Обзоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cougar 02 сен 2007, 21:40
Кому-нибудь это вообще надо (особенно в D1)? Стоит ли продолжать их писать в таком стиле (написал обзоры двух первых туров), на Ваш взгляд?
Нет ли у кого-нибудь желания помочь мне в этом нелегком деле или хотя бы писать альтернативный вариант, что было бы интересно?

Кто-нибудь их вообще читает?

PS В D2 на первый тур написано аж 3 обзора... эхх...
Cougar
 
 
 

Сообщение Kirill Rozov 02 сен 2007, 22:02
Я с удовольствием читаю. Очень неплохо сделано. Рад бы помочь, только времени сейчас у меня будет мало, да и журналист из меня очень плохой.
Kirill Rozov
 
 
 

Сообщение Cougar 02 сен 2007, 22:32
Спасибо. Делаю что могу, но можно и намного лучше... так что если будет альтернативный обзор от кого-то еще - было бы и полнее и намного интереснее...
Журналист из меня тоже плохой (ибо по будущей профессии - физик ;) ), да и времени нету - учебы много... так что любой помощи буду рад, если будет такая возможность...
Cougar
 
 
 

Сообщение FCB Fan 03 сен 2007, 23:25
да все читают.и всем это надо.я могу помочь
FCB Fan
 
 
 

Сообщение Cougar 11 сен 2007, 11:20
Господа из D1 - я конечно все понимаю, но может все-таки кто-нибудь присоединится ко мне в написании обзоров? Я, конечно, стараюсь писать обзоры непредвзято, но на большинство матчей - у меня (как у лидера чемпионата, хотя бы на данный момент) - своя точка зрения, а у кого-то из середины турнирной таблицы - она может быть и другой, ведь правда?
В общем - хотелось бы в D1 видеть не только свои обзоры! Я не верю, что среди нас не найдется человека у которого хватит времени и сил написать еще один обзор, как альтернатива моему. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение svaigh 21 сен 2007, 15:57
напишу обзор после 11 тура..... как они выглядят можно посмотреть в D3-B чемпионата Беларуси. Если такой вариант устроит, то напишу...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Cougar 21 сен 2007, 18:28
Отлично. Будет очень интересно. Я тоже постараюсь найти время написать обзор 11 тура - вот и сравним. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение Cougar 26 сен 2007, 20:46
svaigh писал(а):напишу обзор после 11 тура.....


Ждемс обзора. ;) Я свой уже написал. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение svaigh 01 окт 2007, 19:58
Cougar писал(а):
svaigh писал(а):напишу обзор после 11 тура.....

Ждемс обзора. ;) Я свой уже написал. :)


Извините мужики, генерация уж очень поздно заканчивавется, нет времени обзоры писать... да и на работе какая-то засада...
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 


Вернуться в Бермудские о-ва

cron