Новость: 16.11.2007 - Фонд развития

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 16 ноя 2007, 12:44
Предостовляю к вашему просмотру план внедрения фонда развития для наших команд.
Фонд расчитан для учасников данного проекта.
Направление фонда рассчитанно для помощи в средствах командам которым не хватает энной сумы для постройки или прокачки игроков (максимальная сумма будет обговоренна в данном топике).
Взнос произвоидится один раз в сезон (сумма взноса 100к для команд первой лиги, 50к для команд второй лиги, 50% для тренеров сборных из полученых призовых, 100к от президента +100% призовых (если будут выданны за президенство)).
Будет составлен список учасников фонда и по решению совета должны будут перечеслять деньги на счёт указанной команды (никто не будет собирать эти деньги у себя).
Контроль и отчётность за фондом берёт на себя президент, решение о выдилении денег принимает совет из 5 человек.
Прошу всех высказатся по этому поводу, также вы можете сразу отписыватся о согласии вступления.
Начало работы фонда-старт 11 сезона, а он не за горами.

Вы, граждани Бермуд!, не будте эгоистами, а патриотами вашей страны.
Только вместе мы сможем поднять нашу страну на вершину славы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение ivanov383 16 ноя 2007, 13:19
Пока не вижу смысла в таких подарках.
Достучаться до этого тренера http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=11038 Ещё не поздно многое исправить (хотя, может у него и какой хитрый путь развития). А то потом весь фонд пойдёт на помощь таким клубам.
Может я где-то ошибаюсь, но тогда приведите мне хоть один случай, при котором я должен отдать 50, 100.... К своему конкуренту.
Я отдам, но как "акт доброй воли"))) без какого-либо обязательного участия в проекте. Лучше уж конкурс какой, типа: "прокачай молодого".
ivanov383
 
 
 

Сообщение svaigh 16 ноя 2007, 14:01
Считаю чт лучше на призовые в конкурсах пустить собранные средства. У нас у каждого еще не та инфраструктура что бы астить других.... Вот через пару сезонов эта идея вполне реальна
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 563
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Сообщение Basarab 16 ноя 2007, 14:09
Помощь можно оказывать 1 команде 1 раз, только надо рассмотреть суммы.
А насчёт конкурсов идея прекрасная, правда желающих нету.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение winslou 16 ноя 2007, 16:59
Предлагаю, распределить деньги от фонда по частям. Например часть пойдёт на помощь начинающим командам. Часть менеджерам пишущим обзоры, и т.д. Счтаю что будет лучше, но если я ошибаюсь поясните.
winslou
 
 
 

Сообщение Dem 16 ноя 2007, 18:55
Согласен вполне с ivanov383. Одноразовая помощь темболее думаю никчему. Да я голосовал за, даже готов выделить 100к, но увы... Почему-то перспектива не радует. Пусть менеджеры сами зарабатывают деньги. не хвалюсь но за 2 сезона комментариями и писанием обзоров заработал почти 1 млн на свой аккаунт. Вот и путь : пусть те кто нуждаеться в деньгах пишут обзоры, коменты...

+ очень неплохие деньги можно заработать на домашних матчах. Стройте стадионы! Они очень бытро окупяются. Вот... мое мнение.

З.Ы. Если всё-таки решат сделать фонд то объясните мне тупому каким образом эти деньги будут перечисляться.
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 16 ноя 2007, 20:19
В принципе согласен и с Dem, и с ivanov383. Помогать сопернику... не очень хочется, особенно в наших случаях, когда даже 500 тысяч - уже деньги приличные.
Тем не менее голосовал за фонд. Потому что он будет полезен в качестве призовых за конкурсы, если они будут, возможно за особо хорошие обзоры (что будет стимулировать их писать), возможно еще в каких-то случаях.
К сожалению в Лиге пока что нет официальной возможности делать Фонд. Так что надо очень хорошо продумать этот вопрос.

По поводу конкурсов - почему желающих нет? Есть. Просто предложенный тобой конкурс связан с реалом, а там у всех совсем разные увлечения (лично я вообще почти за спортом не слежу, бывает у меня просто времени нет). А если конкурсы будут связаны с нашей ФФ, например - то я буду участвовать.
Cougar
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 16 ноя 2007, 23:02
Basarab, пока с фондом можно завязывать. Федерация только начала развиваться. Какие отчисления новичкам и новым клубам? Здесь все новые клубы! И уж разовое отчисление точно не поможет. Сейчас каждый клуб в руках своего менеджера. И только он на данный момент может выбрать правильную стратегию развития! Никакие 100 тыс. ему не помогут. Если кому-то нужна помощь сейчас обращайтесь. А данный фонд будет выглядеть реальнее сезона через три. Когда наша федерация пополниться новыми командами. Пока же на данный момент разница даже между чемпионом и послежней новой командой не столь значительна, чтобы укреплять конкурентов.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Basarab 17 ноя 2007, 10:59
Спорить не стану, но скажу другое.
Если вы внимательно прочитали, то там написанно не помощь новичкам, а помощь учасникам проэкта. Бывает такой момент когда вы должно начать постройку и вам не хватает какихто 200к, а что делать...
Вот вам пример выделения денег, и это может быть даже самая развитая команда нашей страны.

Согласен про мотивацию журналистов.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 17 ноя 2007, 11:20
Basarab писал(а):Спорить не стану, но скажу другое.
Если вы внимательно прочитали, то там написанно не помощь новичкам, а помощь учасникам проэкта. Бывает такой момент когда вы должно начать постройку и вам не хватает какихто 200к, а что делать...
Вот вам пример выделения денег, и это может быть даже самая развитая команда нашей страны.


Проблем нет, обращайтесь))) Понял ситуацию. Тут надо говорить не о фонде (ну нет такой возможности на проекте), а о готовности менеджеров держать сотню-другую на своём счету на нужды федерации. Под этим я подписываюсь безоговорочно. Считайте, что 200К с моего счёта готовы перейти нуждающимся бермудцам. Ещё пару сотен готов отправить победителю конкурса молодёжи. Сейчас аккумулирую идеи подобных конкурсах на форумах разных федераций. Думаю, что на следующей неделе готов буду выложить его условия. Ну и вести соответственно.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 17 ноя 2007, 11:24
ivanov383 писал(а):Сейчас аккумулирую идеи подобных конкурсах на форумах разных федераций. Думаю, что на следующей неделе готов буду выложить его условия. Ну и вести соответственно.


Было бы отлично. ;)

По теме - с моего личного счета также готов200-300 тысяч передать на нужды федерации.
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 18 ноя 2007, 22:06
живое общение помогло мне по иному взглянуть на этот вопрос и я тоже подписываюсь под пунктом сдачи денег в фонд. насколько я понял фон будет формироваться "на форуме" и только в нужный момент определённые манагеры будут переводить n-ную сумму с личного счёта на счёт команды.

Думаю президент еще напишет тут по поводу. Ждём
Dem
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 19 ноя 2007, 14:59
Я по-прежнему против. Во-первых пока не вижу смысла. Во-вторых уровень практически у всех одинаковый. В-третьих усилять конкурентов не собираюсь. Вот вырастут наши клубы, тогда если ешё один див будем делать, тогда и поговорим. Все ваши Фонды мои дорогие- утопия.
Стройте стадионы, как говорит Dem. Я новичкам поможем в управлении, но свои средства вкладывать ни в кого не собираюсь. Только путем конкурсов или тому кто будет писать хорошие обзоры.
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Basarab 19 ноя 2007, 17:54
Подчеркну ещё раз.
Фонд предназначен для выделения денег только учасникам этого проэкта и только для построек и прокачки игроков.
Бывает кризисное время когда не хватает какихто 100к, а день проходит и вы теряете время.
Откру новую тему с учасниками фонда, ближе к началу нового сезона.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Basarab 23 ноя 2007, 15:28
Список менеджеров потвердившие согласие на участие в прэкте.
ivanov383
Basarab
Dem
Cougar

Сюда будут добавлены ещё тренры сборных (обезательное условие при подачи кандидатуры, взнос 50% от премиальных)

Грубо имеем 1 600к всоликов.
Журналистам выделить по 300к=600к
Приз для победителя конкурса - 1000к

Этот конкурс позволит поднять нам наш форум, жду ваших предложений.

Надеюсь что учёл ваши замечания и пожелания.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва