Резидент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Basarab 08 янв 2008, 20:14
Во первых,с его появлением расчитываю увидеть больше менеджеров на форуме.В первую очередь из-за его известности.Наверняка многим будет интересно почитать что пишет этот человек,благо глупостей я от него еще не слышал.
Очень мало народу имея несколько команд уделяет внимание Всем форумам.
Часть совсем неактивна на форуме, нелюбят они по форуму лазить.
Заходить к нам никому не запрещенно, но вот хотят ли они этого...
Во вторых,в своем посте про скандалы(вот такое у меня сегодня настроение'') я перечислил недотеп,которые скоро упустят свои команды в свободные.Здесь я выражаю надежду что Цур как-то сможет перенаправить их в руки адекватных людей.Хотя я не знаю в его ли это силах.Может ты как президент что-то можешь сделать,не знаю
Те немногие которые посещают форум видели мои обявления, где предлагал помочь устроить менеджеров в свободные команды.
А по уборке людей которые нам мешают (взял команду и неиграет) есть правила и админы их придерживаются.
В третьих хочу тебе предложить чтобы ты подготовил список новых команд в Бермудах.Предлагаю не пускать в них кого угодно.Вот здесь как раз он точно мог бы нам предложить несколько достойных кандидатур.
Нам с трудом удалось зарегить 8 новых команд, а где набрать ещё 16 незнаю, а темболее к ним игроков.
В четвертых лично мне было интересно почитать его мнения о трактовках некоторых игровых ситуаций на нашем форуме
А вот сдесь сам непротив почитать, хотя часто листаю форумы других федераций.
Ты президент и движений к перевыборам нет
Они всегда будут и должны быть.
вопервых это недаёт президенту передышки, а во вторых всегда зажигательно
Перестаю настаивать...

А зря, у тебя есть идея попробуй её реализовать доконца.

Прозьба несоздавай темы дубликаты.
;)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение трояк 08 янв 2008, 22:20
Это я случайно,извиняюсь.А насчет моей затейки я уже вроде бы все сказал что хотел.Жаль только что из всей федерации со мной беседовали только вы с Demom.Остальным видимо все равно.К сожалению.Поактивнее,мужчины,поактивнее.Ваше мнение небезинтересно.Ведь как было сказано в любимом мною фильме:"настоящему мужчине всегда есть что сказать".Basarab,для того чтобы я продолжил начатое мне кажется что нужно твое согласие.Тем более что ты ничего не теряешь,а скорее наоборот.Права президента ни в коем случае не должны быть ущемлены и не будут.Повторюсь что лично я свой голос отдал за тебя.
трояк
 
 
 

Сообщение ivanov383 09 янв 2008, 07:59
трояк писал(а):.Жаль только что из всей федерации со мной беседовали только вы с Demom.Остальным видимо все равно.К сожалению.


Молодец :) , спровоцировал на общение.
Объясняю. Меня трудно обвинить в слабой активности. Стараюсь уделять внимание всем своим федерациям. Просто в ЭТОЙ теме мне сказать особо нечего кроме банального "да, конечно" или там "+1". Что касается Цура, то он один из самых доступных топ-менеджеров Лиги, открыт для общения в чате и личной почте, всегда готов помочь. Просто вопросы к нему можно выкладывать по мере поступления. Схема проста. Есть вопрос - выкладываешь на форум, стучишься в личку: так и так на форуме Бермуд лежит к Вам вопрос, не могли бы ответить? Уверен, отказа не будет. То же касается Львовича, Данино, Доса и многих других уважаемых менеджеров.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 09 янв 2008, 11:11
Респект!
Прямо в яблочко.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение трояк 09 янв 2008, 18:21
Благоразумие победило.Тем более что Цур играет у нас.
Последний раз редактировалось трояк 17 янв 2008, 00:54, всего редактировалось 2 раз(а).
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 09 янв 2008, 21:03
Просто вопросы к нему можно выкладывать по мере поступления. Схема проста. Есть вопрос - выкладываешь на форум, стучишься в личку: так и так на форуме Бермуд лежит к Вам вопрос, не могли бы ответить? Уверен, отказа не будет.

действительно в яблочко) что-то схожее я хотел сказать, но с выкладкой мысли у меня туго :)
Dem
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва