Разбор полетов.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение трояк 07 янв 2008, 21:45
Здесь предлагаю оказать помощь друг другу путем выдачи ценных советов на примере отдельно взятого матча.Указывать на ошибки,быть может где-то пожурить,а где-то согласиться с правильностью действий тренера.Я думаю это должно выглядеть примерно так. 1 тур КМ.Берем первую же команду из списка бермудских.Айленд Рейнджерс (Сомерсет) и ее тренера Александра Архипова.Который прошел регистрацию на нашем сайте совсем недавно и наши советы именно таким менагерам,в первую очередь,считаю окажутся особенно полезными.Вот его матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 81&b=10222 .Я думаю многие со мной согласятся что суперить против такого сильного соперника было нецелесообразным.А вот бей-беги наверное в тему.К сожалению супер не смог испортить даже разницу забитых и пропущенных у его оппонента.Хотя это само собой не должно являться целью.Следовало выставить дубль и поберечь молодежь выставив вместо них,если больше некого,игроков от Лиги,оставив пустые места на позиции в заявке на матч.Это же касается и второго тренера в списке http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 75&b=11050 .Играя против Бастии мне кажется надо было сделать тоже самое.А менеджер Вулвз (Девоншир) Артем Малюга наверное вообще скоро покинет нас,т.к не разговаривал со своими подопечными аж с 25.12.2007.И даже не посчитал нужным учавствовать в КМ.Также руки опустились у Джорджс Олл Старс (Джордж Таун) Шота Джавахишвили ,Пест Контрол (Хэмилтон) Алексей Кауркин,Рейнджерс (Саутгемптон)Евгений Леоненков.Но не будем отвлекаться от нашей темы.Вэлли Футбол (Сэндис)Санат Игасанов пренебрег благоразумием и настроил игроков на расхлябаные действия в матче включив отдых против сильного соперника.Хотя фортуна подмигнула ему и и гроки основы набрали баллы.А вот Дэнди Таун Хорнетс (Хэмилтон) Алексей Коровин последовал совету нашего празидента с подачи резидента и выбрал правильную тактику на матч сыграв дублем против силача(по бермудским меркам).Лично я хотел поступить в точности также,но то ли мои красные глаза,а в тот день они были красные,помешали рукам,то ли случай злой,но вместо пробелов в заявке на матч с Рейнджерами из Шотландии http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 33&b=10221 появились игроки основы,которые потеряли баллики. Ну в общем я думаю что ход нашей беседы,если она состоится(а я на это надеюсь) должен развиваться в этом ключе.И еще.Этот монолог я затеял с одной лишь целью.Обмен опытом и помощь молодым тренерам.Но проблема заключается в том что многие из них не зарегились на форуме и вряд ли наши советы попадут в их головы.Так что считаю целесообразным повлиять на них через личку нашему президенту.Составить письмо,что у нас так типа не принято и разослать всем кто не зарегистрирован на форуме.
трояк
 
 
 

Сообщение ivanov383 07 янв 2008, 22:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 66&b=10785

Ну чтож, хорошая тема. Показываю "свой" матч. Правда отправлял состав временный управляющий. Главная ошибка - потеря оптимальности. Думаю, нелепая случайность, но всё же - два края на месте ЦФ привели к потере балла. Также как и 39 процентов от силы состава (но тут обстоятельства). Также ничего не мешало поставить ЛМ, имеющего совмещение ЛФ на позицию вингера. В общем, состав как следует не докрутили. Отсюда результат. Имею в виду не счёт а потери баллов. Настойчиво рекомендую всем ознакомится или ещё раз проштудировать правила, связанные с набором-потерей баллов. Нашим командам каждое зёрнышко в корм. Всё окупится.

Добавлено спустя 11 минут 44 секунды:

Посчитал сейчас баллы и понял, что ещё неплохо отскочил. Мог ещё один минус добрать.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 22:36
Ну собственно мой матч в процессе разбора Zur'ом в теме про выступление Бермуд в КМ.
Последующие матчи - буду выкладывать на обсуждение тут...
Cougar
 
 
 

Сообщение трояк 07 янв 2008, 23:04
Приятно видеть откликнувшихся.Просмотрев игры с участием бермудских команд с сожалением стоит отметить что самый популярный счет 0:4 не в нашу пользу.Посему хочется поздравить тех кто сыграл вничью в первом туре.Cougar-2:2;Алексей Иванов посредством своего зама-1:1.Вот собственно говоря и всё.Побед не было.Зато они были в товах у президента-1:0;Жозе
мауриньо-1:0;Сема Болграбский-2:1.Куча неиграющих в КМ.
трояк
 
 
 

Сообщение Cougar 07 янв 2008, 23:40
Ммм... у меня тоже 1:2. 2:2 - это сегодняшняя това...
Cougar
 
 
 

Сообщение трояк 07 янв 2008, 23:44
пардон
трояк
 
 
 


Вернуться в Бермудские о-ва