Новость: 18.01.2008 - Выборы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 13:10
Уважаемые жители Бермуд, поздравляю Вас с началом выборов тренеров наших сборных.
Прошу серьезно отнестись к данной процедуре, от этого зависит будущее наших команд и игроков. Выберите самых достойных, которые будут работать на благо нашей страны.
Ход выборов комментировать не буду, это будет нетактично с моей стороны.
Желаю успехов всем кандидатам!
С уважением.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Basarab 18 янв 2008, 13:44
Предлагаю всем кандидатам выставлять свою програму сюда.

Вот моя

Состав выбирал по принципу медцентр + бонусы + сила.
Мы все прекрасно понимаем, что как молодая федерация не можем рассчитывать на что-то большое. Но никто не отнимает у нас право на то, чтобы мы на игру, выходили как на последнею битву, это я вам гарантирую.
Тактика на сезон будет построена таким образом, чтобы пропустить меньше от сильных и набрать максимум очков с равными соперниками.
Спасибо за внимание, надеюсь на вашу поддержку.
С уважением Эдуард
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 18 янв 2008, 19:10
У меня дурацкий вопрос - я не хочу даже пытаться тренировать национальную сборную, опыта, я считаю, у меня недостаточно. Я бы хотел побороться за пост тренера юниорки... Собственно вопрос=сообщение в том, что тут я участвовать не буду - а только в борьбе за тренерство юниорской сборной. Вот. Я правильно понимаю, что стоит делать именно так? ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение трояк 18 янв 2008, 21:49
тебе видней.ты главное не сомневайся.
трояк
 
 
 

Сообщение Cougar 18 янв 2008, 22:08
А я и не сомневаюсь. :)
Просто в 10м сезоне - не участвовал в этом в силу полной неопытности - ведь только пришел же во ВСОЛ - вот и спрашиваю более знающих - правильно ли я делаю, если собираюсь максимум руководить юниоркой...
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 19 янв 2008, 11:35
Наши сб. Пока очень слабые, но юниорка имет больше всего шансов сыграть лучше всех. Поэтому юниорам нужен лучший из нас. Терпение, скоро подаш заявку и можешь сразу считать что ты тренер.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 19 янв 2008, 22:52
Cougar писал(а):А я и не сомневаюсь. :)
Просто в 10м сезоне - не участвовал в этом в силу полной неопытности - ведь только пришел же во ВСОЛ - вот и спрашиваю более знающих - правильно ли я делаю, если собираюсь максимум руководить юниоркой...


Что значит "максимум"?
Юниорка - самый ответственный пост.
А подавать можешь на любую. Я надеюсь увидеть тебя во главе нескладных рядов будущего бермудского футбола)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 19 янв 2008, 23:30
Что значит "максимум"?
[/quote
Ну как бы по "важности" считается по порядку - националка, молодежка, юниорка... хотя бы по тем стадионам, на которых играют. ;) А вообще - конечно, там больше всего возможностей сыграть как можно лучше...

А подавать можешь на любую. Я надеюсь увидеть тебя во главе нескладных рядов будущего бермудского футбола)

А почему такое мнение о нашем футболе? ;) Совсем уж нескладный? ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 19 янв 2008, 23:32
Ряды нескладные))) Ровнять надо.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 19 янв 2008, 23:59
Как раз Басараба нужно было на юниорку, а на националке и молодёжке можно разве что потренироваться, если уверен в силах
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 20 янв 2008, 00:49
Мне кажется что необходимо общее голосование.И должны учавствовать все.Глас народа,как говорится.Это было бы правильно."Активистам"-особое приглашение.:hello:
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 20 янв 2008, 02:10
общее голосование что должно опеределить? кого на какие посты?
Dem
 
 
 

Сообщение трояк 20 янв 2008, 02:15
Совершенно верно.
трояк
 
 
 

Сообщение Dem 20 янв 2008, 14:59
можно и так. я за эту идею
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 21 янв 2008, 18:22
Любой может подать свою кандидатуру на пост тренера, но уверен что ими будут скорее всего те ребята что общаются сдесь.
Ещё одно голосование будет пример корупции с нашей стороны.
Но если вы всётаки хотите голосования, тогда предоставте мне тему и вопросы, сделаю сразу.

В новостях такого писать небуду, а сдесь как менеджер бермуд (не президент) скажу своё мнение.
Самые слабые результаты будут у националки, получше у молодёжки и самая перспективная команда - наша юниорка.
Подал заявку на национальную, планирую заработать побольше денег и балов (смотря мою команду поймёте что это в моих силах), а вот в игровом режиме я слаб.

В молодёжку нужен перспективный тренер который сможет себя показать.и в следущем году возглавить опять одну из сборных.
В юниорку сватаю чемпиона, если он подаст заявку то на 95% победит в выборах, так как имеет хороший рейтинг и +50 за чемпионство, кроме того у него немало поклоников.

Основное это собрать тех которые смогут сообща работать, делится игроками когда возможно, советоватся, создавать тактику на игру. Всё это поможет не только сборным, но и ребятам.

Единственое нехочется повтора прошлого сезона, Дима уже описывал это.

Как президент буду перед каждым туром просить народ чтоб внимательно смотрел кого выбирает.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва