Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 янв 2008, 09:10
Завершились выборы тренера национальной сборной, её возглавил Эдуард Топоривский ака Basarab. Спасибо вам за ваши голоса и доверие.

На данный момент открыт прием заявок от кандидатов в тренеры молодёжной сборной.
Прошу вас не подавать заявки только потому, что вы этого хотите. Помните, от вас будут требовать многого и невыполнимого, а для этого надо будет много работать.
Желаю всем кандидатам удачи.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Cougar 25 янв 2008, 10:25
Поздравляю с победой на выборах тренера националки. :)

Надеюсь кандидаты на молодежку не станут отбирать игроков юниорки...
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 25 янв 2008, 10:31
Уверен что победит тот кто не будет делать такого.
На данный момент ещё нет заявок, но они будут.
Есть интересная идея по поводу сборных, после выбора всех тренеров отпишу в лички.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BRABUS 25 янв 2008, 11:05
Добрый Вечер/День всем я буду писать заявку на молодежку. Уже Опыт упраления сборными у меня есть. Постараюсь выжать максимум из молодых сердец Бермудских футболистов.
Призовые полученные за участие в турнире: 300к команде с лучшей спортшколой. Так же командам тех менеджеров которые меняли форму игроков для сборной по 100к. И за самого сильного молодого игрока по оканчании турнира 300к. Стимулирую прокачку молодежи.
BRABUS
 
 
 

Сообщение Dem 25 янв 2008, 11:06
Эд, поздравляю с победой!
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 25 янв 2008, 12:47
Спасибо.
Один претендент есть интересно кто ещё подключитса.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение ivanov383 25 янв 2008, 14:31
Пока в раздумьях. Молодёжка наша вряд ли способна дать результат, но где-то побиться, где-то зацепиться вполне может. Ну и баллы, баллы, баллы. По новой системе есть неплохие возможности для прокачки. Поэтому, еслипойду на выборы, то главной целью будет максимальный набор силы. Ну и где можно, буду цепляться за результат. Заработанные премиальные не уйдут из федерации. Как распределить - разберёмся. Всё будет честно, так как моих игроков в кандидатах нет, а ротация будет. На всех позициях кроме ЛМ может заиграть несколько футболистов. Да и там всё возможно при появлении левого вингера. Первые мысли:
В воротах Дез Манди из "Бульвар Блэйзерс" На замену ему Дуайт Фрэнсис и Кэнонир (Пембрук Хэмильтон Клаб). Фрэнсис на пару баллов сильнее, но играет в Белизе. К тому же у Кэнонира есть спеуха В. На сегодняшний день предпочтение ему. В зоне внимания при хорошей физе ещё один Фрэнсис из "Робин Гуда" и "Зебра" Кунья. Да и своего Ральфа я всё же обнаружил в списке). Но он пока не претендент.
По защите: Фланговый универсал Питер Джексон, играющий в Сент-Киттсе тянет на капитана. Так как главная звезда Рэйнор будет в главной сборной (по ситуации может и договоримся). Второй край тоже будет из Сент-Киттса - Гас Смит. В центре Смит из "Кроссроуда" и Гоутер из "ПестКонтрол". Ну и под ними сразу несколько похожих по силе футболистов (форма и усталость решают всё).
Полузащита:
На Рэйнора пока не рассчитываем. Поэтому, в центре всё ровно. Семь человек могут заиграть. На лево краю явно выделяются "украинец" Уигли и "швейцарец" Айзек. Оба без совмещений, но с хорошим превосходством по силе. Судите сами: ближаший бермудский левый вингер 43, у "иностранцев" 60 и 56. И, в целом, в этом возрасте какой-то перекос по ЛМ получается. Жаль, нельзя играть сдвоенный фланг. Справа будет играть Робертс из "Проспект Юнайтед". После выздоровления ждём в сборной и Сантуччи с "Бульвара". Ну и Сент-Киттс если что поставит нам для сборной Хендерсона. Пока же заявил бы Нусума из "Тафф Догс".
Нападение:
В центре тоже, что и в полузащите. Пять равноценных кандидатов и трое на подходе. Края: справа: явно Соберс из "Робин Гуда", слева Тузо из "Дэнди Таун". И серьёзная конкуренция дальше.

Ну и само собой: ни один игрок юниорки в мой список не попадёт. По ходу всё будет зависеть от календаря и турнирного положения. Взаимодействие тренеров обязательно.
Ближе к вечеру точно определюсь и скорее всего подам заявку, чтоб BRABUS не расслаблялся. Конкуренция мобилизует. Хотя опыта у меня и меньше)
ivanov383
 
 
 

Сообщение Dem 25 янв 2008, 15:46
будем посмотреть. у тебя оч. хорошие аргументы по поводу
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 25 янв 2008, 15:56
Браво, ivanov383. :) Хорошо расписано. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение ivanov383 25 янв 2008, 18:23
Заявку подал. Состав исходя из того, что написано выше.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 25 янв 2008, 18:35
Очень рад что ты решился на этот шаг, шансы у тебя хорошие.
За нац тренера проголосовало 22 человека, значит по моим размышлениям за тебя как старожила и активиста нашей федерации проголосуют минимум человек 10.

Мой голос, твой.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 26 янв 2008, 00:17
Мой голос, твой.

Иванов, на мой тоже расчиывай!
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 26 янв 2008, 01:04
Спасибо за поддержку. Считаю, что уже готов взять на себя подобную ответственность. Всегда открыт для диалога. Ну и вся информация о матчах молодёжки (если выберут)будет детально расписана в нашей газете, про которую я не забыл) Просто в КМ сейчас другие приоритеты, больше слежу за нововведениями, провожу мелкие эксперименты, чтобы к сезону подойти во всеоружии.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 27 янв 2008, 03:31
Интересно будет почитать, и про эксперименты тоже. :)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение BRABUS 27 янв 2008, 12:28
to Ivanov383 все красиво расписал, думаю тебе легче будет пробится в тренеры Молодежки т.к. ты уже сдесь старожил:) Я если честно руководил основной сборной сент киттса еще в первом сезоне. Самое интересное в играх для команд карликов как для других команд набор баллов и всоликов. Но а для сильных команд уже дело чести победить или пройти в чтоб не стало. Скажу сразу- у нас перспективы туманны;) В плане выхода надеюсь с турнирной сеткой повезет. Победит уже все знают кто.;)

Кстати а кто будет тренером Юниорки? У меня для юниорки есть игроки:)
BRABUS
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва