Новость: 25.01.2008 - Выборы тренера молодёжной сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winner 27 янв 2008, 13:31
Я тоже подал заявку на руководство молодёжной сборной.
Состав молодёжной сборной выбирал, набирая наиболее сильных игроков со спецухами и наименьшей усталостью (с медцентром более высокого уровня).
Со своей стороны обещаю постараться сделать всё возможное, чтобы наша сборная вышла в финальную часть Чемпионата Сев.Америки! Чудеса бывают! Это я уже доказал со всеми 3 своими командами в 10 сезоне, выведя каждую из них в высший дивизион с первого места!
Но даже если попасть в финальную часть не получится (хотя очень буду стараться!!!), постараюсь максимально прокачать игроков из бермудского чемпионата, чтобы наш внутренний чемпионат был сильнее!
Менеджерам тех команд, которые будут менять форму игроков, заигранных за сборную, обещаю призовые - не менее 100k.
Обещаю писать обзоры по каждой игре сборной!
НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ!!!
С уважением, Владимир (Winner).
Последний раз редактировалось Winner 29 янв 2008, 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Winner
 
 
 

Сообщение ivanov383 27 янв 2008, 14:51
А вот это уже серьёзная и хорошая заявка. В чудеса не верю))), но Winner доверие вызывает. И всё-таки самоотвод не беру. Хотя и со старта на 4 голоса будет меньше. Здоровая конкуренция всегда идёт на благо. При любом раскладе надеюсь на взаимное сотрудничество. Интересы у нас общие. Удачи.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 27 янв 2008, 15:45
На тренера юниорки буду заявляться я... а уж кто будет - это мы узнаем... все же решает голосование...

Очень понравилась программа ivanov383. :) Постараюсь все так же логично и понятно расписать в своей... :)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 27 янв 2008, 23:43
Cougar думаю у тебя всё получится. Вроде все поддерживают тебя ;)
Dem
 
 
 

Сообщение GLOCK 28 янв 2008, 08:32
я выдвегаю кандидатуру Waregera он меня попросил он уже состав отправил самый лучьший по силе и спец вазможности так что ришайте !!! он не может зайти сюда так как не зарегин вот и всё удачи всем!!!!
GLOCK
 
 
 

Сообщение Basarab 28 янв 2008, 09:28
Очень рад что у ivanov383 появился достойный конкурент, будет интересно наблюдать за ходом голосования. Удачи вам ребята!
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 28 янв 2008, 10:23
GLOCK а Варегер так хочет на пост тренера что даже не может на форуме сам отписать? Или ему не важно мнение менеджеров?

Я бы на его месте сам прокоментировал свою кандидатуру тут. И свои планы.
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 28 янв 2008, 11:15
Мне кажется, что тренер сборной уж должен быть зареген на форуме. Должность подотчётная для Федерации.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Basarab 28 янв 2008, 12:43
Не должен, а обязан быть активистом на форуме.
После выборов тренера молодёжки начнём обговаривать планы, есть замечательная идея, но на форуме о ней немогу говорить.
Очень хочется пообщатся с тренерами по асе, даже скажу что это очень важно. Жду вас по адресу, 320616979
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 28 янв 2008, 12:59
Мне кажется, что тренер сборной уж должен быть зареген на форуме. Должность подотчётная для Федерации.

Это я и имел ввиду. Он даже не удостоился сам написать.... А через кого-то передавать... это уж... промолчу лучше.
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 28 янв 2008, 13:09
Нда уж... wareger зареген на форумах, вроде, но вот как-то не удосуживается сам написать сюда, похоже.

Лично мне кажется - основная борьба будет между двумя кандидатами - Winner'ом и ivanov383. Возможно к ней еще присоединится BRABUS. Это мои прогнозы - а они, как мы уже убедились, не отличаются правильностью. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 28 янв 2008, 13:56
Согласен с Каугаром.
Кстати а кто по-твоему будет твоим основным соперником?
Dem
 
 
 

Сообщение ivanov383 28 янв 2008, 14:22
Dem писал(а):Согласен с Каугаром.
Кстати а кто по-твоему будет твоим основным соперником?


wareger :)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Basarab, поздно вечером только в асе бываю. На работе не включаю.
ivanov383
 
 
 

Сообщение Cougar 28 янв 2008, 14:45
Согласен с Каугаром.
Кстати а кто по-твоему будет твоим основным соперником?
Смотря как закончатся выборы молодежки... и кто подаст заявку на юниорку.

wareger

:D Несомненно. ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 28 янв 2008, 17:10
Basarab, поздно вечером только в асе бываю. На работе не включаю.

Устраивает.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва