Новость: 06.02.2008 - Выборы тренера юниорской сборной

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 06 фев 2008, 13:13
Получен долгожданный ответ, кто станет тренером молодёжной команды.
Встречайте, Владимир Анатольевич aka Winner. На что способен он нам доказал в прошлом сезоне, 1 место во второй лиге (не в обиду чемпиону и призёрам) равносильно чемпионству.

Продолжим.
Открыт прием заявок от кандидатов в тренеры юниорской сборной, окончание приёма кандидатов в пятницу вечером.
Пожелаю всем кандидатам, удачи!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Basarab 06 фев 2008, 13:54
По этой ссылке вы всегда сможете сразу попасть на страницу голосования (выборы тренера юниорки)
http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests ... =19&type=u
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Cougar 06 фев 2008, 20:10
Приветствую всех. Хотелось бы возглавить нашу юниорскую сборную. Шансов побороться у нее, конечно же, больше, чем у остальных наших сборных – но, к сожалению, все равно не слишком много. Тем не менее – бороться будем везде, где это только возможно. Основная задача, конечно же – выход из группы в финальную часть турнира, параллельно – будем стараться, чтобы игроки набрали максимальное число баллов – это нам необходимо.

Представляться особо, я думаю, мне не надо, так что – сразу перейду к составу. Надеюсь на вашу поддержку в виде изменения формы игроков, если это потребуется, ну и поддержании минимальной усталости.

Вратари.
Двайн Адамс оказался в молодежной сборной, поэтому рассчитывать на него не приходится. Поэтому в качестве основного вратаря, скорее всего, будет выступать Уолд Плэйс из “Сомерсет Иглс”, вторым вратарем – возьму Рона Ньюмана из “Маринерс”, он хоть на 2 балла слабее Джонатона Смита из “Проспект Юнайтед” – но спецвозможность “В” на 2 уровня больше – полезнее. Впрочем – тут возможны изменения в зависимости от формы.
Защита.
На левом фланге – вариантов достаточно много, но на данный момент – Дейл Джексон из “Каугарс” и Андре Гай из “Лобстерпот”, но ротация очень вероятна. На правом фланге – вариантов значительно меньше, поэтому – реальные кандидаты это Дин Джонс из “Проспект Юнайтед” и Брайан Кидд из “Маринерс”. Остальные послабее – тренерам их команд необходимо немного “подтянуть” игроков, чтобы они могли претендовать на место в юниорке.
Центр защиты (и, одновременно с ним, позиция DM) в отсутствие Дионисио, заявленного в молодежную сборную, смотрится похуже – зато вариантов тут сразу становится больше. Итак, Рэймонд Смит из “Вулвз”, Гой Уолен из того же “Лобстерпот”, Клиффорд Робертс из “Проспект Файер” и легионер Максимус Кокс из “Бреста”. Все четверо – с совмещением CD/CM, легионер посильнее и со спецвозможностью, но кто конкретно будет играть – решит форма и усталость.
Полузащита.
С одной стороны – вариантов в полузащите больше, с другой – все-таки не все так гладко. По порядку.
Левый фланг – Шон Дилл из “Робин Гуд”, Клайв Уйэд из “Бульвар Блейзерс” и Кейт Дональд из “Айленд XI”. Все трое – с совмещениями LM/LF, что даст возможность играть и вингерами, и вообще – иметь большую свободу маневра при выборе состава. Тем не менее – будем следить и за остальными претендентами, потому как вариантов здесь, в пределах 2х баллов по силе – очень много.
На правом фланге – так же как и в защите – вариантов меньше. Дин Бейли из “Колтс” Сент-Джорджс – попадает практически без вариантов, а вот дальше начинаются проблемы. Логичный претендент – Джонатан Бин из “Айленд Рейнджерс”, но ситуация в самой команде пока неясная, и уровень медцентра – низкий. Возможно в дальнейшем – он войдет в сборную, пока же не беру. Аналогичная ситуация с Ральфом Зуилл из “Вулвз” и Хибери Малтоном из “Пест Контрол”. Фредди Такер – легионер, так что пока остановился на Дэймоне Уэббе из “Пембрук Хэмилтон Зебрас”. Благо у него и спецвозможность есть.
Наконец, в центре полузащиты, а также, одновременно, в центре нападения и на позиции AM, в отсутствие призванного в молодежную сборную Альфредо Фигуэро – вариантов море, осталось только выбрать кого-то определенного. Итак, на данный момент – это будут Джим Майк – “Тафф Догс”, Тарик Лодж – “Кей Вест Рейнджерс”, Крис Крамплер – “Каугарс” и легионер Майк Баунти – ПСВ (Эйнтховен). В заявку не попал Арон Уилиамс из “Икс Роадс”– нет совмещения и спецух, хотя по силе не отстает, ну и более слабые игроки – хотя в течение чемпионата все еще может изменится.
Нападение.
Здесь выбрано не много игроков – в основном из-за того, что совмещения из полузащиты перекрывают эти позиции, да и более сильных игроков здесь нет. Например, на левом фланге – сильнее всех здесь Мик Джиллиланд, но не спецвозможности, ни совмещения у него нет, тогда как все трое левых полузащитников – с совмещениями на нападающего. На правом же фланге – ситуация обратная, там только один сильный полузащитник, поэтому тут и Майкл Роулингс из “Проспект Юнайтед”, и Крэйг Бин из “Колтс” (Сент-Джорджс)
Ну и, наконец, в центре – только один игрок, Джонатан Майнорс из “Робин Гуд” – сила 40, плюс спецвозможность “У”, плюс – на тренировке.


Это мой вариант программы и состава. Заявку еще подам.

Распределение игроков по командам:
"Сомерсет Иглс" - 1
"Маринерс" - 2
"Каугарс" - 2
"Лобстерпот" - 2
"Вулвз" - 1
"Проспект Файер" - 1
"Проспект Юнайтед" - 2
"Робин Гуд" - 2
"Бульвар Блейзерс" - 1
"Айленд XI" - 1
"Тафф Догс" - 1
"Кей Вест Рейнджерс" - 1
"Колтс" (Сент-Джорджс) - 2
"Пембрук Хэмилтон Зебрас" - 1
Плюс - два легионера из команд:
"Брест" - 1
"ПСВ" (Эйндховен) - 1


Ваше мнение? Я что-то забыл?
Последний раз редактировалось Cougar 06 фев 2008, 20:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 06 фев 2008, 20:21
Поздравляю Winner'a с победой!

а в молодёжку даже мой игрок попадает! Чудно)
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 06 фев 2008, 21:25
Заявку отправил... я первый. :/ Не люблю так. Ну да ладно...
Посмотрим, что из всего этого выйдет.
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 07 фев 2008, 00:04
А где-то что-то слышно про кандидатов? Кто-то еще идёт?
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 07 фев 2008, 00:10
Не знаю... не слышал пока ни от кого... увидим, до пятницы еще много времени.
А как же wareger? ;)

Забавно будет, если от нашей страны больше никто заявку не подаст...
Cougar
 
 
 

Сообщение Basarab 07 фев 2008, 09:48
А смысл, ты уже на очков 60-90 впереди, можно ради спортивного интереса.
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Dem 07 фев 2008, 11:47
Угу. Если никто не подаст больше то кто будет замом?
Dem
 
 
 

Сообщение Cougar 07 фев 2008, 11:50
Если никто не подаст больше то кто будет замом?

Ну если замы в сборных пока не работают... то пока это неважно. :) Но, в принципе - Dem, если уж речь об этом зашла - почему бы тебе самому не подать заявку? Ну или ivanov подаст? ;)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 07 фев 2008, 17:05
я бы подал заявку только ради того чтобы в экстренном случае тебя подстраховать....
Dem
 
 
 

Сообщение Basarab 07 фев 2008, 17:53
Дерзай, Родина не забудет!
:)
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Сообщение Winner 07 фев 2008, 19:54
Dem писал(а):Поздравляю Winner'a с победой!
Спасибо за поздравления и доверие! Теперь постараюсь оправдать ваши ожидания! :pika:
Dem писал(а):а в молодёжку даже мой игрок попадает! Чудно)

К сожалению, твой игрок попадает не в молодёжку, а в юниорку. Но если хорошо прокачаешь своего LD Джорджа Рэйнора, натренируешь ему спецухи, то он сможет поиграть в молодёжке (при хорошей форме и маленькой усталости).
Winner
 
 
 

Сообщение Cougar 08 фев 2008, 10:54
я бы подал заявку только ради того чтобы в экстренном случае тебя подстраховать....

Ну так подавай...

Winner, поздравления и от меня. :)
Cougar
 
 
 

Сообщение Dem 08 фев 2008, 11:44
Winner я всегда путал названия юниорки и молодёжки)) Имель ввиду моего юниора) А качнуть Рейнора не смогу.. на 11 сезон мои игроки не проходять по силе в сборные. Надеюсь к след. сезону будет что-то более стоещее
Dem
 
 
 

След.

Вернуться в Бермудские о-ва