Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 18 авг 2009, 21:17
Encephalon, спасибо за анализ. :)

В очередной раз скажу, что шансы есть, но их не так уж и много, как хотелось бы...
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 18 авг 2009, 22:08
yaya perez писал(а):
Сергей79 писал(а):1. США 3246
2. Уругвай 2371
3. Гватемала 2013
4. Бермудские о-ва 1529
5. Сент-Винсент 1494
6. Нидерландские Антиллы 1220

А вот и группа Националки :shock:
Значит передо мной стоит задача минимум занять 3 место. Задача максимум взять 1 место. Все остальные места являются провалом.
Учитывая, как иногда работает Гена, невозможное возможно.

Ну вот, новый тренер и новые порядки... С каких это пор для нашей националки второе место является провалом???

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :cool:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 565
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 24 авг 2009, 09:51
Ну что-же. Прошел первый тур для сборных. Наша молодежка играла с действующем победителем ЧА. Как и планировалось гости будут играть на победу, да и игроки у них на голову сильнее. Единственный шанс это зацепиться за ничью, что наши ребята и сделали. +5 баллов. В общем начало думаю не плохое.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 10&b=33513
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Sertt 24 авг 2009, 18:32
Encephalon писал(а):Ну что-же. Прошел первый тур для сборных. Наша молодежка играла с действующем победителем ЧА. Как и планировалось гости будут играть на победу, да и игроки у них на голову сильнее. Единственный шанс это зацепиться за ничью, что наши ребята и сделали. +5 баллов. В общем начало думаю не плохое.
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 10&b=33513
Отлично, давай дальше в том же духе
Sertt
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 24 авг 2009, 21:46
Неплохое начало...надеемся на дальнейшии очки! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 24 авг 2009, 22:00
Угу... а вот нам в таком же духе лучше не продолжать. :( Стартовый матч провалили... :/
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 30 авг 2009, 22:06
Господа, давайте обсуждать результаты наших сборных и писать/cлушать конструктивную критику. Особенно это относится к Мирону и Encephalon'у - давайте поможем друг другу? Пробуем посмотреть матчи всех сборных и указать на замеченные ошибки?
Националка - мое мнение - на 75й минуте где-то надо было уйти в суперзащ, даже выигрывая 1-0. Тогда бы не забили они. Но в принципе - просто не повезло...
Молодежка. Повезло, что выйграли... только вот странные замены какие-то? Или мне показалось? И, кроме того - что с расстановкой? Без бонусных позиций...
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 31 авг 2009, 08:18
Я полностью согласен с тем, что необходимо проводить конструктивную критику всех тренеров сборных, особенно меня.
По первому матчу я думаю у коллег нет повода критиковать меня кроме как двух красных карточек из за моей грубой игры.
По второй игре суперзащиту я поставил на 85 минуте, но увы... Играть хотел британью изначально, но решил не рисковать так как была вероятность попадания на коллизию. Но что я заметил уже давно, а особенно в играх сборных, игра нормой не приветствуется и разница в силе до 500 не имеет решающей роли.Ставить LW я не захотел, так как хотел поймать соперника на способе защиты.
Теперь у меня вопрос по поводу управления сборными. Когда лучше добавлять/удалять игроков из заявки, а то перед игрой с Нидерландскими Антиллами я в начале недели подправил состав, а ближе к концу недели опция добаления/удаления игроков пропала??? Удалять игроков и добавлять их можно только за один раз????
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 565
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 31 авг 2009, 11:44
Сергей79 писал(а):Я полностью согласен с тем, что необходимо проводить конструктивную критику всех тренеров сборных, особенно меня.
По первому матчу я думаю у коллег нет повода критиковать меня кроме как двух красных карточек из за моей грубой игры.
По второй игре суперзащиту я поставил на 85 минуте, но увы... Играть хотел британью изначально, но решил не рисковать так как была вероятность попадания на коллизию. Но что я заметил уже давно, а особенно в играх сборных, игра нормой не приветствуется и разница в силе до 500 не имеет решающей роли.Ставить LW я не захотел, так как хотел поймать соперника на способе защиты.
Теперь у меня вопрос по поводу управления сборными. Когда лучше добавлять/удалять игроков из заявки, а то перед игрой с Нидерландскими Антиллами я в начале недели подправил состав, а ближе к концу недели опция добаления/удаления игроков пропала??? Удалять игроков и добавлять их можно только за один раз????
Да, мой опыт игры сборной показывает, что нормой лучше не играть. :) Так что лучше, наверное, максимально использовать стили.
Добавлять/удалять игроков можно кроме последнего дня, вроде... в правилах точнее почитай. И добавить/удалить можно только 3х игроков за один промежуток между играми.
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yaya perez 31 авг 2009, 12:09
А я так смотрю, что и норма нормально катит. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=31995
yaya perez
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 31 авг 2009, 12:33
yaya perez писал(а):А я так смотрю, что и норма нормально катит. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 14&b=31995

Просто ты Шура реально неудачник :grin: :grin: :grin: :grin:
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 565
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 31 авг 2009, 20:38
Уезжал на море. Приехал только сегодня. По поводу общения тренеров сборных и не только их, я только за. Но сейчас немного занят. На днях просмотрю внимательно игры других наших сборных.
В общем-то http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 93&b=32410 эта игра нам удалась. По поводу высказываний, что это было визение, то я немного удивлен. Во-первых у нас сила состава повыше. Во-вторых у нас игроки на порядок спецушнее. В третьих, это специально для Каугар, когда играешь нормой, то бонусных позиций нет и не видел в них смысла. К тому-же основной нападающий сборной очень хорошо играет под норму, да и соперник был не такой грозный, чтобы угадываться коллизии. По поводу замен, то первая замена, возможно я и ошибаюсь, но хотел проверить, играя под норму и делая замену, выпуская игрока с Д4, увеличивается сила состава. Возможно это распространяется только на Л. Вторая замена, была вообще не по зависящим от меня причинам. Джим Майк попросил замену. Ну разве я мог ему отказать?)))
В общем думаю результат заслуженный и без везения.
Освобожусь продолжу)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 01 сен 2009, 14:26
По поводу последнего матча Юниорки, то тоже абсолютно не понятные замены. Может просто, что-бы расшевелить как-то гену, но не убирать-же для этого Л4 с поля.
Второй матч просто проигран тактически от этого никто не застрахован, но возможно лучше с такими соперниками играть нормой, т.к. игроки у нас лучше.

По поводу националки, то в прошлом сезоне я управлял именно ей и знаю слабые места. Знаю, что проблема в линии защиты значительная. Я бы посоветовал ставить больше игроков полузащиты, даже играя в защитный футбол. В игре с США действительно не вижу смысла играть грубо. В игре с Антиллами, учитывая значительное наше превосходство, то надо было либо ставить всех в атаку на весь матч. Либо, если тебе хватает 1-го гола, то уходить в суперзащиту и не ставить аншлаг, т.к. деньги сборной тоже нужны.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 01 сен 2009, 21:21
Encephalon
Во-первый бонусные позиции есть всегда, по 2-3 балла они добавляют (каждая, в зависимости от силы самого игрока).
Во-вторых - замены, которые раньше работали с 1й минуты - теперь с 15й (хотя при отправки пишется, что с 1й). А почему убираются игроки с Л4... мне это надо объяснять?
Играть нормой... в прошлом сезоне как раз в таком случае попробовал сыграть нормой, "на классе"... влетел. :/ Больше не пробую...
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 02 сен 2009, 12:09
не думаю что 2-3балла на чтото повлияют. По поводу замен обьясни может я не знаю чего. Я знаю что игроков с л4 не убирать надо с игры а наоборот выпускать. По поводу нормы то тут у всех свои предпочтения и от игроков зависит
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва