Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 02 сен 2009, 16:37
Encephalon писал(а): Я знаю что игроков с л4 не убирать надо с игры а наоборот выпускать. По поводу нормы то тут у всех свои предпочтения и от игроков зависит
Вот тут ты НЕ прав....Л4 действует только с начала матча и если ты выпускаешь игрока с Л4,скажем с 15-ой минуты,то те 3% силы которые он может прибавить каждому игроку основы-НИКОМУ не прибавляются!!!
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение yaya perez 02 сен 2009, 16:45
bossob писал(а):
Encephalon писал(а): Я знаю что игроков с л4 не убирать надо с игры а наоборот выпускать. По поводу нормы то тут у всех свои предпочтения и от игроков зависит
Вот тут ты НЕ прав....Л4 действует только с начала матча и если ты выпускаешь игрока с Л4,скажем с 15-ой минуты,то те 3% силы которые он может прибавить каждому игроку основы-НИКОМУ не прибавляются!!!

И я где-то такое слышал. Присоединяюсь.
yaya perez
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 02 сен 2009, 17:36
Encephalon писал(а):не думаю что 2-3балла на чтото повлияют. По поводу замен обьясни может я не знаю чего. Я знаю что игроков с л4 не убирать надо с игры а наоборот выпускать. По поводу нормы то тут у всех свои предпочтения и от игроков зависит
Тебе в общем-то все объяснили по поводу замен.
А 2-3 балла... в общем, мое замечание, что игроки на бонусных позициях играют получше, чем на обычных. Это не подтвержденное утверждение... просто личный опыт. :) Так что стараюсь общую оптимальность держать максимальной, даже в играх сборных, где она вроде бы не считается.
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 02 сен 2009, 21:53
Просто одно время шли споры на форуме по поводу того, что во многих сборных игроков с Л4 выпускали на замену и они больше пользы приносили. Ну, а про бонусные позиции, то при нормальном стиле не вижу смысла выставлять АМ, хотя, если игрок реально сильный, то он атаке только поможет. В основном я их использую, если играю спартаком, при других стилях не вижу смысла.
Кстати у молодежки следующая игра с Гвинеей, а они одни из наших прямых конкурентов. Вариантов много, учитывая потерю Питта и не очень хорошую форму некоторых игроков можно попробовать сыграть на ничью без аншлага. Но играя дома, ест-но надо побеждать.Есть шанс победить с аншлагом, а вот над целесообразностью выставления супера я задумываюсь. Возможноего стоит приберечь на гостевой матч. Если кто-то следит за сборными, то буду рад выслушать ваше мнение.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 07 сен 2009, 18:11
Не очень удачно провели матч, против более опытной сборной Гватемалы http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 10&b=33110
Возможно в этом матче решил-бы супер, но я не решился бросать его. Интересно узнать мнение менеджеров.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 07 сен 2009, 21:03
Encephalon писал(а):Не очень удачно провели матч, против более опытной сборной Гватемалы http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 10&b=33110
Возможно в этом матче решил-бы супер, но я не решился бросать его. Интересно узнать мнение менеджеров.
По-моему немного опрометчивое решение было сыграть в атакующий футбол с превосходящим в силе соперником,а после пропущенного сразу ставить "все атаку" и практически отдать победу.
Тут явно напрашивалась игра на ничью и защитная тактика с возможным переходом в атакующую(после пропущенного мяча)...ну я бы так сделал ;)
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 07 сен 2009, 23:46
Не вижу смысла играть в ничью все матчи с лидерами и в итоге все равно не попасть на ЧА. Так лучше испытать удачу в атакующем футболе и попробовать прорваться. Тем более гена иногда помогает)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 08 сен 2009, 00:37
Encephalon писал(а):Не вижу смысла играть в ничью все матчи с лидерами и в итоге все равно не попасть на ЧА. Так лучше испытать удачу в атакующем футболе и попробовать прорваться. Тем более гена иногда помогает)
Я думаю в сборных командах каждое очко на вес золота!Играя с лидерами нужно отталкиваться от их силы выбирая тактику и стараться зацепиться за очки,а победы добывать в играх с более слабыми соперниками!А надежда на "авось" редко оправдывает себя.Понятно что наша молодёжка всего лишь четвёртая по силе в группе,уступая соперникам 300-500 баллов...поэтому мы будем рады любой ничьей с сильным соперником!!! ;)
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 08 сен 2009, 15:39
Думаю это не тот случай, чтобы учить меня играть сборными. Я не первый сезон этим занимаюсь и ни разу не занимал места ниже, чем дают предтурнирные расклады, а бывало и выше. Если ты уверен, что сможешь показать занять второе место и выйти из группы, то следующий сезон я даже подавать заявку не буду в бермудах.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 08 сен 2009, 15:58
Encephalon писал(а):Думаю это не тот случай, чтобы учить меня играть сборными. Я не первый сезон этим занимаюсь и ни разу не занимал места ниже, чем дают предтурнирные расклады, а бывало и выше. Если ты уверен, что сможешь показать занять второе место и выйти из группы, то следующий сезон я даже подавать заявку не буду в бермудах.
Георгий-спокойнее...я не учу тебя играть сборными!!!Ты хотел услышать мнения менеджеров
Encephalon писал(а): Интересно узнать мнение менеджеров.
-и я всего лишь его высказал!
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 08 сен 2009, 17:04
Encephalon, действительно, я бы тоже сыграл бы в защиту в надежде на ничью (неплохой результат) или даже победу за счет стандарта (отличный). На мой взгляд играя в атакующий футбол против более сильной команды - сам обрекаешь себя пропустить много. Удастся ли при этом забить много самому - это уж как повезет. А очки в любом случае не бывают лишними... мало ли как повернется ситуация в турнирной таблице...
Но это мое личное мнение. :??:
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 08 сен 2009, 19:51
У всех свои взгляды на управление сборной. Результаты будут видны к концу отборочного цикла. Эту игру мы могли-бы и выйграть, но слишком уж много игроков были в плохой форме и твой Питт еще пропускал матч. Но, еслибы дали переиграть матч, поставил-бы так-же атакующую тактику + думаю помог-бы супер.
Боссоб ничего личного, с работы уставший был ;)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 08 сен 2009, 19:55
а я практически все команды отдал. Макао в процессе передачи, Мавританию уже отдал замить. Так что все силы брошу на бермуды
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 563
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 08 сен 2009, 21:23
Encephalon писал(а):У всех свои взгляды на управление сборной. Результаты будут видны к концу отборочного цикла. Эту игру мы могли-бы и выйграть, но слишком уж много игроков были в плохой форме и твой Питт еще пропускал матч. Но, еслибы дали переиграть матч, поставил-бы так-же атакующую тактику + думаю помог-бы супер.
Без претензий - просто у нас разный стиль игры. :) И неизвестно что и где лучше. :??:
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 09 сен 2009, 15:15
С этим не поспоришь. :beer:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва