Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sertt 21 май 2009, 14:05
Завожу еще один новый топик. Надеюсь здесь будут высказываться тренеры наших сборных 3-х возрастов, а также будут приниматься критика и пожелания в адрес наших главных команд.
Sertt
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Fl@yer 13 сен 2009, 21:53
А Юниорка опять радует :) После очередной победы наши возглавили турнирную таблицу, поздравляю Cougar`a, будем надеятся на попадание на ЧА :) Остальные сыграли так, как смогли, по-крайней мере баллов неплохо набрали))
Fl@yer
Мастер
 
Сообщений: 1251
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2009, 13:59
Откуда: Николаев, Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 13 сен 2009, 22:12
Fl@yer писал(а):А Юниорка опять радует :) После очередной победы наши возглавили турнирную таблицу, поздравляю Cougar`a, будем надеятся на попадание на ЧА :) Остальные сыграли так, как смогли, по-крайней мере баллов неплохо набрали))
Спасибо, но не обольщаемся, нам еще играть в гостях со Штатами и Уругваем...
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 14 сен 2009, 16:42
http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 74&b=32410
Молодежка думаю сыграла на пределе возможностей. Дома еще поборемся за очки, а тут разница +600 не в нашу пользу)
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 14 сен 2009, 20:31
Encephalon, сыграли очень хорошо. :) :cool: Так держать. :) И замены теперь понятные. :) Молодцом. :)
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 15 сен 2009, 15:52
Спасибо за оценку :beer:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 20 сен 2009, 21:38
Наконец то у нас первая победа национальной сборной. Матч получился достаточно сложным, соперник по рейтингу был сильнее, но я все таки решил не играть домбонусом, а немного подзаработать для наших сборников. Большую роль сыграло наверное то, что было угадано нами и не угадано ими расположение защиты, а также возможно наша стилевая игра.

По другим сборным у меня вопрос к юниорке. Почему не играл мой Сигнор, неужели Дилл 19-52 Л3 сильнее 18-67 Л4Пк2КмОт. Физа игрока зеленая, усталость нулевая. Чем же игрок так не угодил тренеру?
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 576
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 20 сен 2009, 23:05
Сергей79 писал(а):Наконец то у нас первая победа национальной сборной. Матч получился достаточно сложным, соперник по рейтингу был сильнее, но я все таки решил не играть домбонусом, а немного подзаработать для наших сборников. Большую роль сыграло наверное то, что было угадано нами и не угадано ими расположение защиты, а также возможно наша стилевая игра.

По другим сборным у меня вопрос к юниорке. Почему не играл мой Сигнор, неужели Дилл 19-52 Л3 сильнее 18-67 Л4Пк2КмОт. Физа игрока зеленая, усталость нулевая. Чем же игрок так не угодил тренеру?
Поздравляю с победой Серёга и Encephalonа тоже! :cool: :cool: ...ну и у юниорки зачОтная ничья! ;) ---только вот действительно непонятно с Сигнором...почему играл 19-летка,а не суперперспективный 18-летка???
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 21 сен 2009, 12:52
Сергей79 писал(а):Наконец то у нас первая победа национальной сборной. Матч получился достаточно сложным, соперник по рейтингу был сильнее, но я все таки решил не играть домбонусом, а немного подзаработать для наших сборников. Большую роль сыграло наверное то, что было угадано нами и не угадано ими расположение защиты, а также возможно наша стилевая игра.

По другим сборным у меня вопрос к юниорке. Почему не играл мой Сигнор, неужели Дилл 19-52 Л3 сильнее 18-67 Л4Пк2КмОт. Физа игрока зеленая, усталость нулевая. Чем же игрок так не угодил тренеру?

Поздравляю с победой. Но все-таки надежнее, как по мне, играть с дом бонусом, если хочешь победить... но не мне судить.

Хм... а вот это интересный вопрос. Не менял ли ты в конце недели физу? Я вроде и проверял в воскресенье... но мог просто не отследить. :??: Мой косяк... Дилл играл потому что когда я отправлял состав он был баллов на 10 сильнее в итоге... вот... вроде. :??:
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Encephalon 21 сен 2009, 14:44
Все сборные сыграли хорошо. Поздравляю. По поводу дом. бонуса. То я тоже решил подзаработать деньжат в игре с не самым сильным соперником. Но, как говорится, победителей не судят :grin:
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 512
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 23 сен 2009, 00:53
Кстати хотел спросить у Cougarа...почему не в сборной этот суперпрокаченный юниор Ким Суон CF/CM 17 52 Д2 Км2 Пк2 Л4 ???
Мне кажеться нельзя разбрасываться такими игроками...
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Cougar 23 сен 2009, 07:26
bossob писал(а):Кстати хотел спросить у Cougarа...почему не в сборной этот суперпрокаченный юниор Ким Суон CF/CM 17 52 Д2 Км2 Пк2 Л4 ???
Мне кажеться нельзя разбрасываться такими игроками...
Нельзя. Только на данный момент я играю на результат... а кого на твой взгляд можно заменить на этого игрока? Из текущего состава сборной?
Cougar
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Мирон 23 сен 2009, 09:32
я посмотрел нынешний состав юниорки, он оптимален. Я б его с удовольствием взял бы в националку, но он там не виден
Мирон
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 15:57
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 576
 
Мтибва Шугар (Туриани, Танзания)
Знамя Труда (Орехово-Зуево, Россия)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 23 сен 2009, 21:00
Cougar писал(а):
bossob писал(а):Кстати хотел спросить у Cougarа...почему не в сборной этот суперпрокаченный юниор Ким Суон CF/CM 17 52 Д2 Км2 Пк2 Л4 ???
Мне кажеться нельзя разбрасываться такими игроками...
Нельзя. Только на данный момент я играю на результат... а кого на твой взгляд можно заменить на этого игрока? Из текущего состава сборной?
На первый взгляд...- Мишель Пейнтер CF/CM 19 60 УЛ3 Пк2 выглядит намного слабее Кима Суона CF/CM 17 52 Д2 Км2 Пк2 Л4...также вон мой правый защитник может подвинуться,всё равно он без спецух да и защитников у тебя хватает...
bossob
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Павел Петрович 25 сен 2009, 09:37
А зачем нужен замиститель тренера сборной ???
И что входит в его обязанности ???
Павел Петрович
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение bossob 25 сен 2009, 13:02
Павел Петрович писал(а):А зачем нужен замиститель тренера сборной ???
И что входит в его обязанности ???
Для видимости...и у него нет обязанностей!
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бермудские о-ва