Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Corka 15 апр 2010, 21:38
шабат писал(а):а вообще, ждем адекватных кандидатов! например, Corka!
Благодарю за доверие, но у меня нет достаточного количества времени, для серьезного занятия юниоркой и я выставлять свою кандидатуру не буду. Сам же буду голосовать за Андрея...Шачкова, хотя к Ковалю тоже испытываю симпатию, как к тренеру :beer:
Corka
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 16 апр 2010, 05:42
Corka писал(а):Благодарю за доверие, но у меня нет достаточного количества времени, для серьезного занятия юниоркой и я выставлять свою кандидатуру не буду. Сам же буду голосовать за Андрея...Шачкова, хотя к Ковалю тоже испытываю симпатию, как к тренеру :beer:
Ну что же, тогда кандидатура Андрея, на мой взгляд, самая лучшая, буду за него отдавать свой голос.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 16 апр 2010, 09:12
Спасибо, подождем итогов выборов.
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение PETRUSHA 16 апр 2010, 10:32
Если Дениска не захотел руководить опять юниоркой (я всегда поддерживал его и верил, что он сможет добиться лучшего результата с этой сборной), то попробую составить конкуренцию остальным в этом состязании, опыта не занимать да и дружеских взаимоотношений с менеджерами тоже...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Евгений Казунин 16 апр 2010, 11:07
Борьба за юниорку обостряется!:))
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 16 апр 2010, 11:52
PETRUSHA писал(а):Если Дениска не захотел руководить опять юниоркой (я всегда поддерживал его и верил, что он сможет добиться лучшего результата с этой сборной), то попробую составить конкуренцию остальным в этом состязании, опыта не занимать да и дружеских взаимоотношений с менеджерами тоже...

Дима, при всем уважении к тебе, не могу не заметить. Ты два или три сезона хотел составить программу развития Камбоджи. То есть заинтересован в развития нащей ФФ и сейчас?! А как же понять состав юниорки в котором отсуствуют игроки из программы, но главное!!! семь легионеров!!

или важнее пробиться в финал (и это в тот момент, когда начали что-то делать для развития)? может я не прав? у кого какие мнения?
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 16 апр 2010, 12:20
С таким нобором игроков невероятно сложно будет пробиться в финал, надо ориентироваться на следующие сезоны, благо мы начали прокачивать нашу молодежь
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 16 апр 2010, 12:23
шабат писал(а):
Дима, при всем уважении к тебе, не могу не заметить. Ты два или три сезона хотел составить программу развития Камбоджи. То есть заинтересован в развития нащей ФФ и сейчас?! А как же понять состав юниорки в котором отсуствуют игроки из программы, но главное!!! семь легионеров!!

или важнее пробиться в финал (и это в тот момент, когда начали что-то делать для развития)? может я не прав? у кого какие мнения?


Как мы видим задачи у Андрея и Димы разные.Но мой выбор сделан-я за развитие камбоджийской юниорки. Планка Дениса высока, но переплюнуть её ещё рановато
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение PETRUSHA 16 апр 2010, 12:30
шабат писал(а):
PETRUSHA писал(а):Если Дениска не захотел руководить опять юниоркой (я всегда поддерживал его и верил, что он сможет добиться лучшего результата с этой сборной), то попробую составить конкуренцию остальным в этом состязании, опыта не занимать да и дружеских взаимоотношений с менеджерами тоже...

Дима, при всем уважении к тебе, не могу не заметить. Ты два или три сезона хотел составить программу развития Камбоджи. То есть заинтересован в развития нащей ФФ и сейчас?! А как же понять состав юниорки в котором отсуствуют игроки из программы, но главное!!! семь легионеров!!

или важнее пробиться в финал (и это в тот момент, когда начали что-то делать для развития)? может я не прав? у кого какие мнения?


Сильный состав с легионерами связан с тем, чтобы более успешней провести жеребьёвку в группу, при таком раскладе весьма большая вероятность, что нам попадутся команды, по слабей и по уровню с нами....
Ни кто же не говорит, что не будет происходить ротация между игроками...
Коль нам не нужны победы и результаты, а прокачка игроков из программы (которым не факт, что будут перепадать баллы), то давайте пойдём по этому пути...но где есть гарантии, что по пути прокачки игроков сборной пойдут другие кандидаты?! И зачем нам нужен в таком случаи менеджер, который нацелен на результат и успешное выступление, выставить нужных игроков с суперзащитой может, думаю. любой...

Смотря на состав у меня легионеров - 7
Андрей Шачков aka andreww - 5
juc pavel aka Paul - 7

Предвзятость к моей персоне?!

Но при всех но, я согласен с тем, чтобы включать игроков из списка прокачек в сборную и первые кандидаты Сованрити Соти
Лоунг Тан
Хнек Касхем
Тис Сопхат
Пандато Вулинг

Те, которые при хорошей форме в дозаявочной компании первые попадут в сборную и сыграют в стартовом составе!!!

Подключайте к обсуждению других кандидатов....что они думают и что пообещают?!

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Юнкер писал(а):
шабат писал(а):
Дима, при всем уважении к тебе, не могу не заметить. Ты два или три сезона хотел составить программу развития Камбоджи. То есть заинтересован в развития нащей ФФ и сейчас?! А как же понять состав юниорки в котором отсуствуют игроки из программы, но главное!!! семь легионеров!!

или важнее пробиться в финал (и это в тот момент, когда начали что-то делать для развития)? может я не прав? у кого какие мнения?


Как мы видим задачи у Андрея и Димы разные.Но мой выбор сделан-я за развитие камбоджийской юниорки. Планка Дениса высока, но переплюнуть её ещё рановато


И мои мысли, по поводу прокачки молодых стоит думать когда играются отборочные матчи к чемпионату мира а не континента, т.к. в Чемпионате Азии выйти в финальную часть и добиться куда больше (16 сборных туда выходят) не жели в Чемпионат мира 10 победителей в группе + 1 если повезёт в стыковых матчах...
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 16 апр 2010, 14:00
Дима, никакой предвзятости. Andrewww, допустим взял молодых, про кандидатуру Paul все и так понятно. Честно говоря, я не знал, что можно по ходу отбора менять состав, так как не управлял сборной, так что извини!
спасибо за ответ :beer:
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 16 апр 2010, 17:12
Дима, а времени на сборную у тебя будет хватать? Ведь именно из-of недостатка времени ты покинул пост преза.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение PETRUSHA 17 апр 2010, 09:50
шабат писал(а):Дима, никакой предвзятости. Andrewww, допустим взял молодых, про кандидатуру Paul все и так понятно. Честно говоря, я не знал, что можно по ходу отбора менять состав, так как не управлял сборной, так что извини!
спасибо за ответ :beer:

После каждого тура (или двух, если они спаренные суббота/воскресенье) по 3 замены состава.

Чубайс писал(а):Дима, а времени на сборную у тебя будет хватать? Ведь именно из-of недостатка времени ты покинул пост преза.

Уж точно для неё найду,понедельник-вторник и пятница для сборной дни забронированы....
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Чубайс 17 апр 2010, 21:02
Вот это борьба идёт, разница всего в один голос.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16628
Благодарностей: 567
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 522
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение PETRUSHA 17 апр 2010, 21:27
Чубайс писал(а):Вот это борьба идёт, разница всего в один голос.

Это точно, при этом каждый раз ситуация постоянно меняется, кто-то выходит вперёд один, потом другой..
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 19 апр 2010, 16:57
Думаю уже можно поздравлять Диму с избранием на пост тренера юниорки.
Буду баллотироваться в след сезоне снова.
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа