Юношеская сборная. 27 сезон. Мы чемпионы Азии!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 20 авг 2010, 08:09
Юношеская сборная

В этом топике обсуждаем наши самые юные дарования. Обсуждаем каких игроков стоит призвать в сборную и так далее. Также здесь планируется выкладывать превью к матчам юниорки и, конечно же, отчёты после игр. Можно задать вопросы тренеру, то есть Берну :-) В общем делаем всё, что связано с юниорами :beer:


МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! ЛУЧШАЯ КОМАНДА В АЗИИ 27 СЕЗОНА!!! БРАВО, МАКС!!! 25 СЕНТЯБРЯ 2013 ГОДА НАВСЕГДА ОСТАНЕТСЯ В ПАМЯТИ КАМБОДЖИЙЦЕВ КАК НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК!!! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО, МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Чубайс 25 сен 2013, 21:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Provodnik отметил этот пост как понравившийся.
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16631
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 529
 
 


Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 02 фев 2012, 15:18
laver писал(а):Вить усталость я и так определить могу.
А сносить что то другое я ради сц не буду точно(как в принц. и базу строить 8го уровня).Поэтому легче сдать в аренду нужного игрока и оплатить изучение.

Тогда только аренда. Надо найти кто готов определить и выделить этому человеку денежки из фонда
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение laver 02 фев 2012, 15:19
Я сам оплачу,главное найти желающего для определения.
laver
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 02 фев 2012, 15:24
Народ, кто может взять в аренду игрока для определения стиля ?
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юран 02 фев 2012, 17:46
Ты конечно хорошо придумал с арендой, но вот только в ближайшее время должны запустить действие стиля в меру изученности
Юран
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 02 фев 2012, 17:49
Юран писал(а):Ты конечно хорошо придумал с арендой, но вот только в ближайшее время должны запустить действие стиля в меру изученности

Сорри, к концу рабочего дня туговато соображаю. Объясни по подробней, что значит "действие стиля в меру изученности и как это связано с арендой "?
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юран 03 фев 2012, 05:49
viewtopic.php?f=1&t=141472 )) 4 пункт))
Юран
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 03 фев 2012, 10:25
Юран писал(а):http://forum.fifa14.ru/viewtopic.php?f=1&t=141472 )) 4 пункт))

Прочитал и не увидел никакой связи. Объясни как ты понимаешь связь аренды и расчет бонуса Взаимопонимания от степени изученности игрока
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение major86 03 фев 2012, 10:44
я так совсем ни как ни пойму, разве можно взять игрока в аренду и прогнать через СЦ?
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 03 фев 2012, 10:46
major86 писал(а):я так совсем ни как ни пойму, разве можно взять игрока в аренду и прогнать через СЦ?

Я в правилах СЦ такого вообще не нашел, поэтому и интересно
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юран 03 фев 2012, 14:42
На сколько ты его изучешь на столько и будет работать стиль!
Юран
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 03 фев 2012, 14:54
Юран писал(а):На сколько ты его изучешь на столько и будет работать стиль!

Полностью, чтоб точно знать его стиль. Но опять же,юран, как это связывается с арендой ???
Вопрос то в другом!Можно ли изучать арендованного игрока?
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение laver 03 фев 2012, 15:14
В Македонии так определил двух игроков,сдав в аренду соотечественнику...НО до ввода скаут центра...Вообщем интересно.Повторяю,готов отдать игрока и поэксперементировать,затраты все возмещу. :beer:
laver
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юнкер 03 фев 2012, 15:36
laver писал(а):В Македонии так определил двух игроков,сдав в аренду соотечественнику...НО до ввода скаут центра...Вообщем интересно.Повторяю,готов отдать игрока и поэксперементировать,затраты все возмещу. :beer:

Да, раньше можно было определить. А сейчас не знаю и пока ответ на этот вопрос не нашел
Юнкер
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение major86 03 фев 2012, 15:56
Юнкер писал(а):
laver писал(а):В Македонии так определил двух игроков,сдав в аренду соотечественнику...НО до ввода скаут центра...Вообщем интересно.Повторяю,готов отдать игрока и поэксперементировать,затраты все возмещу. :beer:

Да, раньше можно было определить. А сейчас не знаю и пока ответ на этот вопрос не нашел
тоже лопачу форум. типа: можно ли определить стиль у аренд. игрока через СЦ???
скорее нет чем да, это надо к форцу он всё так высчесляет.
а не проще ли задать вопрос или "в помощь новичку" или "о работе СЦ" )))
major86
 
 
 

Re: Юношеская сборная. 20 сезон.
Сообщение Юран 04 фев 2012, 06:22
Объясню подробней. На сколько ты будешь игрока изучать на столько стиль и будет работать. То есть если ты изучешь его через аренду ты будешь знать стиль. И не более. На данный момент ты можешь так сделать. Но в будущем планируется сделать. Если ты будешь знать стиль, но он не будет у тебя отображен на странице игрока, толку от этого знания тебе не будет
Юран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа