Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юнкер 04 авг 2010, 14:44
laver писал(а):Этот топик создан для 5 рых человек общающихся между собой(Что на самом деле очень хорошо!).Которые делят между собой шкуру не убитого медведя.(Сборные-тандемы и так далее)И ты это прекрасно понимаешь.
Я поддерживаю все ваши начинания ребят и буду только рад помочь.Но рамки,которые Вы ставите мне не подходят.

П.С.Никого обидеть не хотел,давайте не флудить здесь.

С чего ты взял что этот топик создан для 5-ых человек ??? :grin: это форум федерации,а значит для всех. Просто общаются тут немногие (что на самом деле не очень хорошо)
Здесь нет никак рамок!Честно говоря, не понимаю о чем ты. Во многих развитых федерациях существуют такие топики-обсуждения составов. Это нормально, в этом нет ничего сверхъестественного. Зайди на форум Австрии "Поговорим о сборных", посмотри как люди относятся к вопросу кандидатов в сборные. И это тоже нормально
Кстате, ты говорил что будешь качать двух дезов для сборной под "солнце". Как обстоят с этим дела ? вижу только одного Пут Савутха 17-45 Л ?...
И тоже без обид, вопросы по делу
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 04 авг 2010, 15:35
Юнкер писал(а):
laver писал(а):Этот топик создан для 5 рых человек общающихся между собой(Что на самом деле очень хорошо!).Которые делят между собой шкуру не убитого медведя.(Сборные-тандемы и так далее)И ты это прекрасно понимаешь.
Я поддерживаю все ваши начинания ребят и буду только рад помочь.Но рамки,которые Вы ставите мне не подходят.

П.С.Никого обидеть не хотел,давайте не флудить здесь.

С чего ты взял что этот топик создан для 5-ых человек ??? :grin: это форум федерации,а значит для всех. Просто общаются тут немногие (что на самом деле не очень хорошо)
Здесь нет никак рамок!Честно говоря, не понимаю о чем ты. Во многих развитых федерациях существуют такие топики-обсуждения составов. Это нормально, в этом нет ничего сверхъестественного. Зайди на форум Австрии "Поговорим о сборных", посмотри как люди относятся к вопросу кандидатов в сборные. И это тоже нормально
Кстате, ты говорил что будешь качать двух дезов для сборной под "солнце". Как обстоят с этим дела ? вижу только одного Пут Савутха 17-45 Л ?...
И тоже без обид, вопросы по делу

Пут Совтуха качать я как и обещал буду,а второй кто?Хенг?Если да,то со следующего года буду обвешивать спецами его(только нужен ли он сборной будет)?
Ты понял,что я хотел сказать говоря о 5х человек...Это текущее положение дел.Федерацией интересуется только эти люди.Это не моя,не твоя и ничья вина,это просто факт.
А топик тогда советую переименовать на другой лад.
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 04 авг 2010, 16:27
laver писал(а):
Пут Совтуха качать я как и обещал буду,а второй кто?Хенг?Если да,то со следующего года буду обвешивать спецами его(только нужен ли он сборной будет)?
Ну смотри сам.
Хенг у тебя играет в основе и часто теряет баллы. Если ты за него возьмешься, то вполне возможно он станет игроком молодежки.

laver писал(а):Ты понял,что я хотел сказать говоря о 5х человек...Это текущее положение дел.Федерацией интересуется только эти люди.Это не моя,не твоя и ничья вина,это просто факт.
Тут я с тобой не согласен. Текущее положение дел в федерации вполне хорошее. И на самом деле в развитии федерации заинтересовано больше чем 5 человек. Федерация Камбоджи "живая", тут и конкурсы разные и работа над расширением (сова успешно это делает) и интерес к развитию сборных ("Перспектива Камбоджи") и през у нас справляется со своей работой. Так что не надо делать такие выводы. Стань активней и к нам прибавится ещё один камбоджиец :-)

laver писал(а):А топик тогда советую переименовать на другой лад.
эт на какой лад ?
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 04 авг 2010, 16:56
Сколько людей столько и мнений. :beer:
Я свое мнение высказал.ИМХО как говорится.

А топик можно смело переименновывать в ,,Программа кандидатов.Обсуждение"


П.С.
А през у нас и вправду хороший,я всегда его поддерживал!
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 04 авг 2010, 17:10
laver писал(а):
А топик можно смело переименновывать в ,,ПрограммЫ кандидатов.Обсуждение"
Можно и так
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение andreww 04 авг 2010, 20:27
Ну суть важна как назван топик. Важно то, что мы подняли активность в вопросе сборных. Помню с этим совсем активности не было
andreww
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение BernShtaiger 04 авг 2010, 21:50
Помниться мне тренер ДЛ руководил молодёжкой!Даже и такое было! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 552
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 04 авг 2010, 22:20
BernShtaiger писал(а):Помниться мне тренер ДЛ руководил молодёжкой!Даже и такое было! :grin:

было, и мы очень негодовали и недоумевали, но тогда не было сформулированное будущее...так что пофигу...
очень хотельсь бы что бы ДЛ, хоть когда нибудь попробовал показать что-то в мирокубках (ради престижа Камбоджи), а не бессовестно сливать в пользу чемпионата

пысы: гент-динамо 0:1 первый тайм 8)
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение laver 04 авг 2010, 22:23
Кстати обратите внимание на коэффицент в мирокубках... :(
laver
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение McDonald_ 04 авг 2010, 22:27
Ни че тут и не пять менеджеров :) я вот сижу все читаю и на ус матаю 8)
McDonald_
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Евгений Казунин 04 авг 2010, 22:56
Устраиваем перекличку, сколько нас здесь, заинтересованых! ;)
Первый! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение McDonald_ 04 авг 2010, 23:00
Евгений Казунин писал(а):Первый! :beer:
Следующий :)
McDonald_
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение Юнкер 04 авг 2010, 23:20
третий :beer:


гент-динамо 1:3....идем дальше
Юнкер
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение шабат 04 авг 2010, 23:28
буду четвертым

гент динамо, милевского надо было снимать, шевченко - хужая игра в сезоне, еременко - ужас, защита - вообще мрак, надеюсь не попадется зенит
кстати, всех болельщиков зенита - с победой!
шабат
 
 
 

Re: Кто готов возглавить камбоджийские сборные ?
Сообщение McDonald_ 04 авг 2010, 23:29
Юнкер писал(а):гент-динамо 1:3....идем дальше
Зенитушка тоже прошел :beer:
McDonald_
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа