Все игры сборных Камбоджи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чубайс 27 дек 2009, 18:31
Ну что, сегодня я дебитюрую в качестве менеджера сборной! Надеюсь начну с победы, шансы у нас есть неплохие. Спасибо менеджерам, которые откликнулись на мою просьбу и сменили физу игрокам, таких менеджеров было большинство. И пусть Гена нам поможет! :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 27 дек 2009, 18:33
Предлагаю тем, кто вычислил любимый стиль своих сборников сообщить тренерам, т.к. взаимопонимание может помочь нашим сборным.
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 27 дек 2009, 22:38
УРА!!! Есть первая победа в отборочном цикле :beer: :beer: :beer:
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... 75&b=35833
Завтра выложу отчёт об игре :)
Порадовала и юнирка :beer:
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Евгений Казунин 27 дек 2009, 22:44
Чубайс писал(а):УРА!!! Есть первая победа в отборочном цикле :beer: :beer: :beer:
http://fifa14.ru/viewmatch.p ... 75&b=35833
Завтра выложу отчёт об игре :)
Порадовала и юнирка :beer:
Молодцы! :beer:
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 27 дек 2009, 23:08
Так держать!
Соперники активно использовали замены, а где у наших сборных тактические замены?
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 27 дек 2009, 23:59
Поздравляю националку с победой!
С юниоркой вышла промашка конечно, совсем не было времени, так получилось, что два дня до игры был на работе приходил запозно, уходил засветло.Были мысли по поводу тактических замен, да и состав откорректирвоать не сумел перед матчем.Могли бы больше силы набрать, но не получилось. :(
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение PETRUSHA 28 дек 2009, 09:59
Corka писал(а):Поздравляю националку с победой!
С юниоркой вышла промашка конечно, совсем не было времени, так получилось, что два дня до игры был на работе приходил запозно, уходил засветло.Были мысли по поводу тактических замен, да и состав откорректирвоать не сумел перед матчем.Могли бы больше силы набрать, но не получилось. :(

На мой взгляд, сыграли не плохо, не думаю, что смогли бы взять 3 очка...

Денис, у меня к тебе будет первый вопрос: Как менеджеры сборников откликаются на твои просьбы, хорошо или плохо?! Активно ли помогают в подготовке к играм?! Как обстоят дела с усталостью перед матчем у игроков, какова физ. форма игроков, много у кого зеленая, есть где комбинировать состав?!
PETRUSHA
Профи
 
Сообщений: 561
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 14:39
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
Мамба Нуар (Котону, Бенин)
Сябар (Минск, Беларусь)
Аль-Бирах (Рамалла, Палестина)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Элесар 28 дек 2009, 10:06
:beer: Поздравляю с неплохим стартом наших команд. :cool:
Элесар
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Юнкер 28 дек 2009, 10:36
Чубайсу и Корке мои поздравления!!молодцы ребята,так держать!!и пусть все узнают про Камбоджу :grin:
Юнкер
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Чубайс 28 дек 2009, 10:57
Вот краткий отчёт по матчу сборной.
По стартовому составу не должно быть буольших вопросов, сильнейшие на данный момент футболисты играли в стартовом составе. Правда, 2 замены всё же сделать пришлось. Свои надежды возлагал на кипера Хемары Софеака, но менеджер Хемары не стал идти на связь и поэтому поставил в рамку Соти Пака, скорее всего это было его единственное появление в отборочном цикле, открылся период дозаявок, поэтому заяву других хороших киперов. Ну и вторая замена: первоночально планировал на позицию CM поставить Санпратна Ума, но плохая форма и усталость не позволили мне это сделать. Поэтому поставил на позицию DM единственного легионера из стартового состава Теса Софата и отыграл он отлично, получил балл.
Практически все менеджеры откликнулись на мои просьбы об отдыхе игроков и зелёной физы. С большой усталостью подошли к матчу только игроки ФК Кампот, очень жаль... Спасибо всем остальным менеджерам, подготовившим своих игроков к этому матчу. До матча с Бутаном ещё много времени, внесу кое-какие корректировки в состав и уже до Нового Года определюсь со стартовым составом. Матч для нас будет очень важным! прошу менеджеров не игнорировать мои просьбы.
А теперь конкретно по матчу с Американское Самоа. Сразу предполагал, что соперник будет играть от глухой обороны, поэтому такой атакующий состав (5 футболистов в атаке). Вообщем составы на начло матча были примерно равны, но дом бонус и лучшее взамипонимание дали нам ощутимое преимущество в силе.
Уже на 14-й минуте пришлось сделать вынужденную замену. после этого гости небольшое время провели в атаке, но нам не удалось в это время забить. В итоге 0-0 после первого тайма, хотя преимущество на нашей стороне.
Во втором тайме мы усилили натиск, начли играть грубой, получили ЖК. Но самым главным событием стал ГОЛ!!!
Он был забит на 71-й минуте нашим лидером и капитаном Хоком Санпратна. 1-0. после этого гости предприняли вялые попытки отыграться, но наши футболисты спокойно довели матч до победы. Есть первая победа нашей сборной в отборочном цикле! УРА!!! Спасибо за внимание :)
25.09.2013. Камбоджа - чемпион Азии среди юниоров!
Аватара пользователя
Чубайс
Эксперт
 
Сообщений: 16630
Благодарностей: 568
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 09:14
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 521
 
Газиантеп (Газиантеп, Турция)
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение Corka 28 дек 2009, 12:36
PETRUSHA писал(а):
Corka писал(а):Поздравляю националку с победой!
С юниоркой вышла промашка конечно, совсем не было времени, так получилось, что два дня до игры был на работе приходил запозно, уходил засветло.Были мысли по поводу тактических замен, да и состав откорректирвоать не сумел перед матчем.Могли бы больше силы набрать, но не получилось. :(

На мой взгляд, сыграли не плохо, не думаю, что смогли бы взять 3 очка...

Денис, у меня к тебе будет первый вопрос: Как менеджеры сборников откликаются на твои просьбы, хорошо или плохо?! Активно ли помогают в подготовке к играм?! Как обстоят дела с усталостью перед матчем у игроков, какова физ. форма игроков, много у кого зеленая, есть где комбинировать состав?!

На просьбу большинство откликнулось, но без фанатизма и я прекрасно понимаю менеджеров.Другое дело, что как я уже сказал, не было возможности из-за работы перед матчем скорректировать состав,некоторые менеджеры изменили форму перед самым матчем и я их выставить в состав не успел, даже если были сильнее их сборники, на этой почве в личке возникли претензии.
Corka
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 29 дек 2009, 15:11
Хотелось бы услышать голос тренера нашей молодежки...
andreww
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение шабат 29 дек 2009, 16:46
Andrewww писал(а):Хотелось бы услышать голос тренера нашей молодежки...

думаю об этом можно забыть - он у нас немногословен :?
если будет показывать результаты - будет отлично. если - нет, то хотя бы на форум заходил - а то вроде в командировку без связи своих игроков в молодежку отправляем и ничего не понятно... зачем такой тренер, который не с кем не общаеться?
вообщем в следующий раз будем хорошенько обдумывать за кого голосовать
шабат
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение laver 29 дек 2009, 19:00
шабат писал(а):
Andrewww писал(а):Хотелось бы услышать голос тренера нашей молодежки...

думаю об этом можно забыть - он у нас немногословен :?
если будет показывать результаты - будет отлично. если - нет, то хотя бы на форум заходил - а то вроде в командировку без связи своих игроков в молодежку отправляем и ничего не понятно... зачем такой тренер, который не с кем не общаеться?
вообщем в следующий раз будем хорошенько обдумывать за кого голосовать

Мне кажется рановато ты на тренера накинулся....
laver
 
 
 

Re: Все игры сборных Камбоджи
Сообщение andreww 29 дек 2009, 19:32
Поживем-увидим
andreww
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа