Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XEB1978 05 июн 2012, 12:24
Да скорей бы нормальный президент появился в нашел фф.
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение RinatHH 08 июн 2012, 06:43
Все идет по плану 8)
RinatHH
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 08 июн 2012, 17:40
Ну что возрождаем славный Сент-Винсент :beer:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 08 июн 2012, 17:49
Pushek писал(а):Ну что возрождаем славный Сент-Винсент :beer:
Я только за!
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 08 июн 2012, 18:24
Pushek писал(а):Ну что возрождаем славный Сент-Винсент :beer:
Кома у меня ,,последнего замеса,, и пока занимаюсь её укреплением и расширением базы. К сожалению школы пока нет, так как считаю что толку с неё на данном этапе мало при минимальном уровне других строений, но планирую через сезон отстроить, вот тогда и начну качать сытную молодёжь. А федерация наша приморозилась, так что уверен что оттепель нужна, и надеюсь что новый през будет к этому импульсом. :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 08 июн 2012, 22:36
Поздравляю меня!!!Всё таки я выиграл чемпионат Д3.Два трофея как менеджера в первом же сезоне. :king:
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 10 июн 2012, 17:02
XEB1978 писал(а):Поздравляю меня!!!Всё таки я выиграл чемпионат Д3.Два трофея как менеджера в первом же сезоне. :king:
Поздравляю :cool:
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 10 июн 2012, 18:22
Спасибо господин президент. :-) :beer:
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 12 июн 2012, 00:10
Всех поздравляю.
Что касается федерации надо больше команд.
Что касается школы то предлагаю несильным команда, кот держат школу, заказывать игроков под нужды сильных клубов. Я, например ищу катю в защ и брит в атаку, но тк нашей молодёжи нет приходится качать иностр.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 22 июн 2012, 15:04
Что затишье опять, все походу с ,,голубых ящиков,, выйти не могут что-ли? :?
Кто в КТ вышел в финалы и в борьбе за бронзу - УДАЧИ !!!! :-) Мя прокинули в четверти, два сезона брал кубки а в этом без трофея. :(
Да чё с ТТФ в следующем сезоне, играть бум? Даффайте подавайте пока я в форме, из 15-ти игр 14-ть побед. 8)
Приз в фонде нашей федерации есть за заработанные баллы с игр или как ? Мои Мастерсы в +121 на -27. Первый мой клуб где такой урожай собрал, хотя многие жалуются что команды много теряют в играх с соперниками на порядок выше, вот вам обратный пример. :-)
Куча тем для обсуждений - вперёд Сент-Винсент! :beer:
А, да, чёт вылетело, дайте свою оценку этому матчу - http://fifa14.ru/viewmatch.p ... _id=552482 . Моё мнение что гена не прав, хотелось-бы услышать ваше ( и в комментах тоже, а то у меня сложилось такое впечатление что парень в эйфории и типа всё правельно сделал, ток я не понял что правельно? )
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 22 июн 2012, 16:42
Я тоже за ТТФ!!! Что скажет народ и през???
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 23 июн 2012, 04:06
Я конечно же не против. Но сам этого сделать не смогу, так как времени очень мало, мне нужны помощники. Кто может взять ТТФ на себя?? Я в свою очередь, еще пару интересных конкурсов поищу .
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 24 июн 2012, 12:09
Вы не против уважаемые менеджеры , если я перейду в вашу федерацию и с этого сезона начну молодёж качать , если остались в команде спецухи?
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nardist 26 июн 2012, 00:26
Dimonchik писал(а):Вы не против уважаемые менеджеры , если я перейду в вашу федерацию и с этого сезона начну молодёж качать , если остались в команде спецухи?
думаю никто не против,потому что ВСЕМ ПОФИГ!!!! :cool:
nardist
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 26 июн 2012, 01:08
nardist писал(а):думаю никто не против,потому что ВСЕМ ПОФИГ!!!! :cool:

Мне не пофиг :grin:. А вообще ребят давайте активней. Даже те несколько человек которые здесь отписываются. Могу предложить пару конкурсов. К примеру :
конкурс - "плюс/минус ( +/- )" . Суть проста, будут считаться все плюсики и минусы полученные командами за весь сезон, во всех матчам. Например команда набрала за сезон 100/30 - получается . Команда набрала 70 очков.
конкурс - "Снайпер". Победит тот кто выиграет самое большое количество коллизий за сезон , считаются все матчи. Тут по сравнению с конкурсом +/- , будут считаться только выигранные коллизии .
конкурс - "Остаться в живых". Правила таки- команда выбывает из игры если: играет автосоставом, крупное поражение (3 и более мячей), не выигрывает супернастроем или проигрывает коллизию. Можно запустить конкурс с началом чемпионата.

Пишем свои идеи, я могу создать к примеру один из этих конкурсов . Остальные можно тоже запустить, если найдутся желающие это сделать. Давайте активнее ребят. Хватит уже сидеть и молчать. Вы хотите играть в активной федерации, так вот без ВАС, активной федерации не будет :wise: . Нужно с чего-то начинать. Вот давайте начнем что-то делать. Хотя бы теми силами,что есть сейчас ( я имею в виду тех менеджеров, которые хотя бы отписываются на форуме). Жду ваших ответов, надеюсь они будут? :? А не так , как после того что я написал, " Кто может взять на себя ТТФ" и сразу гробовая тишина... :(
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент