Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pushek 26 июн 2012, 13:30
Dimonchik писал(а):Я активный поэтому и пришёл в федерацию чтобы всех подбодрить)))
Не хочешь конкурс какой нибудь создать? ;)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 26 июн 2012, 13:42
Pushek писал(а):
Dimonchik писал(а):Я активный поэтому и пришёл в федерацию чтобы всех подбодрить)))
Не хочешь конкурс какой нибудь создать? ;)
Создам обязательно чуть позже к началу чемпионата , так как меня ждёт дача и почти не буду заходить в игру)))) Но я обязательно вернусь и мы сделаем активную федерацию :beer:

если не найдёте тренера для сборной я знаю очень хорошего человека , он мой заместитель в команде , он не прочь помочь если будет очень необходимо)))
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nardist 26 июн 2012, 22:04
драть всех скоро буду)))вот это будет весело.устал от всола,но неохота начатое выбрасывать......много сделано...ещё несколько обменов\трангсферов и буду рад видеть лица соперников в д1 после матчей :-)
nardist
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 26 июн 2012, 22:29
nardist писал(а):драть всех скоро буду)))вот это будет весело.устал от всола,но неохота начатое выбрасывать......много сделано...ещё несколько обменов\трангсферов и буду рад видеть лица соперников в д1 после матчей :-)

всё таки ты решил не играть на федерацию в целом?) решил качать Ск под игроков сборников)

вот после этого и получается , что у нас за национальные сборные почти и нет заявок

будущему тренеру националки даю совет , лучше играть комбой
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nardist 27 июн 2012, 08:02
koresh писал(а):
nardist писал(а):драть всех скоро буду)))вот это будет весело.устал от всола,но неохота начатое выбрасывать......много сделано...ещё несколько обменов\трангсферов и буду рад видеть лица соперников в д1 после матчей :-)

всё таки ты решил не играть на федерацию в целом?) решил качать Ск под игроков сборников)

вот после этого и получается , что у нас за национальные сборные почти и нет заявок

будущему тренеру националки даю совет , лучше играть комбой
я не люблю играть сборными,а в Кейнэнде основа собирается из игроков одного стиля и дождевой прокачкой :cool:
nardist
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 27 июн 2012, 09:59
nardist писал(а):
koresh писал(а):
nardist писал(а):драть всех скоро буду)))вот это будет весело.устал от всола,но неохота начатое выбрасывать......много сделано...ещё несколько обменов\трангсферов и буду рад видеть лица соперников в д1 после матчей :-)

всё таки ты решил не играть на федерацию в целом?) решил качать Ск под игроков сборников)

вот после этого и получается , что у нас за национальные сборные почти и нет заявок

будущему тренеру националки даю совет , лучше играть комбой
я не люблю играть сборными,а в Кейнэнде основа собирается из игроков одного стиля и дождевой прокачкой :cool:
можно не играть сборными , но можно играть для сборной , тем более своей страны , то есть растить молодых чемпионов для страны , а то мы так и дальше не сможем добиться никаких результатов на мировой арене
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 27 июн 2012, 10:04
Ну Павел обещал позже сделать топик , где для всех будет ясно расписано как качать молодых для солнечного стиля и будут поощрания за хорошо прокаченных игроков

Добавлено спустя 2 часа 32 минуты 27 секунд:
А кто последние 2-3 сезона руководил Юниоркой ?

И почему вы даже не качаете молодёж?

Если игрок попадает в стартовый состав сборной ему перепадают деньги , а точнее его команде , и сам игрок будет сильнее и дороже стоить и его можно будет продать за большие деньги!

Я могу помочь , вместе с Павлом , президентом страны , начать работы по юниорам :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение nardist 27 июн 2012, 21:59
koresh писал(а):можно не играть сборными , но можно играть для сборной , тем более своей страны , то есть растить молодых чемпионов для страны , а то мы так и дальше не сможем добиться никаких результатов на мировой арене
кому как,в Винсенте масса команд,если я играю в свои игры-от этого ничего не меняется-создавайте сборную,рулите.видел как играет наставник прошлых юниорок-это смех,у чела ноль понимания канонов игры,а Вы ему доверяете сборную-с таким подходом моим игрокам в сборной делать нечего...
nardist
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 27 июн 2012, 23:31
nardist писал(а):
koresh писал(а):можно не играть сборными , но можно играть для сборной , тем более своей страны , то есть растить молодых чемпионов для страны , а то мы так и дальше не сможем добиться никаких результатов на мировой арене
кому как,в Винсенте масса команд,если я играю в свои игры-от этого ничего не меняется-создавайте сборную,рулите.видел как играет наставник прошлых юниорок-это смех,у чела ноль понимания канонов игры,а Вы ему доверяете сборную-с таким подходом моим игрокам в сборной делать нечего...

Я решу вопрос с прокачкой и выступлением нашей юниорской сборной , опыта прямого не имееться , но был замом в Польской молодёжке и Сент-Люсийской юниорке :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 28 июн 2012, 20:37
Давайте по активнее парни)))какую тему обсудим???
Или проблему??
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovka230686 29 июн 2012, 19:47
И правда на форуме тишина...ВОЗОБНОВИМ ФОРУМ:) :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 56 секунд:
Dimonchik писал(а):
nardist писал(а):
koresh писал(а):можно не играть сборными , но можно играть для сборной , тем более своей страны , то есть растить молодых чемпионов для страны , а то мы так и дальше не сможем добиться никаких результатов на мировой арене
кому как,в Винсенте масса команд,если я играю в свои игры-от этого ничего не меняется-создавайте сборную,рулите.видел как играет наставник прошлых юниорок-это смех,у чела ноль понимания канонов игры,а Вы ему доверяете сборную-с таким подходом моим игрокам в сборной делать нечего...

Я решу вопрос с прокачкой и выступлением нашей юниорской сборной , опыта прямого не имееться , но был замом в Польской молодёжке и Сент-Люсийской юниорке :-)
Дмитрий, ну так подай заявку на юниорку:) или дача помешает? :( а так думаю поддержат тебя? Кто за? Кто против?
Vovka230686
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 29 июн 2012, 20:09
Я хочу возобновить прокачку игроков , чтобы наша сборная немного подтянулась !!! Менеджеры есть которые могут и хотят , но если это организовать и сплотить воедино , то у нас всё получится :-)

Добавлено спустя 2 часа 17 минут 20 секунд:
Как я вижу на этот сезон Юниорскую сборную

1. Маркиз Хулихан ФК Кейн Энд (Шатобелер, Сент-Винсент) GK 19 68 - В3 Л3 Ат 31 037к
2. Паул Огарро Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент) GK 18 64 - Л2 19 731к


3. Клэймонт Линч Кинг Файсал Бэйбис (Кумаси, Гана) RD/LD 18 61 - Л4 Пк2 22 939к
4. Милфорд Адамс Эвеньюс Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент) LD 18 62 - Л2 Пк 19 227к

5. Линколь Александр Макс Страйкерс (Джорджтаун, Сент-Винсент) LD/RD 18 49 - Л4 Ат 3 377к
6. Ноел Оливье Джебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент) LD 17 56 - Л2 Д 15 607к


7. Бест Денрой Неввил Хоп Интернешнл (Барруалье, Сент-Винсент) CD/RD 19 66 - Л4 Пд4 Ск 30 087к
8. Карэн Джой Джебелль Страйкерс (Лайю, Сент-Винсент) RD/CD 19 68 - Л4 Д2 Ат Ск 33 143к
9. Антониан Дуглас Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) CM/CD 19 61 - Л4 Д4 Ат 18 504к
10. Эдвард Кидд Шер-Ак-Дан (Бишкек, Кыргызстан) CM/CD 19 56 - Л4 Г2 6 876к
11. Адамс Торес Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент) CM/CD 18 60 - Л3 17 978к


12. Патрик Стауэ Ричмонд Хилл Юнайтед (Кингстаун, Сент-Винсент) CM/LM 19 75 - Л4 Пк4 Д3 76 211к
13. Двейн Санди ФК Стингерс (Клар Валли, Сент-Винсент) LM/LF 19 70 - Л4 Д3 Пк 44 088к
14. Мусса Кампаоре Челси ФК (Лоуманс, Сент-Винсент) LM/LF 18 60 - Л4 Г Д3 23 902к

15. Серж Дориконе Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент) RM/RF 19 69 - Л4 Д4 Ат 42 249к
16. Джонн Кэрри Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) RM/RF 19 78 - Л4 61 349к



17. Хайполит Хайполит Маунт Ореол (Кенема, Сьерра Леоне) CF/CM 19 64 - Л4 Д3 Ат 25 577к
18. Аугустин Кларк ФК Самба (Кингстаун, Сент-Винсент) CF/CM 19 63 - Л3 П2 Ат2 21 134к
19. Билл Фарелл Ричард Парк Корпорейшен (Клар Валли, Сент-Винсент) CM/CF 19 66 - Л2 У 21 011к
20. Кенни Миллер Парк Сайд Роллерс (Лайю, Сент-Винсент) CM 18 63 - Л3 20 630к
21. Лерой Мелони Тони Стор Джагглерс (Лайю, Сент-Винсент) CM 18 56 - Л4 У 10 928к
22. Армандо Уильямс Макс Страйкерс (Джорджтаун, Сент-Винсент) CM/CF 19 55 - Л4 5 408
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Vovka230686 30 июн 2012, 08:19
Вообще, многое зависит от президента федерации! Президент молчит и все молчат, ну да и ладно, давайте не молчите, пишите свои мысли, предложения, кому то может что то подсказать надо, не стесняемся пишем:)
Vovka230686
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 02 июл 2012, 19:16
Уважаемый наш президент, я понимаю что у вас мало времени , но хоть 2-3 раза можете отписывать на форуме , чтобы я знал что вы о стране помните , и решите вопрос , пожалуйста , с финансированием моей программы!! :wise:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 02 июл 2012, 20:19
Dimonchik писал(а):Уважаемый наш президент, я понимаю что у вас мало времени , но хоть 2-3 раза можете отписывать на форуме , чтобы я знал что вы о стране помните , и решите вопрос , пожалуйста , с финансированием моей программы!! :wise:
Почитал я программу. Она полностью содрана с другой ФФ , вот хочу уточнить . Дмитрий,есть ли у тебя максимальное понимание этой программы. Если ты знаешь что делаешь, тогда я не против финансирования.
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент