Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 13 июл 2012, 16:04
Dimonchik писал(а):Я в парагвае написал на форуме "приглашение к нам в страну" один парень сказал что у него время освободилось , ещё мой один знакомый придёт в следующем сезоне))))
отлично, приглашай еще друзей
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 13 июл 2012, 23:52
Хоть кто то придет может быть.
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 19 июл 2012, 05:18
Народ , кто сможет апайте темку по возможности :beer: - viewtopic.php?f=3&t=152508&p=3685872#p3685872
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 19 июл 2012, 08:48
Pushek писал(а):Народ , кто сможет апайте темку по возможности :beer: - viewtopic.php?f=3&t=152508&p=3685872#p3685872
Молодец :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 19 июл 2012, 19:13
Всем привет :-) Если кто еще не знает, я в этом сезоне буду руководить молодежной сборной.
Сборная у нас разношерстная, далекая от одностилевой, поэтому играть будут те кто лучше готов на данный момент,
так что если у вас есть игроки сборной и вы хотите чтобы они с большой долей вероятности играли, подводите их с физой от 111% и усталостью желательно не более 5. Просто пока не обновилась усталость сложно что-то прогнозировать, в воскресенье-понедельник пройдусь по личкам.
Надеюсь на ваше понимание :beer:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Cikklomed 21 июл 2012, 20:25
привет Сент-Винсентчане :)
не нашел тут у вас топик юниорки 24 сезона, поэтому пишу тут. Готов сотрудничать с тренером юниорки, в плане игрока спартаковского стиля http://fifa14.ru/player.php?num=1001249. Я понимаю, он не так силен как хотелось бы, но физу обеспечить смогу :)
Cikklomed
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 21 июл 2012, 21:02
Cikklomed писал(а):привет Сент-Винсентчане :)
не нашел тут у вас топик юниорки 24 сезона, поэтому пишу тут. Готов сотрудничать с тренером юниорки, в плане игрока спартаковского стиля http://fifa14.ru/player.php?num=1001249. Я понимаю, он не так силен как хотелось бы, но физу обеспечить смогу :)

Буду рад с тобою сотрудничать))))Тем более что я о тебе знаю и рассказывали как о хорошем менеджере :-)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Cikklomed 21 июл 2012, 22:39
небось nardist? :beer:
Cikklomed
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 22 июл 2012, 19:04
Cikklomed писал(а):небось nardist? :beer:

Нет))) не скажу кто, да и сам я бывал на форуме Англии и видел ваши переписки)))

Игрок не плохой))готовь его физу к матчам и ты внесёшь вклад в нашу страну , остальным влички придётся писать
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Cikklomed 22 июл 2012, 21:55
ок))))))
Cikklomed
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 16 авг 2012, 09:06
Всем привет! Я недавно возглавил Эклипс. Буду играть в вашей стране! Надеюсь, подружимся :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 16 авг 2012, 12:23
Kaballero писал(а):Всем привет! Я недавно возглавил Эклипс. Буду играть в вашей стране! Надеюсь, подружимся :-)
Добро пожаловать! :beer: Если есть какие нибудь вопросы, спрашивай поможем! :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 16 авг 2012, 12:55
Pushek писал(а):
Kaballero писал(а):Всем привет! Я недавно возглавил Эклипс. Буду играть в вашей стране! Надеюсь, подружимся :-)
Добро пожаловать! :beer: Если есть какие нибудь вопросы, спрашивай поможем! :-)
Возможно, вопросы появятся :-)
Я раньше играл во ВСОЛ, году так в 2008-м. Потом армия, сами понимаете, не до этого. А вот недавно решил снова начать)) Смотрю, скаут-центр сделали, причем у меня в команде он уже 4-го левела! Как думаете нужен или нет? Я вот один уровень уже снес!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 16 авг 2012, 13:26
Kaballero писал(а):Возможно, вопросы появятся :-)
Я раньше играл во ВСОЛ, году так в 2008-м. Потом армия, сами понимаете, не до этого. А вот недавно решил снова начать)) Смотрю, скаут-центр сделали, причем у меня в команде он уже 4-го левела! Как думаете нужен или нет? Я вот один уровень уже снес!
У меня он нулевого уровня :-) . Лучше школу построить и растить молодежь. :-)
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 16 авг 2012, 14:16
Pushek писал(а):
Kaballero писал(а):Возможно, вопросы появятся :-)
Я раньше играл во ВСОЛ, году так в 2008-м. Потом армия, сами понимаете, не до этого. А вот недавно решил снова начать)) Смотрю, скаут-центр сделали, причем у меня в команде он уже 4-го левела! Как думаете нужен или нет? Я вот один уровень уже снес!
У меня он нулевого уровня :-) . Лучше школу построить и растить молодежь. :-)
Да школа тут хорошая, 7 лвл. только к ней еще трен центр нужен, чтобы растить молодежь)) А то сама то не сильно вырастит!
А как же усталость соперника? По-моему сейчас её без скаут-центра не определить?
Kaballero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент