Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение scukoopasnyi 17 окт 2012, 23:59
Уже 2-е желающих! Буду за Ивана голосовать, соотечественник как то ближе :beer: Да и многословнее... :grin:
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 18 окт 2012, 05:55
scukoopasnyi писал(а):Уже 2-е желающих! Буду за Ивана голосовать, соотечественник как то ближе :beer: Да и многословнее... :grin:
Он в прошлом сезоне себя с отличной стороны показал на ОЧМ :cool: Я тоже за него!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 18 окт 2012, 07:09
Hugo писал(а):Кабаллеро, возьми ты попробуй. Лучше свой тренер в сборной, чем иностранец...
Да не, я не потяну! Нет у меня уверенности в своих силах почему-то... Я командой из Д1 даже ни разу не руководил, а тут сразу сборная!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 18 окт 2012, 07:54
пробуй , я тоже впервые в прошлом году взял юниорку , набрался опыта и теперь по уверенее)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Qwinto 18 окт 2012, 07:55
Dimonchik писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Уже 2-е желающих! Буду за Ивана голосовать, соотечественник как то ближе :beer: Да и многословнее... :grin:
Он в прошлом сезоне себя с отличной стороны показал на ОЧМ :cool: Я тоже за него!!
Присоединяюсь. :beer:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 472
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 18 окт 2012, 11:01
Что за не хочу да не буду.... Как маленькие дети... Вообще подходить надо вот с каким девизом: "Надо - смогу" ... Вы как в реале работать собираетесь???? Я не могу, я не пробывал... Не делал, так сделаю....
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 18 окт 2012, 11:39
AlexSmir писал(а):Что за не хочу да не буду.... Как маленькие дети... Вообще подходить надо вот с каким девизом: "Надо - смогу" ... Вы как в реале работать собираетесь???? Я не могу, я не пробывал... Не делал, так сделаю....
Зачем мне, неумехе, брать сборную, если есть реально более опытные и матерые менеджеры!
И при чем тут работа? Для меня здесь игра, развлечение, а не работа!
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 18 окт 2012, 11:55
Dimonchik писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Уже 2-е желающих! Буду за Ивана голосовать, соотечественник как то ближе :beer: Да и многословнее... :grin:
Он в прошлом сезоне себя с отличной стороны показал на ОЧМ :cool: Я тоже за него!!
Это хорошо, что Ваня подал заявку :cool: . Дима, а ты я так понимаю будешь юниорку брать?
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 18 окт 2012, 13:44
Pushek писал(а):
Dimonchik писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Уже 2-е желающих! Буду за Ивана голосовать, соотечественник как то ближе :beer: Да и многословнее... :grin:
Он в прошлом сезоне себя с отличной стороны показал на ОЧМ :cool: Я тоже за него!!
Это хорошо, что Ваня подал заявку :cool: . Дима, а ты я так понимаю будешь юниорку брать?
Ну последний раз попробую) а почем сейчас юниорка :grin: надо разным менеджерам давать пробывать себя))тем более что летом я снова буду на даче и отправлять составы не смогу
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Pushek 18 окт 2012, 14:01
Dimonchik писал(а):Ну последний раз попробую) а почем сейчас юниорка :grin: надо разным менеджерам давать пробывать себя))тем более что летом я снова буду на даче и отправлять составы не смогу
Я что спрашиваю, если не будешь брать, тогда я возьмусь за юношей.
Аватара пользователя
Pushek
Мастер
 
Сообщений: 1191
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 02:21
Откуда: Днепропетровск, Украина
Рейтинг: 428
 
Колдстрим (Колдстрим, Шотландия)
Фаджар (Сериа, Бруней)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 18 окт 2012, 15:15
Pushek писал(а):
Dimonchik писал(а):Ну последний раз попробую) а почем сейчас юниорка :grin: надо разным менеджерам давать пробывать себя))тем более что летом я снова буду на даче и отправлять составы не смогу
Я что спрашиваю, если не будешь брать, тогда я возьмусь за юношей.
Ну если ты мне позволишь , Паш , то я последний раз возьму юниорку , хочу доказать себе , что прошлый сезон был просто по неопытности провален)в этом сезоне я поруковожу , а в последующих два кто хочет , можешь и ты , тем более что в последующих двух сезонах будут за сборную играть игроки нашей программы и посмотрим смогли ли мы хоть немного улучшить сборную)
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 20 окт 2012, 01:15
Народ, у кого есть желание обзавестись еще одной командой милости просим к нам в Алжир!!!
viewtopic.php?f=86&t=156095&p=3834603#p3834603 - приз 10.000.000!!!
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 27 окт 2012, 16:31
Решил омолодить состав и продать слишком сильных ветеранов , думал никто не купит и уйдут по 50% ну хоть 4ляма заработаю и вылезу из минуса , чтобы своего 17летку качать , а оказывается что на каждого из двух игроков по 17 заявок и уже по 110% просят :king: разбогатею и хоть вложу в инфраструктуру и докуплю игроков на недостоющие позиции :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение scukoopasnyi 27 окт 2012, 20:11
Ветераны дело хорошее, есть даже схемы как на них неплохо зарабатывать! ;)
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 28 окт 2012, 10:06
scukoopasnyi писал(а):Ветераны дело хорошее, есть даже схемы как на них неплохо зарабатывать! ;)
А что за схемы? Можно побольше информации? Очень интересно :-)
Kaballero
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент