Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koresh 28 окт 2012, 10:45
скорее всего буду покидать СВ , из-за того что не успеваю руководить 3 командами одновременно. Есть желающие на вакантную должность. Отдавать конечно не хочется такую команду, но скорее всего придется
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение scukoopasnyi 28 окт 2012, 22:05
Kaballero писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Ветераны дело хорошее, есть даже схемы как на них неплохо зарабатывать! ;)
А что за схемы? Можно побольше информации? Очень интересно :-)
Вот, почитай тут пост Алистера viewtopic.php?f=55&t=155883&st=0&sk=t&sd=a&start=15 про ветеранов. Все приблизительно, но дальше если будет желание то додумывай сам. ;)
scukoopasnyi
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 29 окт 2012, 14:09
scukoopasnyi писал(а):
Kaballero писал(а):
scukoopasnyi писал(а):Ветераны дело хорошее, есть даже схемы как на них неплохо зарабатывать! ;)
А что за схемы? Можно побольше информации? Очень интересно :-)
Вот, почитай тут пост Алистера viewtopic.php?f=55&t=155883&st=0&sk=t&sd=a&start=15 про ветеранов. Все приблизительно, но дальше если будет желание то додумывай сам. ;)
Занимательно! Премного благодарен! Намотаю на усы :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 29 окт 2012, 16:05
Тиховато у нас совсем стало , и Пашка что то молчит :( Давайте по активнее пацаны!!!
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 29 окт 2012, 19:38
ля-ля-ля, Ля-Ля-Ля, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ !!!!! :grin:
Ну что господа, бум расшевеливаться, иль как? :?
У кого какие планы на сезон, будем-ли проводить конкурсы или вновь проволокём очередной юблейный бездарно до коммерческих? :shock:
Начну с себя. КМ продолжу в духе тренировок, кача, наигрывания сыгранности и зарабатывания денег с домашних игр. На наибольшее пока трудно расчитывать, но подготовиться к основному турниру, тобишь чемпионату, стоит именно здесь.
Конкурс +\- думаю стоит провести что-бы расшатать островитян( хотя-бы что-то ), можно и есчё ( предлагайте и выдвигайте сейчас до чемпа )
Непосредственно на чемпионате постораюсь минимум не опуститься местом ниже в итговой таблице, а в планах войти в первую пятёрку ( точнее верхние переходняки ). :-)

На этом пока всё. Всем удачи и ПОДЪЁМ!!!!!!!! :D

А, да, чуть не забыл, строю школу, будет два хорошиста, но что-бы программа работала в полной мере считаю что стоит так-же обратить внимание и определиться кого мы будем заказывать со школы, в противном случае у нас получиться юниорка из опорников и форвардов, а крайние позиции будут провисать. :?
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 29 окт 2012, 20:19
MadEdisson писал(а):ля-ля-ля, Ля-Ля-Ля, ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ !!!!! :grin:
Ну что господа, бум расшевеливаться, иль как? :?
У кого какие планы на сезон, будем-ли проводить конкурсы или вновь проволокём очередной юблейный бездарно до коммерческих? :shock:
Начну с себя. КМ продолжу в духе тренировок, кача, наигрывания сыгранности и зарабатывания денег с домашних игр. На наибольшее пока трудно расчитывать, но подготовиться к основному турниру, тобишь чемпионату, стоит именно здесь.
Конкурс +\- думаю стоит провести что-бы расшатать островитян( хотя-бы что-то ), можно и есчё ( предлагайте и выдвигайте сейчас до чемпа )
Непосредственно на чемпионате постораюсь минимум не опуститься местом ниже в итговой таблице, а в планах войти в первую пятёрку ( точнее верхние переходняки ). :-)

На этом пока всё. Всем удачи и ПОДЪЁМ!!!!!!!! :D

А, да, чуть не забыл, строю школу, будет два хорошиста, но что-бы программа работала в полной мере считаю что стоит так-же обратить внимание и определиться кого мы будем заказывать со школы, в противном случае у нас получиться юниорка из опорников и форвардов, а крайние позиции будут провисать. :?

Я Км использую для перестроения клуба , ЧС попробуем попасть в переходняки и буду продолжать ростить своего 17летку :beer:
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 01 ноя 2012, 15:24
КМ также использую как плацдарм для работы с клубом. А также как средство дохода - база очень как нужна!
В чемпионате особых задач перед собой не ставлю. Буду играть, как получится. Сейчас главное опять же - это база!
Прихода молодежи уже жду, дабы продать своего молодого воротчика. Кстати, если есть делающие - записывайтесь в очередь, парень по ходу шибко перспективный вырастет (скорее всего).
В конкурсе +/- поучаствовать могу. Много там не выиграю, но для массовки сойду! :-)
И действительно давайте уже просыпаться, а то опять все проспим :grin:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 03 ноя 2012, 09:32
:-) Да,в КТ можно хорошо подзаработать.
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 03 ноя 2012, 15:51
А причем здесь КТ? :)
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 03 ноя 2012, 16:01
Извиняюсь КМ :grin: конечно
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 03 ноя 2012, 19:20
XEB1978 писал(а):Извиняюсь КМ :grin: конечно
Не знаю, как большие клубы, а клубы типа моего реально могут подзаработать! Вот я, например, только на билетах наскреб практически на базу 5-го уровня! Не так уж и плохо, кстати. :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 04 ноя 2012, 13:48
Согласен не плохая прибавка.
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 07 ноя 2012, 13:22
Добрый день уважаемые менеджеры , спасибо всем кто помог мне возглавить Юниорку , и остальным менеджерам тоже спасибо , в этот последний мой раз я постараюсь хорошо выступить и по сражаться :beer:

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 48 секунд:
Примерные силы в группе у юниорки :

НомерСтранаСила
1Каймовые о-ва1480
2Уругвай1463
3Бермудские о-ва1456
4Сент-Винсент1391
5Перу1384
6Ямайка1374


Мы примерно занимаем 4 место из 6 возможных и сильно проигрываем по силе трём другим , поэтому будет очень тяжело сражаться :(
Dimonchik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 07 ноя 2012, 21:39
Dimonchik писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры , спасибо всем кто помог мне возглавить Юниорку , и остальным менеджерам тоже спасибо , в этот последний мой раз я постараюсь хорошо выступить и по сражаться :beer:

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 48 секунд:
Примерные силы в группе у юниорки :

НомерСтранаСила
1Каймовые о-ва1480
2Уругвай1463
3Бермудские о-ва1456
4Сент-Винсент1391
5Перу1384
6Ямайка1374


Мы примерно занимаем 4 место из 6 возможных и сильно проигрываем по силе трём другим , поэтому будет очень тяжело сражаться :(
Но сражаться можно и нужно.Шансы на хороший исход есть.
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Dimonchik 07 ноя 2012, 21:56
XEB1978 писал(а):
Dimonchik писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры , спасибо всем кто помог мне возглавить Юниорку , и остальным менеджерам тоже спасибо , в этот последний мой раз я постараюсь хорошо выступить и по сражаться :beer:

Добавлено спустя 3 часа 31 минуту 48 секунд:
Примерные силы в группе у юниорки :

НомерСтранаСила
1Каймовые о-ва1480
2Уругвай1463
3Бермудские о-ва1456
4Сент-Винсент1391
5Перу1384
6Ямайка1374


Мы примерно занимаем 4 место из 6 возможных и сильно проигрываем по силе трём другим , поэтому будет очень тяжело сражаться :(
Но сражаться можно и нужно.Шансы на хороший исход есть.

Сражаться конечно будем :mg: :mg:
Dimonchik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент