Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AlexSmir 02 апр 2013, 11:19
firescorp писал(а):
erash писал(а):Я играю, но в последнее время все меньше и меньше.
У тебя какой ник в игре? Мой такой же как и здесь.
ник такой же как и здесь)))давайте может как-то поиграем с другой федерацией)))что в среду делаете во время генерации?
У меня 2 часа ночи, так что сплю :)) Да и в танки не играю :))
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 02 апр 2013, 15:27
Ну ничего себе! Вот мы нафлудили!!! А то активных нет, бла-бла-бла... :grin:
Красавы одним словом! Давайте не сбавлять темпа! :cool:
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение AlexSmir 02 апр 2013, 16:00
ну так доводи общее количество своих сообщений до 500 за месяц и все пиши в С-В...
AlexSmir
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 02 апр 2013, 23:30
Kaballero писал(а):Ну ничего себе! Вот мы нафлудили!!! А то активных нет, бла-бла-бла... :grin:
Красавы одним словом! Давайте не сбавлять темпа! :cool:
Не только не сбавлять но и наращивать...!!!!!
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 03 апр 2013, 12:16
Так,на счёт танков,создал дочерний топик от основного,нужно записать туда,кто от какой федерации будет играть и в какое время ему вообще удобно viewtopic.php?f=10&t=161929&p=4112366#p4112366 милости прошу))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 06 апр 2013, 16:48
Бездельникам из медицинского колледжа замутил эмблемку. Может хоть так к ним менеджер нормальный придет...
Если понравится, то поставим на утверждение :-)

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, есть еще идейка по поводу эмблемы для Невилл Хоп Корпорейшен. Так что следующие будете вы :rot:
Скорее бы уже готовые утвердили, чтобы можно было со спокойной душой дальше ваять :-)
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 06 апр 2013, 18:04
Отличная работа.Вот только проверять никто не торопится,это бесит уже такое отношение.Не можете сами,возьмите людей я так считаю ....
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 06 апр 2013, 19:56
Прикольная эмблемка :cool:
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение Kaballero 06 апр 2013, 21:37
XEB1978 писал(а):Отличная работа.Вот только проверять никто не торопится,это бесит уже такое отношение.Не можете сами,возьмите людей я так считаю ....
Да они вообще как-то странно это делают... То всем подряд утверждают, то выборочно, то вообще ничего не делают...
Правда, выбрали бы одного надежного человечка, чтобы тупо за эмблемами следил, сам обновлял, если у реальных клубов поменялись или утверждал... А так... Ну не серьезно это как-то...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Ну раз вам нравится, еще немного подожду и завтра загружу. Кстати, что лучше в качестве источника указывать?
Я ссылку на Википедию давал...
Kaballero
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alex_kaban 13 апр 2013, 21:43
Добрый день, менеджеры Сент Винсента. У меня проблема. Вот мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474880. До 29 лет у вас в федерации никто о нем не вспоминал. Сейчас вот стали вызывать в сборную. Я обращаюсь с просьбой не задействовать моего игрока в сборной вашей федерации, так как это мешает развитию моего клуба, он у меня один на своей позиции и матчами за сборную с повышением усталости и не запланированными травмами - реально отвлекает от поставленных задач перед клубом. Игрок развивался самостоятельно без помощи вашей федерации, по стилю вам тоже не подходит . Прошу войти в мое положение и пойти на встречу моим пожеланиям. Заранее благодарен.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 14 апр 2013, 08:14
Гена опять жжёт, тут-то какой фак был с моей стороны? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1115630 :shock:
Если кто просмотрел дайте плиз минимум свою оценку, может админы подкрутят у генератора нужный барашек, а то у меня уже возникает бурное желание автосоставами играть при таком раскладе. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудилка
Сообщение erash 14 апр 2013, 09:33
Результат действительно печальный, если подобные поражения в играх с людьми еще как то можно попробовать проанализировать и понять, то когда такое случается против автососа, это считаю полнейшим бредом :molot:
После таких игр действительно сразу как-то желание что-то делать пропадает... :(
Аватара пользователя
erash
Эксперт
 
Сообщений: 3414
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 16:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 520
 
Телегма (Телегма, Алжир)
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 14 апр 2013, 10:04
alex_kaban писал(а):Добрый день, менеджеры Сент Винсента. У меня проблема. Вот мой игрок http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=474880. До 29 лет у вас в федерации никто о нем не вспоминал. Сейчас вот стали вызывать в сборную. Я обращаюсь с просьбой не задействовать моего игрока в сборной вашей федерации, так как это мешает развитию моего клуба, он у меня один на своей позиции и матчами за сборную с повышением усталости и не запланированными травмами - реально отвлекает от поставленных задач перед клубом. Игрок развивался самостоятельно без помощи вашей федерации, по стилю вам тоже не подходит . Прошу войти в мое положение и пойти на встречу моим пожеланиям. Заранее благодарен.
вот это да,ситуация странная,только вчера отвечал в общем топике,на похожее сообщение,думаю тут немного другая история)наверно всё же остаётся выбор за тренером националки,но при этом действительно игрок не призывался в сборную,да и вообще жил не тужил в своём клубе)))

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Kaballero писал(а):Бездельникам из медицинского колледжа замутил эмблемку. Может хоть так к ним менеджер нормальный придет...
Если понравится, то поставим на утверждение :-)

Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Кстати, есть еще идейка по поводу эмблемы для Невилл Хоп Корпорейшен. Так что следующие будете вы :rot:
Скорее бы уже готовые утвердили, чтобы можно было со спокойной душой дальше ваять :-)
клёвая эмблемка,а для Компьютека не найдётся?)))я бы всоликов подкинул,своим не жалко)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение XEB1978 14 апр 2013, 10:09
Да уж,в два раза больше сила,это перебор...
XEB1978
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MadEdisson 14 апр 2013, 15:31
Я так понял господ устраивает результат этой игры, так-как шесть минусов даже рядовой мэн не заметит, не говоря уже об администраци. Сорри. :(
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 512
 
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент