Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 06 янв 2010, 03:37
Написал 2-й обзор к 6-му туру. Жду оценок)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 16:56
koresh писал(а):вот опять ты ерунду написал .. опять не подумал головой и ответил... если ты такой мудрый и опытный ты бы НЕ СТАЛ СЮДА ВСЁ ЭТО ВЫНОСИТЬ ... с твоей бы стороны лучше было бы всё это обсудить сначала со мной , потом если бы я тебя игнорировал то отписать мог президенту нашей страны , ну и в КРАЙНЕМ случае уже тогда бы СЮДА ... и вот еще по этой твоей фразе -
- там всё подробно написал,и выбирай слова,прежде,чем писать их,это касается всех смыслов фразы-

чем я тебя обидел, что ты такое написал?

будь мудрее и спокойней, реши сначало все проблемы , если это так можно назвать , внутри семьи ( потому что мы это одна большая семья ) , а уж потом пиши администрации...я же тебе не запрещаю писать обзоры)) выход из этой ситуации был очень простой , если бы ТЫ из НАЧАЛА написал МНЕ все свои ПРЕТЕНЗИИ и НЕДОВОЛЬСТВА , я бы тебя выслушал и ничего подобного бы НЕ БЫЛО
Надо заходить на форум,а писать тебе в личку я ничего не обязан,этим пусть зангимаются ответственные по стране, если же и дальше намерен заниматься отдиранием кусков от пирога такими темпами,увидишь,к чему это приведёт,ну уж явно не к развитию федерации.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение RinatHH 06 янв 2010, 20:49
firescorp несмотря на то, что в д2 заглядываю редко, обзор почитать было очень интересно. Радует, что описана не только игра, но и общее положение, атмосфера. Выходи быстрее в Д1 :beer:
RinatHH
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 06 янв 2010, 22:18
RinatHH писал(а):firescorp несмотря на то, что в д2 заглядываю редко, обзор почитать было очень интересно. Радует, что описана не только игра, но и общее положение, атмосфера. Выходи быстрее в Д1 :beer:
приятно,спасибо :thanks: интереснее всего услышать комметарии кореша и президента.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 07 янв 2010, 11:48
вот честно , обзор хороший . но я бы например не стал читать его потому что увидив сколько по содержанию написанного мне было бы лень это сделать... и тоже по небольшому опыту я видел на каком то из форумов , что не все тренеры любят когда про их команды придумывают что то невероятное))
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 07 янв 2010, 13:36
koresh писал(а):вот честно , обзор хороший . но я бы например не стал читать его потому что увидив сколько по содержанию написанного мне было бы лень это сделать... и тоже по небольшому опыту я видел на каком то из форумов , что не все тренеры любят когда про их команды придумывают что то невероятное))
одним словом ты читать не любишь,увидишь книжку толстую и шарахаешься в сторону :grin: сам, читать особо не люблю,занятие само по себе в плане книг не нравится, но здесь же про нашу любимую игру)))по поводу форумов, ты видел на каком-то,а я видел и читал и писал и претензий за длительность написания не было,как ты этого то не поймёшь,ну не интересно мне читая про забитый мяч гостями,видеть,что забили его хозяева,объяснять зрелому парню,что коалиция-это совместное действие,пероприятие,кампания, а коллизия во всоле,это когда один стиль переигрывает по всем статьям другой,в жизни же это ветиеватое событие, с небольшой иронией внутри него. Я за грамотный русский язык,в котором столько красивых слов, что их не просто знать нужно,но и упортеьлять правильно,по делу,и почаще и побольше. А то получается комментарии к матчам ничуть не больше обзоров о них. И ещё,Сент-Винсент спит,спит так глухо,как я не видел давно какой либо страны. Предлагаю,если ты раньше меня напишешь обзор на следующий тур, вставь вопрос в каждый обзор для команд,которые принимают участие в матче,а ответ необходимо будет дать на форуме или ещё что-то своё придумай. Обзоры пишутся,чтобы их читали!!!главное слово читали,а не 100к. И не суди людей по себе,если бы мне так нужны были всолики,я бы отписался раньше тебе по 2-3 строчки,а может и по 5 :grin: поверь возможность была.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение koresh 07 янв 2010, 16:42
ну в том то и дело , что возможность то была написать))
ладно я всё понял все претензии :) давай только больше не будем из-за этого говниться :beer:
koresh
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 01:23
koresh писал(а):ну в том то и дело , что возможность то была написать))
ладно я всё понял все претензии :) давай только больше не будем из-за этого говниться :beer:
не знаю кто г..., я с тобой разговариваю,выбирай выражения и слова и всё будет путём.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 08 янв 2010, 11:22
Что касается обзора - обзор отличный. :beer: . Легко читается, красиво написан. Я уже писал - будут такие обзоры, наша страна только от этого выиграет. С такими обзорами можно и заявится на "всенародный" конкурс обзоров!
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 08 янв 2010, 11:26
Madcat писал(а):Что касается обзора - обзор отличный. :beer: . Легко читается, красиво написан. Я уже писал - будут такие обзоры, наша страна только от этого выиграет. С такими обзорами можно и заявится на "всенародный" конкурс обзоров!
Для всенародного обзор слишком слабый,если читали обзоры победителей,то они не только более подробны,там в каждом своя история и объёмом они практически на 2-3 страницы,согласен,что такие читать довольно тяжело,но тренерам команд прочитать о своём матче будет интересно)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 22 янв 2010, 22:29
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение RinatHH 22 янв 2010, 22:46
В настоящее время вполне обычный матч,самое интересное что даже без дом. бонуса, выражаю благодарность:)
Наконец то у меня победа не со счетом 1-0:)
RinatHH
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 22 янв 2010, 22:55
катя рулит.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 22 янв 2010, 23:58
суперзащита творит чудеса
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 23 янв 2010, 00:12
У меня в Польше такое же. Не выиграл: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=189340
Madcat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент