Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 21 сен 2009, 13:15
в принципе, как мне кажется, идея неплохая. да и вообще, большинство из того, что обсуждается на форуме гораздо лучше того, что принимается без обсуждения...
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 21 сен 2009, 14:44
Только вот надо как то сделать чтоб хоть раз вызывавшиеся в любую сборную гражданство не меняли. И ограничить не более 1 игрока в 5 сезонов.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 21 сен 2009, 23:41
Я представляю сколько это добавит работы модераторам. Потом президентам, которые будут делать братьев, пенсионеров и т.д. Сезонов через ...дцать в команде Сити Страйкерс будет играть коренной Сент-Винсентовец ИВан Иванович Иванов :). Хотя, если посмотреть в реале, то натурализация происходит не так уж и часто даже в пределах страны. 1-2 игрока в год. Получается, что игрок может получать гражданство в каждой команде раз в 16 сезонов (если брать 32 команды). Хотя тут и не реал. Мне например, такая реформа не к чему. Кто хочет сэкономить - растит своих игроков.
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 09 ноя 2009, 22:10
увидел на ангольском форуме статистику и решил сделать что-то подобное у нас. итак смотрим:

1. больше всех побед:
"Мотор Систем 3" Клар Валли - 23
2. меньше всех побед:
"Джаст Фо Фан" Кингстаун - 1
"Комспорт Мастерз" Биабоу - 1
3. больше всех поражений:
"Комспорт Мастерз" Биабоу - 24
4. меньше всех поражений:
"Мотор Систем 3" Клар Валли - 2
5. больше всех ничьих:
"Рэйнбоу Уорриорс" Барруалиэ - 12
6. меньше всех ничьих:
"Винтаж" Джорджтаун - 1
"Проспект Юнайтед" Дэорджтаун - 1
7. больше всех забито голов:
"Мотор Систем 3" Клар Валли - 47
8. меньше всех забито голов:
"Джаст Фо Фан" Кингстаун - 4
9. больше всех пропущено голов:
"Комспорт Мастерз" Биабоу - 55
10. меньше всех поопущено голов:
"Эйр Пауэр Линкс" Джорджтаун - 7
"Мотор Систем 3" Клар Валли - 7
11. наилучшая разница мячей:
"Мотор Систем 3" Клар Валли - +40
12. наихудшая разница мячей:
"Комспорт Мастерз" Биабоу - -49

игроки:
1. лучший бомбардир:
Р. Олливьерр (Джебелль Страйкерс) - 8
2. лучший ассистент:
Ф. Гордон (Юник Уорриорс) - 13
3. лучший по системе гол+пас:
Р. Олливьерр (Джебелль Страйкерс) - 20
4. лучший вратарь:
Н. Воронюк (Мотор Систем 3) - 13-0
5. лучший по оценке:
Д. Френсис (ФК Стингерс) - 7.49
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 25 ноя 2009, 20:43
парни, есть предложение: может поучаствуем в ТТФ-5? можно будет объединиться с какой нибудь еще федерацией, тогда взнос будет 250к. выскажитесь плз, быстрее
ссылка на турнир viewtopic.php?f=8&t=111412
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 26 ноя 2009, 03:11
Если кто нибудь организует, я не против.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 26 ноя 2009, 14:00
ну здесь всё равно потребуется помощь президента (оповещение в новостях). а так, могу быть ответственным. хотелось бы выслушать мнения других менеджеров :beer:
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 26 ноя 2009, 16:53
Коллеги,приветствую вас. Я новый менеджер команды Компьютек Уембли Д2. О себе расскажу следующее. Во ВСОЛе с 2007 года, управлял 2-мя командами ФК Маскат(Оман,Азия) и Вилпас (Финляндия ,Европа))),теперь решил порулить и 3-м клубом. На самом деле просто увидел команду, находящуюся в запустении и захотел её поднять, тем более,что есть куда расти. В прошедшие сезоны управлял дважды национальными и один раз молодёжной сборными Омана, с роезультатами игр команд можете ознакомиться на соответствующих страничках. Также имею опыт работы президентом, примерно 9 месяцев с весны 2008 по зиму 2009, ушёл с поста по самоотводу,попросту не хватало времени из-за занятости на работе. О себе, мне 28 лет, живу в Москве, увлекаюсь футболом, волейболом, шахматами. Буду рад плодотворному сотрудничеству))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 26 ноя 2009, 18:16
здравствуй Владислав! сразу вопрос: а перерегить команду не хочешь?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 26 ноя 2009, 22:36
[$tR!keR] писал(а):здравствуй Владислав! сразу вопрос: а перерегить команду не хочешь?
Хороший вопрос,ок,вопрос в тему,а она вообще давно создана была?вроде игроки даже постарели?
проанализирую силу дивизиона и скорее всего перерегистрирую. Я пока ещё с этим не сталкивался,так что будем пробовать)))

Добавлено спустя 14 минут 58 секунд:
Подскажите,а ху из мистер президент? :grin: есть ли в стране программа развития юниоров,какие планы на предстоящий ЧМ. Какие результаты были достигнуты в прошлых сезонах, какая из сборных добивалась наибольшего успеха. Существует ли в стране утверждённая программа по прокачке именно в солнечном или дождевом варианте?
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 27 ноя 2009, 17:05
Президент, насколько я понимаю, в данный момент занимается расширением федерации) программа по развитию юниоров была предложена в прошлом сезоне... но... не знаю получила ли развитие (посмотрим после 15го тура). страна у нас маленькая, поэтому результов на международной арене добиться сложно. а вообще я здесь человек относительно новый, поэтому возможно многого не знаю :)
кстати, если есть какие то предложения по развитию федерации - обсудим.
П.С. как относиишься к ТТФ (о нём писал немного выше)?
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 27 ноя 2009, 17:57
[$tR!keR] писал(а):Президент, насколько я понимаю, в данный момент занимается расширением федерации) программа по развитию юниоров была предложена в прошлом сезоне... но... не знаю получила ли развитие (посмотрим после 15го тура). страна у нас маленькая, поэтому результов на международной арене добиться сложно. а вообще я здесь человек относительно новый, поэтому возможно многого не знаю :)
кстати, если есть какие то предложения по развитию федерации - обсудим.
П.С. как относиишься к ТТФ (о нём писал немного выше)?
Президент занимается,это хорошо,но он ещё за 3 дня,сколько форум смотрю ни разу на сообщения не ответил или просто не отписался,да и новости,как я понял последний раз выходили перед окончанием прошлого сезона?!
И что значит сложно добиться результатов, ну все когда-то начинают с нуля,надо и здесь начинать)))понятно,чт ов ближайшее время Сент-Винсенту не грозит даже выход из группы,а может и борьба за этот выход 1-2 места,но пробовать же надо)))
По поводу игр в ТТФ считаю,что страна уж очень маленькая и больше озабочена развитием клубов,а не игрой в призрачный ТТФ,хотя,если кол-во автососов уменьшить, и всех тренеров лично оповестить о правилах и задачах в ТТФ,то можно и попробовать сыграть)))
Относительно развития,в стране безусловно есть несколько сильных клубов, также есть и более слабые,которым пока тяжело заниматься максимальной прокачкой своих юниоров. Также известно, что в слабые команды, приходят игроки более высокого класса,чем в сильные клубы,поэтому для обогащения слабых и наибольшей скорости развития страны, необходимо не жадничать и передавать в сильные клубы свою талантливую,но могущую увять без должного ухода молодую поросль. Посмотрите пример 2 игрока, 1 в ФК Маскат(Оман) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426164, другой в клубе Оман(Маскат,Оман)http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=426165, оба вышли из спортшколы Маската в один сезон и посмотрите,как развился один,и как развился другой,за счёт более мощной базы,участия в международных турнирах и как следствие большего кол-ва выступлений за сборную.
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 27 ноя 2009, 18:09
firescorp писал(а):Президент занимается,это хорошо,но он ещё за 3 дня,сколько форум смотрю ни разу на сообщения не ответил или просто не отписался
он здесь)))

Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
firescorp писал(а): Также известно, что в слабые команды, приходят игроки более высокого класса,чем в сильные клубы,поэтому для обогащения слабых и наибольшей скорости развития страны, необходимо не жадничать и передавать в сильные клубы свою талантливую,но могущую увять без должного ухода молодую поросль.
предлагал купить/обменять молодого игрока в боснийскую команду - получил отказ. своих 3-х продал
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 27 ноя 2009, 18:35
Всем привет! Был в командировке, вчера приехал, а тут форум лег. Короче ща все проанализирую, чуть позже отпишусть, что обо всемя думаю ...
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 27 ноя 2009, 19:01
[$tR!keR] писал(а):Добавлено спустя 4 минуты 15 секунд:
firescorp писал(а): Также известно, что в слабые команды, приходят игроки более высокого класса,чем в сильные клубы,поэтому для обогащения слабых и наибольшей скорости развития страны, необходимо не жадничать и передавать в сильные клубы свою талантливую,но могущую увять без должного ухода молодую поросль.
предлагал купить/обменять молодого игрока в боснийскую команду - получил отказ. своих 3-х продал
Ты какого игрока имеешь ввиду?дай ссылку,в каком он состоянии был?
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент