Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение firescorp 03 дек 2009, 19:19
О как,почти целый день прошёл,а на форуме тишина,народ,вы где?замёрзли что ли?так вроде тепло на улице))) ;)
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 03 дек 2009, 19:26
firescorp писал(а):О как,почти целый день прошёл,а на форуме тишина,народ,вы где?замёрзли что ли?так вроде тепло на улице))) ;)

У меня на работе завал, только во ВСОЛ к вечеру зашел, сейчас составы отправлю и домой. :beer:
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 19:43
Madcat писал(а):
firescorp писал(а):О как,почти целый день прошёл,а на форуме тишина,народ,вы где?замёрзли что ли?так вроде тепло на улице))) ;)

У меня на работе завал, только во ВСОЛ к вечеру зашел, сейчас составы отправлю и домой. :beer:
бывает))) :beer:
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 03 дек 2009, 20:01
firescorp писал(а):О как,почти целый день прошёл,а на форуме тишина,народ,вы где?замёрзли что ли?так вроде тепло на улице))) ;)
а здесь и не такое бывает)))
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 03 дек 2009, 20:18
[$tR!keR] писал(а):
firescorp писал(а):О как,почти целый день прошёл,а на форуме тишина,народ,вы где?замёрзли что ли?так вроде тепло на улице))) ;)
а здесь и не такое бывает)))
Странно,вроде федерация небольшая,должна быть более активной,молодая сравнительно)))
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 03 дек 2009, 20:30
я когда сюда пришел, думал ваще глушь. оказалось - нет. иногда более менее активное общение :)
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение техник 03 дек 2009, 22:33
Днём большинство работает или учится, не всегда получается на сайт зайти.
техник
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 00:30
техник писал(а):Днём большинство работает или учится, не всегда получается на сайт зайти.
Думаю ты заметил,что уже давно не день. А ещё всего 1 менеджер отписался после моей просьбы в личку зайти на форум и высказать своё мнение по сборным?! :?
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение RinatHH 04 дек 2009, 12:15
Я свой голос отдавал за зама националки :)
RinatHH
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 04 дек 2009, 16:20
RinatHH писал(а):Я свой голос отдавал за зама националки :)
Хорошо,но это ты к чему написал?ты считаешь,что правильно включать в состав старшей сборной подрастающее поколение?
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 08 дек 2009, 23:28
Подскажите,какие команды вышли в Д1,а какие остались в Д2?это нужно для нового конкурса!!!
firescorp
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 08 дек 2009, 23:51
в Д1 вышли: Мотор Систем, Неввил Хоп и Проспект Юнайтед
в Д2 опустились: Джаст Фо Фан, тони Стор и Челси
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Madcat 08 дек 2009, 23:52
Мотор Систем 3, Неввил Хоп Интернешнл" Барруалье, "Проспект Юнайтед" Джорджтаун - "ушли" в Д1
соответственно в Д2 скакнули - Челси ФК" Лоуманс, "Тони Стор Джагглерс" Лайю и "Джаст Фо Фан" Кингстаун
Madcat
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение [$tR!keR] 08 дек 2009, 23:56
я быстрее :D
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение firescorp 09 дек 2009, 00:10
[$tR!keR] писал(а):я быстрее :D
И в подтверждение,очень в темку подпись :mrgreen: :D :cool:
firescorp
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Винсент