Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение FrOlOv 18 янв 2016, 20:17
lunohodov писал(а):
Салават писал(а):У меня известны стили трёх игроков. Если что-то поменять, то не появятся скрытые коллизии? Или ничего не трогать? :?
Конечно скрытые коллизии могут появиться. У себя в "Утелон" стили игроков менять не намерен - все комбари и один нормач... Над заменой спецух можно до середины сезона подумать... Возможно поменяю солнечные на солнечные , но надо потестировать сначала нововведения ...

это все бред руководителей проэкта, потому что они понятия в футболе не имеют и где они нарисовали стиль тики-така, это типа играй как барселона.
Ну давайте тогда играть как реал или ПСЖ. Тупо очень тупо...
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2016, 19:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 18 янв 2016, 20:50
FrOlOv писал(а):ну вот и отметь что ты выиграл без магазина играя с Д3??? УБИЛ ВРЕМЯ, а толку 0
У тебя так то тоже толку ноль с магазом)) Выпендриться то не вышло))
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение FrOlOv 19 янв 2016, 10:26
Алексей8891 писал(а):
FrOlOv писал(а):ну вот и отметь что ты выиграл без магазина играя с Д3??? УБИЛ ВРЕМЯ, а толку 0
У тебя так то тоже толку ноль с магазом)) Выпендриться то не вышло))

Если бы ты внимательно следил за игрой. То видел, что в магазинах у меня куплен только ВИП.

А теперь очередное тебе вопрос, что ты выиграл и какой в этом смысл потратив столько времени? Ты даже выигрывая кубок сливался сразу же в КАК, в отличии от таких фиговых как я, которые бросали все силы на силу, а не прибыль дабы набрать рейтинга нашей стране в ущерб места в чемпионате.

Сказать что то есть в оправдание?


Тут не только ты, тут каждый забивает на международные турниры, что бы в чемпионате не обосратся, а по большому счету только Канчунгу и Рекреативу что то делали для того что бы набрать рейтинг. А ты *вырезано* пальцем не ударил, потому что боялся что твоя команда ниже 5-го будет.

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Когда Бамбаника выйдет в группу лиги чемпионов или наберет рейтинговых очков, когда "Илонде" будет боротся на КАК для общего блага страны. Вот тогда и поговорим что кто-то тут крутой перец.

А пока это обычные слабывае команды которые нос вытянут не могу дальше страны чемпионата и кубка. Грож нам всем цена с таким развитием. А без магазинов все мы дружно *вырезано*, потому что игра создана для того что бы в нее тратить деньги и приносить прибыль основателю проэкта.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 янв 2016, 19:56 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
FrOlOv
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 19 янв 2016, 15:13
FrOlOv писал(а): А ты *вырезано* пальцем не ударил, потому что боялся что твоя команда ниже 5-го будет.
Окуратней там, а то за то что ты такой меня и забанили :grin:
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение DSA13 19 янв 2016, 17:43
Фролов тренеры тех команд не кричат о своей крутости,а спокойно работают над ростом и рейтингом.Тебя ненавидит половина Федерации.Ты *вырезано* во всех смыслах.Я имея смешанные корни пишу с меньшими ошибками.Читай больше и учись лучше.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
DSA13
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 янв 2016, 20:36
FrOlOv писал(а):А теперь очередное тебе вопрос, что ты выиграл и какой в этом смысл потратив столько времени? Ты даже выигрывая кубок сливался сразу же в КАК, в отличии от таких фиговых как я, которые бросали все силы на силу, а не прибыль дабы набрать рейтинга нашей стране в ущерб места в чемпионате.
Одно пустословство! Врать то хотя бы научился! :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 19 янв 2016, 22:07
Я считаю новинку полным отстоем!И вообще за все время реформа с молодняком была самая необходимая и нужная!Остальное полный шлак! :beeee:
Состав отправляю от балды!Создается ощущение,что я первый раз зашел в игру!Мне очень сложно представить как будут играть новички !Бездна!Утопие! :beer:
Если раньше слабая команда могла получить плюс от выигранной коллизии и взять очки!Как ей быть теперь?Болтаться на дне и не иметь шансов без магазина поднять команду!Думаю многие осознают все прелести с началом чемпа!Удачи!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение lunohodov 19 янв 2016, 22:26
Smart писал(а):Я считаю новинку полным отстоем!И вообще за все время реформа с молодняком была самая необходимая и нужная!Остальное полный шлак! :beeee:
Состав отправляю от балды!Создается ощущение,что я первый раз зашел в игру!Мне очень сложно представить как будут играть новички !Бездна!Утопие! :beer:
Если раньше слабая команда могла получить плюс от выигранной коллизии и взять очки!Как ей быть теперь?Болтаться на дне и не иметь шансов без магазина поднять команду!Думаю многие осознают все прелести с началом чемпа!Удачи!
Игра действительно усложняется ... Без калькулятора и пол литра не разберёшься :grin: :grin:
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 19 янв 2016, 23:14
Теперь генерация с 22 на 23 с 23 на 23-30 и сидим ждем!Здорово!Игра должна приносить удовольствие и радость!У нас одни нервы!
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 19 янв 2016, 23:22
Smart писал(а):Теперь генерация с 22 на 23 с 23 на 23-30 и сидим ждем!Здорово!Игра должна приносить удовольствие и радость!У нас одни нервы!
Интрига епт :grin:
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 19 янв 2016, 23:58
Smart писал(а):Теперь генерация с 22 на 23 с 23 на 23-30 и сидим ждем!Здорово!Игра должна приносить удовольствие и радость!У нас одни нервы!
Раньше ещё хуже было! бывало висели и по неделям...
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 20 янв 2016, 00:13
Алексей8891 писал(а):
Smart писал(а):Теперь генерация с 22 на 23 с 23 на 23-30 и сидим ждем!Здорово!Игра должна приносить удовольствие и радость!У нас одни нервы!
Раньше ещё хуже было! бывало висели и по неделям...
Я так уже в хоккей поиграл :grin: 2 сезона только команду начал на уровень выводить и сайт лег :grin:
Металлург Жлобин ;)
Тоже генерция сутки шла...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Che Guevara 21 янв 2016, 19:51
может на дождь переведем сборную)?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3598
Благодарностей: 620
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 631
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение SERG3655BK 21 янв 2016, 21:55
Kirishanin писал(а):может на дождь переведем сборную)?
О какой Сборной речь?
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 473
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Алексей8891 21 янв 2016, 23:14
Kirishanin писал(а):может на дождь переведем сборную)?
А может тебе просто помолчать?
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8556
Благодарностей: 218
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 584
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау