Гвинейский флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение an112 21 окт 2016, 16:30
Тут такая тема: если у человека в нике есть слово "первый", то это о многом говорит... :?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 окт 2016, 16:33
Art1st писал(а):
ALUXA писал(а):Art1st, ты явно артист, только в комедийной роли. Узнаешь потом, когда на грабли наступишь.
:D {wall} Научись ники читать правильно. Art - Артём, 1st - первый :hello:
Понимаешь, пердаки горят, а караван идёт дальше. Мне до вас никакого дела нет, а у вас до меня имеется видимо.
Читается слету что ты Artist :D и это правда, а чтобы правильно читать твой ник то и пиши тогда правильно)))
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 16:34
an112 писал(а):Тут такая тема: если у человека в нике есть слово "первый", то это о многом говорит... :?
А если на аватарке око Саурона, то вообще страшно подумать :D Куда и как он любит :D
Я к чему тебе это пишу? Ты снова пытаешься укусить меня, это забавно, но оно того не стоит, у меня не стоит на око Саурона :D
И снова ты без аргументов, одни догадки!
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 окт 2016, 16:35
У нас до тебя тоже нет никакого дела, нам главное чтобы такой артист не испоганил клуб в нашей феде.
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 16:37
ALUXA писал(а):У нас до тебя тоже нет никакого дела, нам главное чтобы такой артист не испоганил клуб в нашей феде.
Учту пожелания, но обещать ничего не буду.
А так-то феда у вас общительная, интересная. Это я угадал с клубом :hello:
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 окт 2016, 16:39
Артист. Если ты считаешь себя начитанным, прочитавши правила ВСОЛа, то ты явно не все прочитал, и если ты реально новичок, то у тебя нету опыта, чтобы рассказывать про успешную схему зарабатывания денег, продавши основу, заменив на К4
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 16:42
ALUXA писал(а):У нас до тебя тоже нет никакого дела, нам главное чтобы такой артист не испоганил клуб в нашей феде.
Почему я выставил на трансфер вратаря и лидеров клуба?
Вратаря я заказал со школы, а потому мне нужно купить 29-30-летнего, чтобы спецухи давал.
Лидер клуба тики-така с Д :D и Л :D
Второй британец с солнечной прокачкой :D
Химия просто идеальная :D

ALUXA писал(а):Артист. Если ты считаешь себя начитанным, прочитавши правила ВСОЛа, то ты явно не все прочитал, и если ты реально новичок, то у тебя нету опыта, чтобы рассказывать про успешную схему зарабатывания денег, продавши основу, заменив на К4
уругвайский клуб Данубио тебе ни о чём не говорит?
Ветеранов нет, молодёжи нет. Основа 24-25, сила не дотягивает да 90 и кривая прокачка. Это всё, что я могу сказать о Витории. Упс, база и стадион шикарные.
Последний раз редактировалось Art1st 21 окт 2016, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 окт 2016, 16:46
А что мне должно говорить об уругвайском клубе? Витория Кашеу далеко до такого клуба, тем более как для клуба, которая играет в Д3
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 16:48
ALUXA писал(а):А что мне должно говорить об уругвайском клубе? Витория Кашеу далеко до такого клуба, тем более как для клуба, которая играет в Д3
В Данубио вливался реал, но там использовался такой же принцип. Стадион+К4+работа на трансферах+школа.
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 окт 2016, 16:53
Art1st писал(а):
ALUXA писал(а):А что мне должно говорить об уругвайском клубе? Витория Кашеу далеко до такого клуба, тем более как для клуба, которая играет в Д3
В Данубио вливался реал, но там использовался такой же принцип. Стадион+К4+работа на трансферах+школа.
Стадион там не 120к, и даже при 75к стадион дает приход из-за того что играет в Д1 и успешные выступления, а если команда будет от всех выгребать в Д3, то и К4 мало этому помогут, тем более 120к для Д3 это переизбыток, кто будет платить за содержание стадиона? олени?))
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 16:56
ALUXA писал(а):
Art1st писал(а):
ALUXA писал(а):А что мне должно говорить об уругвайском клубе? Витория Кашеу далеко до такого клуба, тем более как для клуба, которая играет в Д3
В Данубио вливался реал, но там использовался такой же принцип. Стадион+К4+работа на трансферах+школа.
Стадион там не 120к, и даже при 75к стадион дает приход из-за того что играет в Д1 и успешные выступления, а если команда будет от всех выгребать в Д3, то и К4 мало этому помогут, тем более 120к для Д3 это переизбыток, кто будет платить за содержание стадиона? олени?))
Они и играли в основном в Д3 так-то. В прошлом сезоне в Д2 выиграли кубок страны и вышли в Д1. При разнице в силе в 20-30% и суперзащите это обычно 0-0, 0-1, 0-2, 1-2 и +3-4 балла силы. Балл силы стоит от 200 до 400кк, как минимум.
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение ALUXA 21 окт 2016, 17:02
А ничего что клуб, имел запасы финансов и начиная с Д4 продавал молодежь и покупал более опытных и сильных игроков, и переходя из дивизиона в дивизион аппетиты наращивались, где слабые продавались, а взамен шли сильные. И опять же финансы! там никогда не было в клубе меньше 600 млн
ALUXA
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 17:10
ALUXA писал(а):А ничего что клуб, имел запасы финансов и начиная с Д4 продавал молодежь и покупал более опытных и сильных игроков, и переходя из дивизиона в дивизион аппетиты наращивались, где слабые продавались, а взамен шли сильные. И опять же финансы! там никогда не было в клубе меньше 600 млн
Он лишь накопительством занимался. И эти 600 млн были заработаны, они там не лежали. Заработаны на кумирах, трансферах, школе.
Art1st
 
 
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение an112 21 окт 2016, 17:13
Art1st писал(а):
ALUXA писал(а):А что мне должно говорить об уругвайском клубе? Витория Кашеу далеко до такого клуба, тем более как для клуба, которая играет в Д3
В Данубио вливался реал, но там использовался такой же принцип. Стадион+К4+работа на трансферах+школа.
Никто в Данубио не вливался...
А самая общительная федерация Африки все же Уганда...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16777
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 713
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Гвинейский флуд
Сообщение Art1st 21 окт 2016, 17:18
an112 писал(а):Никто в Данубио не вливался...
А самая общительная федерация Африки все же Уганда...
Сейчас все реформы толкают к одному пути развития, изворачиваться всё сложнее и сложнее. В свете этого пример уругвайского клуба очень хорошо. А если не получится? Лига пачками гробит команды принудительной перерегистрацией. Никто и не заметит ещё одной в их списке :grin:
Art1st
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау