Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Грон 18 сен 2014, 09:06
В общем составил дождевую сборную, думаю надо попробовать, если будет много против могу все таки сделать по силе из стариков спартачей или голосуйте за Вадима.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 18 сен 2014, 12:34
Грон писал(а):В общем составил дождевую сборную, думаю надо попробовать, если будет много против могу все таки сделать по силе из стариков спартачей или голосуйте за Вадима.

Да какого Вадима? Я не хочу сборную тренировать))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 23 сен 2014, 18:41
Я что то упустил,что за звезды возле ника?)просто что бы было?)))
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 420
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 23 сен 2014, 18:47
кулай писал(а):Я что то упустил,что за звезды возле ника?)просто что бы было?)))
Типа новое отображение ВИПов)))
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 23 сен 2014, 19:19
подскажите моментные спецухи для всех категорий игроков,продпочтительные
!!??нападающим У и Г кажись а остальным??
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 23 сен 2014, 19:57
маххмасис писал(а):подскажите моментные спецухи для всех категорий игроков,продпочтительные
!!??нападающим У и Г кажись а остальным??
Нападающим моментная У самая хорошая... а защитникам От или Оп на твое усмотрение самая хорошая... Г это уже не моментная... еще для всех Ат может быть... тогда игрок будет играть большее колличество матчей...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 23 сен 2014, 21:40
Батистута писал(а):
маххмасис писал(а):подскажите моментные спецухи для всех категорий игроков,продпочтительные
!!??нападающим У и Г кажись а остальным??
Нападающим моментная У самая хорошая... а защитникам От или Оп на твое усмотрение самая хорошая... Г это уже не моментная... еще для всех Ат может быть... тогда игрок будет играть большее колличество матчей...
ага спс а полузащите что??
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 24 сен 2014, 00:17
В правилах написано одно, говорят другое, как на самом деле мало кто знает. Я полузащитникам моментальные не качаю. Ат, Л и две стилевые, правда щас слухи о реформе Л ходят.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 24 сен 2014, 09:55
маххмасис писал(а):ага спс а полузащите что??
атакующим и крайним полузащитникам У... а полузащитникам оборонительного плана От или Оп...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 29 сен 2014, 09:07
в как узнать от чего появилось недовольство??
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 29 сен 2014, 12:22
маххмасис писал(а):в как узнать от чего появилось недовольство??

В разделе "рейтинги" http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php выбирай слева "зрители", затем нужную страну. и там можно увидеть все команды федерации в которых зрители по разным причинам недовольны.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение LeeCooper 29 сен 2014, 12:23
маххмасис писал(а):в как узнать от чего появилось недовольство??
В ростере заходишь в статистику, затем открываешь недовольство зрителей, где будут графики, один из них называется по отдельным параметрам, вот там.
LeeCooper
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 29 сен 2014, 14:41
Блин кто опытный подскажите...команда уперлась в свой максимальный рост по силе теперь стремительно падает в стоимости..не вижу за счет чего можно удержать клуб на плаву...в азиакубки все время непопадаю по всяким тупым причинам..надеюсь в этот раз попаду но не думаю что это кардинально спасет клуб..а хочется оставаться среди лидеров..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Болталка.
Сообщение маххмасис 29 сен 2014, 16:04
LeeCooper писал(а):
маххмасис писал(а):в как узнать от чего появилось недовольство??
В ростере заходишь в статистику, затем открываешь недовольство зрителей, где будут графики, один из них называется по отдельным параметрам, вот там.
так там не понять почему 2проц недовольных:(

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
gomerVS писал(а):
маххмасис писал(а):в как узнать от чего появилось недовольство??

В разделе "рейтинги" http://www.virtualsoccer.ru/statistics.php выбирай слева "зрители", затем нужную страну. и там можно увидеть все команды федерации в которых зрители по разным причинам недовольны.
ага Р5 средний возраст увеличился!!!!
маххмасис
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 30 сен 2014, 09:01
bizzon писал(а):Блин кто опытный подскажите...команда уперлась в свой максимальный рост по силе теперь стремительно падает в стоимости..не вижу за счет чего можно удержать клуб на плаву...в азиакубки все время непопадаю по всяким тупым причинам..надеюсь в этот раз попаду но не думаю что это кардинально спасет клуб..а хочется оставаться среди лидеров..


А что больше смущает, мало растёт в силе или падает в стоимости? У меня ещё правда такой силы не было, но так взглянув одним глазком, ветов то у тебя не много, есть куда ещё расти. Можно предпенсов заменять на таких же по силе и с теми же спецухами, но моложе.

А может я не понял суть вопроса.
А может я ещё не опытный.
сафоныч
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан