Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение Bizzon 30 сен 2014, 10:05
я имею ввиду становиться понятен потолок команды - даже если в этом сезоне супер отыграю со следующего сезона команда покатиться вниз по с11 а по стоимости раньше была 300-ая а щас уже 550ая..
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 528
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 30 сен 2014, 14:57
Понял. Но тут я точно не советчик.
Хотя стоимость, это условная величина и за неё потерю я бы не парился. Тут я даже знаю как её вернуть обратно на 300.
С11 уже сложнее. Пока через такое не проходил. Хотя постоянно играл ветами, но там чуть другая история.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 30 сен 2014, 22:26
Зажигательная речь, которая любому поднимет настроение))) Персонаж известный и он непобедим на этом сайте)))
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223581
{yahoo}
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 01 окт 2014, 00:05
gomerVS писал(а):Зажигательная речь, которая любому поднимет настроение))) Персонаж известный и он непобедим на этом сайте)))
http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=223581
{yahoo}
Красавец :super: .
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 01 окт 2014, 18:54
Всем - до свидания.

Оставил вчера Набатию, и теперь нужно что то сказать, подбить итоги что ли. Как никак второй по древности манагер в Ливане был, динозавр однако :)
Шаг был весьма не простым, я не меняла и во ВСОЛе для меня было всего две команды, Шамсан и Аль-Ахли. Других не будет.
Увы, реалии лиги сейчас таковы что приходится выбирать. ...ые реформы. В смысле - что оставить а чем пожертвовать. К сожалению затянув с началом кардиналных реформ - в Набатии не успел, в Йемене почти успел, и теперь приходится переводить команду в у.е., для развития другой команды. Это печально, но команду оставляю в хорошем состоянии. Есть деньги, есть кого продать. Если попадет в хорошие руки - сезонов за 5 можно сделать конфету. Удачи.

Собственно итоги. Команда создавалась для достижения максимально быстрого успеха. Было выигранно 4 чемпионских титула, 1 кубок. Планировал 5, но и так хорошо. После этого команда на много сезонов была заброшена. Затем запланировал глобальную перестройку но немного не успел. Увы. Перестроить команду можно и сейчас но лично у меня нет сил, моральных.
Отдельный привет Грону и Элвису, лучшим соперникам. Всем удачи в жизни и виртуальном футболе.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 02 окт 2014, 00:08
nkiev писал(а):Всем - до свидания.

Оставил вчера Набатию, и теперь нужно что то сказать, подбить итоги что ли. Как никак второй по древности манагер в Ливане был, динозавр однако :)
Шаг был весьма не простым, я не меняла и во ВСОЛе для меня было всего две команды, Шамсан и Аль-Ахли. Других не будет.
Увы, реалии лиги сейчас таковы что приходится выбирать. ...ые реформы. В смысле - что оставить а чем пожертвовать. К сожалению затянув с началом кардиналных реформ - в Набатии не успел, в Йемене почти успел, и теперь приходится переводить команду в у.е., для развития другой команды. Это печально, но команду оставляю в хорошем состоянии. Есть деньги, есть кого продать. Если попадет в хорошие руки - сезонов за 5 можно сделать конфету. Удачи.

Собственно итоги. Команда создавалась для достижения максимально быстрого успеха. Было выигранно 4 чемпионских титула, 1 кубок. Планировал 5, но и так хорошо. После этого команда на много сезонов была заброшена. Затем запланировал глобальную перестройку но немного не успел. Увы. Перестроить команду можно и сейчас но лично у меня нет сил, моральных.
Отдельный привет Грону и Элвису, лучшим соперникам. Всем удачи в жизни и виртуальном футболе.

Удачи с оставшимися командами.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение elvis 02 окт 2014, 10:50
Серёг, и тебе спасибо за интересное соперничество. Удачи!
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 532
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Болталка.
Сообщение tigr1310 02 окт 2014, 19:30
удачи Сергей в дальнейшем,а особенно в жизни!
tigr1310
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 03 окт 2014, 11:26
Вот только не пойму, снял Набатию с КМ а она продолжает играть. Возможно свободные команды автоматически заявлены? Или это сбой программы? Стоит ли написать в ТП?
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 03 окт 2014, 11:48
nkiev писал(а):Вот только не пойму, снял Набатию с КМ а она продолжает играть. Возможно свободные команды автоматически заявлены? Или это сбой программы? Стоит ли написать в ТП?
Не стоит, все свободные играют автоматом.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение сафоныч 11 окт 2014, 04:30
Вот как распределились команды в КМ, так бы и чемп нам закончить.
сафоныч
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 17 окт 2014, 14:50
Интересно,как кто относится к будующим новшествам что касается новых позиций,каким то изменениям в стилях бей беги и комбы( как многие предпологают не будет их превосходства с другими стилями- возможно и не это конечно), добавления форм и т.д. хотелось бы послушать ваши мнения по всему этому?!
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 420
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Батистута 17 окт 2014, 17:07
кулай писал(а):Интересно,как кто относится к будующим новшествам что касается новых позиций,каким то изменениям в стилях бей беги и комбы( как многие предпологают не будет их превосходства с другими стилями- возможно и не это конечно), добавления форм и т.д. хотелось бы послушать ваши мнения по всему этому?!
я первый раз слышу чтобы комба превосходила другие стили... как по мне так комбу я считаю вообще самым не удачным стилем после нормы... {facepalm}

Добавлено спустя 8 минут 50 секунд:
а вообще не хотелось бы чтобы что-то меняли в стилях потому что построил команду в одном стиле... развиваешь ее много сезонов... игроки растут в силе и тут на пол пути берут и меняют правила в стилях... это будет очень плохо и не серьезно...
Батистута
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение CooL1 17 окт 2014, 17:19
согласен у комбы преимуществ особых нет)но почему то какие то изменения у комбы и бей беги!увидем
Аватара пользователя
CooL1
Опытный менеджер
 
Сообщений: 454
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 22:48
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 420
 
Саджесс (Бейрут, Ливан)
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 18 окт 2014, 04:12
Батистута писал(а):а вообще не хотелось бы чтобы что-то меняли в стилях потому что построил команду в одном стиле... развиваешь ее много сезонов... игроки растут в силе и тут на пол пути берут и меняют правила в стилях... это будет очень плохо и не серьезно...
Админы всегда рады пройтись по менеджерам очередным серпом...
Serega0908
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан