Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 24 дек 2013, 13:41
и я присоединяюсь!спасибо за работу! :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11313
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 13 янв 2014, 21:07
Приветствую Всех тренеров славной страны Тонга..
Наконец-то я сподобился что-то написать на форуме... Хотелось бы сделать миниотчёт о нашем тандемном управлении национальной сборною...
Скажу сразу - мне очень повезло с заместителем - толковый человек и не только потому что я его давно знаю - просто толково играет и очень сильно мне помогал.
Наверное все знают почему я неоднократно выдвигался на пост тренера националки - меня раздражает непрофессиональное управление как командой, а уж национальной сборной тем более... Итак приступим.
После того как прошла жеребьёвка - я не думал что мы сможем занять такое высокое место в группе - по силе мы делим 4-5-е место с победителем группы Ираком :shock: , я действительно шокирован работой тренера - красавчик.
Наверное все знают мою стратегию игры - основа - сильнейшие игроки клубов с солнечными спецухами - остальные меня не интересуют, ну и КУМИРЫ - для заработка, стараемся привлекать молодёжь.
Некоторое время мы были на первом месте в таблице, но это только временно, таки не хватило нам несколько очков: Странная игра с Ираком http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401291
Такая же странная игра с Соломонами http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=401872
Вот и не хватило нам этих 4-х очков, не хочу сказать что именно ГЕНА нас лишил 1-го места в группе, но место могло быть как минимум 2-м...
А тут ещё и 10-ти матчевая травма - полный бред - ослабила нас минимум на 150 - 200 баллов.
Хочется сказать большое спасибо тренерам игроков основы - всегда отвечали на просьбы, даже сами делали так как надо, без напоминания...
Все молодцы - сыграли великолепно....
75% как и обещал пойдёт в фонд.... Есть вопросы или недовольства - пишите, буду держать ответ.
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 458
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 14 янв 2014, 00:08
молодцы :beer:
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11313
Благодарностей: 126
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 536
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Andrew1R 14 янв 2014, 11:56
monYYY писал(а):После того как прошла жеребьёвка - я не думал что мы сможем занять такое высокое место в группе - по силе мы делим 4-5-е место с победителем группы Ираком , я действительно шокирован работой тренера - красавчик.
Наверное все знают мою стратегию игры - основа - сильнейшие игроки клубов с солнечными спецухами - остальные меня не интересуют, ну и КУМИРЫ - для заработка, стараемся привлекать молодёжь.
monYYY писал(а):Хочется сказать большое спасибо тренерам игроков основы - всегда отвечали на просьбы, даже сами делали так как надо, без напоминания...
Все молодцы - сыграли великолепно....
75% как и обещал пойдёт в фонд.... Есть вопросы или недовольства - пишите, буду держать ответ.
Спасибо за работу! :beer:

Пользуясь случаем, напоминаю двум другим тренерам сборных о переводе в Фонд.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11337
Благодарностей: 1103
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 555
 
Ядрань (Пореч, Хорватия)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 27 янв 2014, 15:36
Уважаемые менеджеры Тонга. Я сейчас на раздорожье и бросать сборную нет особого желания и подумываю о том - может есть кто-то более достойный управления главной командой страны.
ЧТо скажите? Есть ли желающие?
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 458
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 27 янв 2014, 18:33
После твоего достаточно удачного руководства националкой в течение пары последних сезонов довольно сложно претендовать на этот пост, но если ты всё-таки не будешь подавать заявку, тогда я подам (какой там крайний срок?).
На беглый взгляд, сборная-28 будет слабее образца-26-27, т.к. ушли на пенсию или слишком постарели многие прежние лидеры, поэтому общая сила будет уже не та. В частности, остро будет стоять проблема капитана, на роль которого практически единственная кандидатура - Марстерз из Нукунуку. Надо будет договариваться с Кареном о подготовке этого игрока прежде всего в интересах сборной, даже жертвуя клубными результатами.
Есть и другие проблемные позиции, поэтому сложно замахиваться на высокое место, видимо, в большинстве матчей придётся изобретательно обороняться. Но у меня и Мариста имеется опыт как удачного противостояния более сильным соперникам, так и в прыжках выше головы. Опять же Бурдон именно в моей команде.
В общем, Моня, решай: если остаёшься, то я не стану вмешиваться, если уходишь, тогда я постараюсь тебя достойно заменить. А может, будут и другие кандидатуры. Во всяком случае, бесхозной главная тонганская команда не останется.
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение ПаХа 27 янв 2014, 19:18
после Мони не каждый согласится попробовать "достойно заменить", так что надеяться особо не приходится на остальных толковых
ПаХа
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 28 янв 2014, 10:12
В общем, подал заявку на всякий случай, а то вдруг забуду или не успею это сделать до среды: http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=71765
Базовые команды: Фангалоте, Попуа и Нукунуку. Включил пару новичков, которые никогда прежде в сборных не играли. Есть еще несколько игроков, претендующих на спорные позиции, поэтому после уточнения стилей возможны изменения. Также хотелось бы заменить одного фангалотчика на игрока из другой команды, чтобы снизить нагрузку на чемпиона и иметь больший простор в виде изменений физы, вот только кого на кого?.. :?
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение monYYY 30 янв 2014, 01:10
Я рад что нашёлся человек, который решился взвалить на себя груз ответственности за сборную. Надеюсь что получится не хуже чем у меня. Хотя согласен, сборная стала слабее, теперь надо посмотреть на соперников, какова будет их силушка.... Надеюсь Вениамину удастся добиться успехов
Экс вице-президент ФФ Эквадора
Я против ДИБИЛИЗМА в распределении баллов командам, которые явно выигрывают
(А - 1,155,19; Б -3,1109,373; Ф-1,379,79; Х-49;12256;1813; Л-70;15438;3051)26-сезон, старт чемпа.
Аватара пользователя
monYYY
Мастер
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 04 сен 2006, 17:19
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 458
 
ФК Бюлах (Бюлах, Лихтенштейн)
Либертад (Лоха, Эквадор)
Санто Томас (Сучитепекьес, Гватемала)
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 31 янв 2014, 00:58
В Нукунуку будет еще два игрока молодежки - тяжело будет Карену расставить приоритеты. Да и тренерам сборных придется советоваться, думаю.
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 04 фев 2014, 20:16
Кто-нибудь еще намеревается подавать заявку на тренера молодежки? Уже имеется 3 заявки, но все они из-за несколько странного подбора игроков вселяют некоторое беспокойство насчет удачного выступления сборной. :?
на Мору
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение equarus 04 фев 2014, 23:40
В среду подам. :beer:
equarus
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение LA-GAVANA 05 фев 2014, 00:03
equarus писал(а):В среду подам. :beer:
поддержу :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Fener235 06 фев 2014, 11:54
на Мору писал(а):Кто-нибудь еще намеревается подавать заявку на тренера молодежки? Уже имеется 3 заявки, но все они из-за несколько странного подбора игроков вселяют некоторое беспокойство насчет удачного выступления сборной. :?
а чего странного?
Fener235
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение на Мору 06 фев 2014, 20:09
Много игроков с неудачными для солнечной команды спецухами, хотя были лучшие варианты.
на Мору
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга