Приемная президента!!! Планы, идеи, предложения!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasik 17 фев 2010, 12:40
Тонганцы - живите дружно!!!!
Последний раз редактировалось vlasik 14 янв 2013, 21:56, всего редактировалось 14 раз(а).
vlasik
 
 
 


Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 01 мар 2012, 16:45
Мой голос за на Мору и в большей степени по одной причине,а именно,благодаря двум постам Власика
    Первый
    vlasik писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ Тонга!!!

    В последнее время с каждым днем все меньше времени получается уделять федерации и своим командам.
    Как результат моих недоработок последнее время новости федерации сошли на нет, активность форума упала в несколько раз, по сравнению с прошлым сезоном.
    Никак не получается выделить время на внесение составов новых 8 команд(хотя обещал еще в прошлом сезоне) и даже спортшколы, если повезет, то закрою только завтра.
    .
    Второй,спустя два месяца
    vlasik писал(а):Приветствую Шейхов Ливии!!!
    В это неспокойное время, по авиа налетами НАТО, мы проводим демократические выборы президента!!!
    Представляю вам свою программу, которую буду воплощать в жизнь всеми своими силами!!!


    Новости федерации это в первую очередь информирование менеджеров о самых важных и интересных событиях в федерации, поэтому в новостях не буду писать много воды, а в основном все по делу.

Как говорится,здесь нет времени,а там готов на все! :-)
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение DimGun1410 01 мар 2012, 17:04
Я против конституции и обязательных поборов с менеджеров...
1,Не люблю когда меня загоняют в рамки,которые я не выбирал....
2,И куда пойдут деньги с фондов??Уж не на юношей ли....Юниорская прокачка это типа "бедный,помоги богатому"..и не надо прикрываться лозунгами - "Я о федерации радею"..продай пару иностранцев и качай юниоров на благо Родины....но ведь,нет...дайте денег-тогда я помогу..Я НЕ ДАМ!
vlasik-ничего личного-"но я так не играю(((((("(с) Карлсон

Добавлено спустя 5 минут 24 секунды:
Да и с Кумирами тоже не айс...давайте не будем никого заставлять развивать команды как нравится вам.....
Этот развод уже стар как ВСОЛ....пытались уже богатые заставить бедных играть только на прибыль.....
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 01 мар 2012, 17:17
bazik Из поста президента в Тонга я ушел в конце мая, а президентом Ливии стал через 1,5 месяца. За то время у меня многое изменилось в плане свободного времени!
Да и по большому счету в Ливии я ишел на президентский пост только для того что бы в федерации не произешел очень большой раздор, который назревал между двумя остальными кандидатами.
И еще по поводу моего ухода с поста президента Тонга. Перед уходом я написал следующее:
Хочетса что бы федерация шла дальше, а если я не уйду с поста мы будем просто топтася на месте. Нужны новые идеи, новые мысли, новые пути развития. Я этого уже дать не смогу, по крайней мере сейчас, поэтому должен уйти.
Сейчас у меня совсем иное видения развития чем было раньше, есть много новых идей, которые я намерен воплощать в жизнь.

Добавлено спустя 10 минут 53 секунды:
1,Не люблю когда меня загоняют в рамки,которые я не выбирал....
Я и не собираюсь никого загонять в жесткие рамки.
И куда пойдут деньги с фондов??Уж не на юношей ли....Юниорская прокачка это типа "бедный,помоги богатому"..и не надо прикрываться лозунгами - "Я о федерации радею"..продай пару иностранцев и качай юниоров на благо Родины....но ведь,нет...дайте денег-тогда я помогу..Я НЕ ДАМ!
Основная статья конечно это юниоры, но подход к выплатам из фонда должен быть диференциированый в зависимости от дивизиона и уровня развития команды. Что бы как раз "бедные" не кормили "богатых"!!!
давайте не будем никого заставлять развивать команды как нравится вам.....
А зачем заставлять, есть куда более демократичные методы!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение DimGun1410 01 мар 2012, 17:32
Демократичные :D :D :D я кажется догадываюсь куда ты клонишь...но не буду вступать в полемику...я свой выбор сделал....да и вам здесь жить.....я Фолоху через сезон.другой всё равно отдам(в этот раз надеюсь в хорошие руки :-) ) и уйду в поисках новых ощущений...
Аватара пользователя
DimGun1410
Эксперт
 
Сообщений: 5479
Благодарностей: 674
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 08:14
Откуда: Россия
Рейтинг: 583
 
Рио Негро (Сан Хосе, Уругвай)
Црвенка (Црвенка, Сербия)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 01 мар 2012, 17:38
Бывший президент Тонга, Барбадоса, Ливии, ТТФ (не знаю, может, и в Боливии засветился)... Теперь вот опять собираешься стать презом Тонга. Как же избиратели могут быть уверены в будущем, если ты отовсюду уходишь и так легко меняешь федерации и должности?
Добавь в свою Конституцию Тонга пункт о запрещении повторного баллотирования на пост преза после отставки - это будет второй правильный пункт после 1.1.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 01 мар 2012, 18:14
Бывший президент Тонга, Барбадоса, Ливии, ТТФ (не знаю, может, и в Боливии засветился)...
Да я екс-президент в 3 федерациях, и я этим горжусь, поскольку серьезных нареканий ни в одной из федераций ко мне как президенту не возникало!!! И поверь каждые выборы и особенно уходы с поста мне давались не легко, поскольку я отношусь к этому посту с ответсвенностью, а не для удовлетворения своего эго!!!
на Мору писал(а):А Веню всё же при наличии самой грамотной программы тогда почему-то не пустили в президенты, суки... Купились на видеоприколы ПаХи, клоуны.
Если выберут президентом, так же относится ко всем менеджерам будешь???
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 01 мар 2012, 18:27
Это была всего лишь не очень удачная шутка (поэтому и "Веню", а не "меня"), а вот твоя Конституция, предусматривающая чуть ли не расстрелы - это серьёзная вещь, выдающая тайные устремления автора.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 01 мар 2012, 19:07
О каких тайных устремлениях ты говоришь?
Я не узурпатор и не собираюсь никого растреливать, но и цирк с федерации тоже делать не стоит!!!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение на Мору 01 мар 2012, 19:18
Предлагаю закруглиться с нашими дебатами - позиция каждого из нас уже вполне понятна. Слово за избирателями.
на Мору
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение vlasik 01 мар 2012, 19:25
на Мору писал(а):Предлагаю закруглиться с нашими дебатами - позиция каждого из нас уже вполне понятна. Слово за избирателями.
Полностью согласен!
vlasik
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение ПаХа 01 мар 2012, 21:08
"претендент" на пост президента и человек, который не подведет на посту тренера юниорки... viewtopic.php?f=3&t=147534&p=3442228#p3442228
Но если буду уверен, что меня поддержат Тонголезцы...
ответ на этот вопрос еще нужен?
ПаХа
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Vovan-t1tan 01 мар 2012, 22:56
ПаХа писал(а):"претендент" на пост президента и человек, который не подведет на посту тренера юниорки... viewtopic.php?f=3&t=147534&p=3442228#p3442228
Но если буду уверен, что меня поддержат Тонголезцы...
ответ на этот вопрос еще нужен?
Спалился :lamer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение bazik 01 мар 2012, 23:06
на Мору писал(а):Предлагаю закруглиться с нашими дебатами - позиция каждого из нас уже вполне понятна. Слово за избирателями.
vlasik писал(а):Полностью согласен!
А мене как бы очень нравились,такие предвыборные дебаты :grin: Очень так живинько,конструктивно!Теперь даже как-то грустновато стало,что оборвали всё. :(
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3209
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 503
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Роверс (Хагатна, Гуам)
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение Rainman89 01 мар 2012, 23:24
Все равно Путин лучше всех! :D
Rainman89
 
 
 

Re: Выборы президента федерации!!!
Сообщение afg101 02 мар 2012, 05:23
Rainman89 писал(а):Все равно Путин лучше всех! :D
и сюда нашисты добрались :D
afg101
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга