Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ЧЁ-ЧЁ 17 окт 2019, 08:00
zoil писал(а):окей, передам Мише что ты хочешь особенную порку :grin:
Зоил, мы уже почти как родня. каждый раз читаю твои сообщения во флудилке. у вас все равно шансов на выход из группы нету, а вот у моей сборной есть все шансы пробиться на ЧМ. может вы по братски поможете КиДу? а я вас спою за это :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Веталю - Кэнон выйдет, форма хорошая. если есть возможность, дай ему отдохнуть в пятницу.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Император 17 окт 2019, 08:18
ЧЁ-ЧЁ писал(а):
zoil писал(а):окей, передам Мише что ты хочешь особенную порку :grin:
Зоил, мы уже почти как родня. каждый раз читаю твои сообщения во флудилке. у вас все равно шансов на выход из группы нету, а вот у моей сборной есть все шансы пробиться на ЧМ. может вы по братски поможете КиДу? а я вас спою за это :grin:
надо вас супернуть, однозначно
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 17 окт 2019, 09:32
Уважаемые, получаем местную прописку и спокойно общаемся дальше. Иначе привлечём миграционную службу.
Надеемся на ваше благоразумие.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ПаХа
Эксперт
 
Сообщений: 3684
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 18:55
Рейтинг: 490
 
Рудеш (Загреб, Хорватия)
Навутока (Моту Тапу, Тонга)
Илонде (Илонде, Гвинея-Бисау)
 

Re: Флудилка
Сообщение Император 17 окт 2019, 09:41
ПаХа писал(а):Уважаемые, получаем местную прописку и спокойно общаемся дальше. Иначе привлечём миграционную службу.
Надеемся на ваше благоразумие.
вернись в стип
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 17 окт 2019, 10:43
нельзя суперить. я и так простить СТиПу не могу, что выбили в позапрошлом сезоне из 1/4 КА. а ведь на финал форма у КиДа хорошая была, выиграли бы. проявите африканскую солидарность, будбте доброжелательны и обходительны в воскресенье. а я,возможно, когда нибудь, наверное, может быть, попаду в вашу феду, после берега Слоновой Кости)))
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Император 17 окт 2019, 11:17
ЧЁ-ЧЁ писал(а):нельзя суперить. я и так простить СТиПу не могу, что выбили в позапрошлом сезоне из 1/4 КА. а ведь на финал форма у КиДа хорошая была, выиграли бы. проявите африканскую солидарность, будбте доброжелательны и обходительны в воскресенье. а я,возможно, когда нибудь, наверное, может быть, попаду в вашу феду, после берега Слоновой Кости)))
ну не знаю, я вас тогда в 1/4 не сильно видел конкурентами за победу в КА
Изображение
 "суть форума ВСОЛа"
Talianyc писал(а):Это запрещено, то запрещено, обсуждение запрещено, протест запрещен, все запрещено, тему закрываю...
Аватара пользователя
Император
Эксперт
 
Сообщений: 7677
Благодарностей: 590
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 20:12
Откуда: Ховд, Монголия
Рейтинг: 460
 
Дебрецен (Дебрецен, Венгрия)
Андоринья (Понте Мина, Сан Томе и Принсипи)
Акта-МН (Ховд, Монголия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 17 окт 2019, 16:58
saa79 писал(а):
Edosik писал(а):Я как то готовил для выпуска всоловской газеты объемный материал про кот-дивуар будучи там президентом в далеких годах, не с тобой случайно работали? :think:
Точно не со мной. Я б помнил.
Вот нашел таки журнал
http://anna-nickole.narod.ru
Мои материалы были в 4м выпуске, все что связано с кот-д-ивуар :beer:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение saa79 17 окт 2019, 20:13
Edosik писал(а):Вот нашел таки журнал
http://anna-nickole.narod.ru
Мои материалы были в 4м выпуске, все что связано с кот-д-ивуар :beer:
Я тогда недавно только зарегестрировался и еще зеленый был ;) Причем Всол никогда не покидал. Сбоку под аваторкой дата регистрации
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 17 окт 2019, 23:33
saa79 писал(а):
Edosik писал(а):Вот нашел таки журнал
http://anna-nickole.narod.ru
Мои материалы были в 4м выпуске, все что связано с кот-д-ивуар :beer:
Я тогда недавно только зарегестрировался и еще зеленый был ;) Причем Всол никогда не покидал. Сбоку под аваторкой дата регистрации
Я еле нашел, час где то потратил, думаешь я помнил какой был год? :grin:
По Вс и символической сборной неплохо вышло :-)
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 18 окт 2019, 07:54
я не помню этого материала, ты его тогда в КиДе в новостях выкладывал?
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 18 окт 2019, 10:28
ЧЁ-ЧЁ писал(а):я не помню этого материала, ты его тогда в КиДе в новостях выкладывал?
Ну ты даешь, ты же мне помогал статистику собирать, по Вс на конец сезона, :beer: попей витаминчики что ли для памяти :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 18 окт 2019, 12:00
учитывая что кроме тебя никто ничего не помнит мне кажется ты все придумал :grin:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 501
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение ЧЁ-ЧЁ 18 окт 2019, 19:55
не поможет, старость свое берет))) тут бы впомнить, что вчера на обед жевал. не то что события 7-летней давности. рейтинг у меня прикольный был, не то что сейчас.
ЧЁ-ЧЁ
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 окт 2019, 19:16
zoil писал(а):учитывая что кроме тебя никто ничего не помнит мне кажется ты все придумал :grin:
Жаль что нет смайлика со средним пальцем :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 20 окт 2019, 18:19
Теперь я понял, что значит фраза "С желаниями нужно быть осторожным, иногда они сбываются".
Хотел поднять интерес к федерации со стороны других менеджеров "Мафией" - поднял. До охренеть каких высот. Правда "Мафию" у нас так и не провели, а все игроки в нее запаслись мемами про нашу федерацию на пол года вперед. Зато мы теперь на слуху, и нас все знают, так что тут желание сбылось)
В конце интервью с Маскором пожелал ему подключаться к нашему форуму - и ведь подключился! Правда случился скандал почему-то, и вряд ли он думал, что ему придется отбиваться от других наших менеджеров, но и тут мое желание сбылось!

***

По поводу темы интервью, сразу хочу кое-что прояснить: я на правах ТС оставляю за собой право выбирать менеджеров, у которых буду брать интервью. Дословно топик называется "Интервью с менеджерами Тонга". Не "Интервью с менеджерами Тонга, которые время от времени появляются на форуме, обязательно имеют команду в Д2 и вообще чьи-то друзья", правда ведь? Поэтому претензии типа "зачем взял интервью у него, а не у кого-то другого" лично меня крайне нервируют. "Да потому что потому, вот почему! Потому что он менеджер, и он в Тонга не первый сезон."
Так же, если кто не знал, я беру интервью одновременно у нескольких менеджеров, дабы можно было более-менее регулярно выкладывать новый материал. Ведь не у всех есть возможность отвечать на вопросы сразу. Поэтому само интервью может длиться от пары дней до пары недель, плюс время на его оформление. Это я к чему вообще? Ааа, вот к чему:
Ноунейм писал(а):...интересны интервью с совсем другими персонажами, например: с этим менеджером, с этим менеджером, с этим менеджером, с этим менеджером, с этим менеджером, с этим менеджером из этого клуба, с нашими девушками, с тем менеджером, наконец...
Вполне возможно, что материал с каким-то (с какими-то) предложенными ноунеймом менеджерами 1) уже в процессе 2) запланированные и так 3) вовсе уже готовы, и нужно просто ждать, когда я решу их выложить на форум. Так что плиз...

***

Кто угадает следующего гостя - тот молодец!)

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
И да, хочу попросить одну вещь: тот топик - для интервью, а для срачей у нас есть та же Флудилка. В "Интервью..." можно обсуждать гостя, можно критиковать меня как интервьюера (за это даже спасибо, все таки я не журналист и мне есть чему учиться), само интервью, но междусобойчики, пожалуйста, устраивайте не там. А лучше вообще не устраивайте ;)
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга