Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GeoSecret 08 окт 2016, 03:38
Andrew1R писал(а):"Два капитана" устрели. Теперь в тренде "Четыре капитана"! :dance:
зачем?
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение MATA 08 окт 2016, 09:41
GeoSecret писал(а):
Andrew1R писал(а):"Два капитана" устрели. Теперь в тренде "Четыре капитана"! :dance:
зачем?

чтобы иметь в каждом матче капитана с максимальной физической готовностью {unknown}
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 09 окт 2016, 00:39
Имхо, в Тонга давно не тот президент, который, имхо, не понимает элементарных вещей и не знает, как именно следует решать подобные проблемы. Возможно, из-за этого он такой редкий гость в тонганских новостях и имеет такой низкий президентский рейтинг.
capcook
 
 
 

Re: Флуди
Сообщение uvarov 09 окт 2016, 01:06
Ха, наконец-то свершилось: Уварову вернули право говорить от своего имени и создавать любопытные темы и всевозможные конкурсы на форуме.
Последний раз редактировалось uvarov 09 окт 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 окт 2016, 08:50
capcook писал(а):Имхо, в Тонга давно не тот президент, который, имхо, не понимает элементарных вещей и не знает, как именно следует решать подобные проблемы. Возможно, из-за этого он такой редкий гость в тонганских новостях и имеет такой низкий президентский рейтинг.
Не в его защиту и не в твою. Если гонишь на кого то, то предлагай альтернативу, а то будет "собака лает-караван идет", "моська лает на слона" и тд. Есть что предложить? Может ты хочешь? Хотя, глядя на твою команду понятно, что ты тоже не айс, гораздо больше элементарных вещей не понимаешь.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 окт 2016, 19:19
Подобные аналогии типа собак-караванов и мосек-слонов тут вряд ли уместны. Вообще-то я не против GeoSecreta как президента. Творческий потенциал у него, судя по редким новостям, неплохой. Вот только он немножко ленится, что отмечают и другие тонганские мены, да и сам он это признаёт. Поэтому периодическая порция критики в качестве взбадривающего стимула, авось, ему не повредит.
Что касается моей команды, то с беркутовской колокольни она, конечно, не айс, раз в Ахио Улакаи случайно затесался всего лишь один мексиканец, а не 16 из 21 игроков, как в Сателлите, и ни одного тонганца в тонганском клубе. Хотя бы приличия ради купил бы одного, а то у тебя бабло, накопленное другим фермером из Хорватии, вскоре закончится. Ты даже 8 базу до сих пор не удосужился построить и имеешь жалкую 4 школу, при этом берешься поучать, мексиканский позорник на тонганской территории.

Вот мля! Теперь уже мои сообщения почему-то от имени Уварова.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 окт 2016, 19:50
uvarov писал(а):Подобные аналогии типа собак-караванов и мосек-слонов тут вряд ли уместны. Вообще-то я не против GeoSecreta как президента. Творческий потенциал у него, судя по редким новостям, неплохой. Вот только он немножко ленится, что отмечают и другие тонганские мены, да и сам он это признаёт. Поэтому периодическая порция критики в качестве взбадривающего стимула, авось, ему не повредит.
Что касается моей команды, то с беркутовской колокольни она, конечно, не айс, раз в Ахио Улакаи случайно затесался всего лишь один мексиканец, а не 16 из 21 игроков, как в Сателлите, и ни одного тонганца в тонганском клубе. Хотя бы приличия ради купил бы одного, а то у тебя бабло, накопленное другим фермером из Хорватии, вскоре закончится. Ты даже 8 базу до сих пор не удосужился построить и имеешь жалкую 4 школу, при этом берешься поучать, мексиканский позорник на тонганской территории.

Вот мля! Теперь уже мои сообщения почему-то от имени Уварова.

Школа да. Лишняя сейчас. Спасибо за критику уваров-сapcook. Эту твою слюну про мексиканцев мы уже обсуждали, а что по моему мнению в отношении твоей команды- она утиль в независимости от количества в ней тонганцев, Средний возраст 11 игроков 29,727 при их силе 1881. В сравнении с моим клубом он конечно уступает силе 11- 1592. Аж 289. Но возраст то моих 11- 21,727. Разница ровно в 8 лет! То есть как только мои наберут силу (примерно 26-27 лет) твоей команде стыдно на поле появляться будет. Смены то у тебя нет. Будешь соплями силу своим намазывать хах.
Последний раз редактировалось Berkut 09 окт 2016, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 окт 2016, 20:23
Мой ник сapcook, 100 раз я тебе это уже напоминал, но ты почему-то считаешь допустимым для себя каждый раз умышленно его коверкать.
Напомню, что являюсь действующим тренером молодежки Тонга и команды в Д1, а твоя шулерская мексиканская ферма к этим структурам не имеет ни малейшего отношения.
Поэтому свои слюни и сопли прибереги для своих мексиканцев, а в Тонга незачем их тратить.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 окт 2016, 20:25
uvarov писал(а):Мой ник сapcook, 100 раз я тебе это уже напоминал, но ты почему-то считаешь допустимым для себя каждый раз умышленно его коверкать.
Напомню, что являюсь действующим тренером молодежки Тонга и команды в Д1, а твоя шулерская мексиканская ферма к этим структурам не имеет ни малейшего отношения.
Поэтому свои слюни и сопли прибереги для своих мексиканцев, а в Тонга незачем их тратить.
А по существу что то есть?
Да странно, что менеджером молодежной сборной выбрали менеджера не способного вырастить для любой из сборной хотя бы одного игрока. Отмечу, что моя команда не имеет никакого отношения к шулерам. Это вы там с папашкой на кухне перетирайте. Пока ты обвиняешь ФЕО и меня в шулерстве тебе не стоит ошибаться на мои случайные ошибки. Пусть будет КапКук. В чем проблема.. Может в том, что ты пишешь по ником Уваров, а называешься Этим?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 окт 2016, 20:38
В сборной Тонга твоих мексиканцев никогда не будет по определению, а в Д1 Сателлит никогда не пустят. Какое ваще право ты, наглый мексиканский фермер, имешь что-то брякать на тонганском форуме по поводу тонганских сборных и развития тонганских клубов?..
Ещё раз: мой ник capcook, у моего отца (не папашки!) - uvarov. Почему происходит такая постоянная путаница на форуме, я не знаю, да и знать не хочу.
У кого-то возникали подозрения в сговоре между capcook-uvarov или между АУ-Марист, матчи между которыми всегда проходят особенно бескомпромиссно?.. Если аргументов нет, тогда нехер и заикаться, тем более мексиканским засланцам.
Последний раз редактировалось uvarov 09 окт 2016, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 окт 2016, 20:51
uvarov писал(а):В сборной Тонга твоих мексиканцев никогда не будет по определению, а в Д1 Сателлит никогда не пустят. Какое ваще право ты, наглый мексиканский фермер, имешь что-то брякать на тонганском форуме по поводу тонганских сборных и развития тонганских клубов?..
Не расстраивайся. Но на любом форуме имею писать как бы ты меня не называл. Так то... а что ты против? Что то по существу то есть?
По факту да. Сборников Тонги в моей команде, как и в твоей ждать не стоит. Ты же "истинный Босниец"? Помнишь как Оксане писал? хах.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 окт 2016, 21:09
Да я многим Оксанам писал, и не только Оксанам, всех и не упомню. А что тут такого криминального? А вот то, что ты, оказывается, почему-то читаешь оксанину почту, - это как раз криминал. И после этого ты по-прежнему будешь отрицать своё шулерство?.. Хотя все мошенники считают себя честными бизнесменами. Или адвокатами.
Последний раз редактировалось uvarov 09 окт 2016, 21:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 окт 2016, 21:12
uvarov писал(а):Да я многим Оксанам писал, и не только Оксанам, всех и не упомню. А что тут такого криминального? А вот то, что ты, оказывается, почему-то читаешь оксанину почту, - это как раз криминал. И после этого ты по-прежнему будешь отрицать своё шулерство?.. Хотя все мошенники считают себя честными бизнесменами.
Много слов, а по сути ни на что не отвечаешь. Смени ник на "Уваров-сын" ну или.. другие варианты, чтобы тебя никто ни с кем не путал.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 09 окт 2016, 21:25
Засунь свои советы... сам догадываешься куда. По поводу путаницы ников сapcook-uvarov я уже тоже 100 раз объяснял всем, не только бестолковому мексиканскому адвокату. Понятия не имею, почему так происходит. Это всоловские проблемы, а не мои. Никто ники менять не собирается. Что тебе ещё нужно разжевать по-существу, Беркут-Оксана?..
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 09 окт 2016, 22:02
uvarov писал(а):Засунь свои советы... сам догадываешься куда. По поводу путаницы ников сapcook-uvarov я уже тоже 100 раз объяснял всем, не только бестолковому мексиканскому адвокату. Понятия не имею, почему так происходит. Это всоловские проблемы, а не мои. Никто ники менять не собирается. Что тебе ещё нужно разжевать по-существу, Беркут-Оксана?..
Фи..расти большой, взрослей. Лично я ники не путаю, что тот уваров сын, что это сын уваров. Одинаково бездарные команды, что у того, что у другого.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга