Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 06 ноя 2016, 20:51
GeoSecret писал(а):И ведь говорили мне умные люди, не качай бессмысленную спецуху П для вратаря - ну вот почему я не послушал?..
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=389359
Отличный наглядный пример, да.

GeoSecret писал(а):Лучший клуб ВСОЛа - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629
?..
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 06 ноя 2016, 22:25
Andrew1R писал(а):
GeoSecret писал(а):Лучший клуб ВСОЛа - https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19629
?..
Почему-то долго смеялся над именами)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 06 ноя 2016, 22:40
Ну, эта "ФК Бока дель Монте" давно известна этим. :grin: Но что-то он подустал в последние пару сезонов...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 08 ноя 2016, 04:50
Мдаа, Маджиора прямо перед ЛЧА вылетел...
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 08 ноя 2016, 06:28
GeoSecret писал(а):И ведь говорили мне умные люди, не качай бессмысленную спецуху П для вратаря - ну вот почему я не послушал?..
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=389359
Отчасти поэтому никогда не ставил его в основной состав юниорки в прошлом сезоне.

Добавлено спустя 7 минут 2 секунды:
GeoSecret писал(а):Мдаа, Маджиора прямо перед ЛЧА вылетел...
Заманчивая возможность для АЮ в 11 туре взять МК тепленьким на его поляне.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 08 ноя 2016, 09:02
uvarov писал(а):
GeoSecret писал(а):И ведь говорили мне умные люди, не качай бессмысленную спецуху П для вратаря - ну вот почему я не послушал?..
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=389359
Отчасти поэтому никогда не ставил его в основной состав юниорки в прошлом сезоне.
Поменял уже П4 на Л, и то толку больше будет
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 08 ноя 2016, 09:08
Зря. Убил 3 спецухи. Лучше бы продал. Или Ка. Хотя Ка4 лучше качай Куилле, а Л4 Саави.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 08 ноя 2016, 09:20
uvarov писал(а):Зря. Убил 3 спецухи. Лучше бы продал. Или Ка. Хотя Ка4 лучше качай Куилле, а Л4 Саави.
слишком перспективный, жалко продавать)
Ну с Куиллой и Саави понятно)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 08 ноя 2016, 16:50
"Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!"
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 08 ноя 2016, 22:42
Второй тур в кубках - опять победа+ничья+поражение, при чем "МК" вполне может быть доволен одним баллом, судя по потерям, которые произошли перед матчем и уже во время игры, а "Фанге", конечно, было сложно что-то показать с таким грозным соперником. Ну а "ТХС" - с победой!) Теперь ни у одного нашего клуба нету "бублика" в графе "очки")
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 08 ноя 2016, 22:46
GeoSecret писал(а):Второй тур в кубках - опять победа+ничья+поражение, при чем "МК" вполне может быть доволен одним баллом, судя по потерям, которые произошли перед матчем и уже во время игры, а "Фанге", конечно, было сложно что-то показать с таким грозным соперником. Ну а "ТХС" - с победой!) Теперь ни у одного нашего клуба нету "бублика" в графе "очки")
ну вообще и так могли победить. считаю что не повезло с вынужденной заменой Амелики. радует что валик вернется на выезд. Школа молодцы, Фанга по уму проиграл. балы взял . не плохо в целом идем :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 08 ноя 2016, 23:06
LA-GAVANA писал(а):
GeoSecret писал(а):Второй тур в кубках - опять победа+ничья+поражение, при чем "МК" вполне может быть доволен одним баллом, судя по потерям, которые произошли перед матчем и уже во время игры, а "Фанге", конечно, было сложно что-то показать с таким грозным соперником. Ну а "ТХС" - с победой!) Теперь ни у одного нашего клуба нету "бублика" в графе "очки")
ну вообще и так могли победить. считаю что не повезло с вынужденной заменой Амелики. радует что валик вернется на выезд. Школа молодцы, Фанга по уму проиграл. балы взял . не плохо в целом идем :beer:
Согласен, не повезло. Ну пока мы стабильно набираем баллы, так что все неплохо) Хотелось бы попасть хотя бы на 8 место в рейтинге, тогда 6 клубов у нас в мирокубках будет) А это каких-то 2.5 балла разрыва)
GeoSecret
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 23 ноя 2016, 13:22
Идти в этом году в Д1 или не идти .. вот в чем вопрос.. Изначально планировал сезона 3 выживать в Д2, а теперь получается, что даже тупо наигрывая слабых старперов и молодняк по максу команда все равно каким то боком в 5-ке..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5551
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 23 ноя 2016, 15:42
Berkut писал(а):Идти в этом году в Д1 или не идти .. вот в чем вопрос.. Изначально планировал сезона 3 выживать в Д2, а теперь получается, что даже тупо наигрывая слабых старперов и молодняк по максу команда все равно каким то боком в 5-ке..
выживай лучше в д2 :D
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 23 ноя 2016, 16:37
Berkut писал(а):Идти в этом году в Д1 или не идти .. вот в чем вопрос..
Весьма странный вопрос для 4-й по силе команды дивизиона, у которой набор баллов при этом 24-15.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга