Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение cheburashka 21 дек 2016, 08:21
ПаХа писал(а):Предложение интересное и явно интересно не только Андрею. Опрос бы от президента помог прояснить ситуацию, но в современных условиях вряд ли активных участников будет больше 5.
Может на несколько федераций сделать конкурс?
Можно и на пару федераций,как с призовым фондом я вот,что обсудить хотел. А на две федерации это и того сложнее. Последний раз когда скидываться предлагал,согласилось человека два,ну а если из фондов федераций,в одной пройдет голосование,в другой нет,тоже не красиво.
cheburashka
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 21 дек 2016, 10:52
Можно (как вариант):
участники с различных ФФ скидываются в фонд Тонга, а обеспечивает выплату призовых человек (или несколько с положительной репутацией) с личного счета...
например я (если мне доверяют)
либо сам ведущий, а сумма из Фонда в дальнейшем компенсируется возвратом на счет команды
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 24 дек 2016, 23:50
Пошалили :)
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=492513
Весь сезон валяли дурака наигрывая в принципе нафиг не нужных ветеранов, да плюс молодняк. Да и первый переходной играли в полноги на отдыхе. Видимо в Д2 нам делать уже нечего.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 25 дек 2016, 12:42
Ну хитреец...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 25 дек 2016, 16:26
Скорее, хитрит тренер Нотоки, который, видимо, хочет стать первым парнем на деревне в Д2.
А мексиканский шалунишка-кактусовод валяет сам себя уже хз сколько сезонов, бездарно развлекаясь на тонганские денежки. Ну, в Д1 мы ему тоже наваляем сполна. :D
Последний раз редактировалось uvarov 25 дек 2016, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 25 дек 2016, 17:00
uvarov писал(а):Скорее, хитрит тренер Нотоки, который, видимо, хочет стать первым парнем на деревне в Д2.
А мексиканский кактусовод валяет сам себя уже хз сколько сезонов. Ну, в Д1 мы ему тоже наваляем сполна. :D
Слышали слышали много раз :D Угроза от менеджера трижды первого парня в деревне звучит забавно. Моя команда безусловно сыровата еще для Д1, но дайте пару сезонов и соперничество будет увлекательным. :beer:
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 25 дек 2016, 17:34
Твоя команда сыровата, потому что ты, наглый мексиканский фермер, открыто прокачиваешь за тонганские денежки всяких своих санчо и педро, причем даже это делаешь весьма бездарно. "Весь сезон валяли дурака наигрывая в принципе нафиг не нужных ветеранов, да плюс молодняк (мексиканский)", - подобной муйнёй ты занимаешься уже хз сколько сезонов после фео, который тоже тот ещё мошенник, но он хотя бы оставил тебе в Сателлите в наследство порядка 150 лямов, которые ты так бездарно растранжирил на выращивание мексиканских кактусов.
Сателлит - нонсенс в Тонга, чуждый, вредный элемент. Марист принципиально бил и обязательно будет бить ему морду. Многие истинные тонганцы поддерживают маристское мнение, поэтому в Д1 тебя ожидает весьма кислый приём.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Berkut 25 дек 2016, 17:47
uvarov писал(а):Твоя команда сыровата, потому что ты, наглый мексиканский фермер, открыто прокачиваешь за тонганские денежки всяких своих санчо и педро, причем даже это делаешь весьма бездарно. "Весь сезон валяли дурака наигрывая в принципе нафиг не нужных ветеранов, да плюс молодняк (мексиканский)", - подобной муйнёй ты занимаешься уже хз сколько сезонов после фео, который тоже тот ещё мошенник, но он хотя бы оставил тебе в Сателлите в наследство порядка 150 лямов, которые ты так бездарно растранжирил на выращивание мексиканских кактусов.
Сателлит - нонсенс в Тонга, чуждый, вредный элемент. Марист принципиально бил и обязательно будет бить ему морду. Многие истинные тонганцы поддерживают маристское мнение, поэтому в Д1 тебя ожидает весьма кислый приём.
ФЕО был самым талантливым менеджером Тонга, за всю ее историю. Взял команду с нуля он. Довел до Д1, воспитал чудных юниоров сборников Тонги, вскрыл наглецов играющих с подставными аккаунтами, вроде тебя, создал программу юниоров Тонга и .. был предан, тобою в частности и прочими ничтожными менеджеришками. Его сборники были изгнаны из сборной юниоров Тонга по личному решению менеджера сборной юниоров(Напомнить тебе о ком идет речь или штанишки свои уже очистил от того, что дурно пахнет? :D В ответку он всех юниоров Тонга выставил на продажу за 60% и никто из хваленых патриотов их не выкупил. Так, что твои претензии к ФЕО пук в луже. На вырученные деньги он стал воспитывать хорватов и кстати выиграл Чемпионат Мира! Ну для тебя такие вершины заоблачны. Ты даж со своей командой ничего не можешь добиться. Ты не Тонганец, ты предатель-тонганец. Мелкий и подленький. Мне ФЕО оставил по своему хорошую команду, которую надо было перестраивать, но без денег практически. ВСОЛИКи я сам получил от продажи хорватов, которых кстати менеджеры-хорваты и выкупили. За что им респект. Они свой молодняк сохранили. А про Сателлит моего времени управления мы уже общались. Я никого не обманывал как ты, никого не предавал. Я честен.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5562
Благодарностей: 196
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 25 дек 2016, 18:13
Лишь самые "ничтожные менеджеришки" постоянно цитируют предыдущий пост. И (или) хитрые юристы, типа Беркута, чтобы ярким пятном отвлечь внимание от сути. Не занимай лишнее место на тонганской странице с помощью цитирования моих постов, мексиканское "честное" чудо, чьи грязные делишки в Тонга в пользу Мексики очевидны... Просто отвечай, однако не сочиняй всякую фантастическую херню для легковерных девочек, в нашей федерации таковых нет.
Терпения на твои оскорбительную клевету и наглое враньё у меня хватило лишь на 3 строки твоего поста, после глупых наездов на моё предательство Тонга (!) и на штанишки далее не стал читать твою чушь. Пусть читают модераторы.
ПС. Или это фЕО прикидывается бЕРКУТОМ?.. Одинаковая наглость, хамство, фермерство, договорняки, подтасовки, - все свидетельствует об этом. Язык, правда, несколько отличается, однако это вовсе не означает, что эти 2 лохотронщика не заодно. Для Тонга и фео, и беркут - однозначно вредители.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Karwar 26 дек 2016, 11:22
Замечание модератора:
Посты uvarov пока оставил - они наглядно характеризуют этого менеджера. А то может кто не в курсе еще.
На посты uvarov отвечать не нужно.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6296
Благодарностей: 1903
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 521
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 26 дек 2016, 12:35
Не очень приятно, когда эмоции мешают качественно выполнять добровольно взваленную на себя работу.
С Наступающим!
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 26 дек 2016, 15:25
Лично я против оскорблений, причем не только прямых личных, которые, конечно, смотрятся наиболее ярко, но и, так сказать, групповых. Бросаясь словосочетаниями типа "ничтожные менеджеришки", "хваленые патриоты" и т.п., авторитета себе на заработаешь, мягко говоря.
Также, как по мне, весьма нелепо смотрится "опускание" какого-то менеджера за "недостаточно высокие", по мнению опускающего, достижения - при том, что у большинства других менеджеров федерации таковые еще меньше, так что получается, что заодно опускают и всех их...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 453
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 26 дек 2016, 16:00
Меряться личными трофеями вообще нелепо. Имхо, заслуги того или иного тренера в федерации определяются совсем другими вещами: стажем, активностью в различных тонганских ипостасях типа тренера сборных, ведущего конкурсов, журналиста, создателя интересных тем и т.д. В этом смысле у Уварова густо, у Беркута пусто. Более того, второй ведь действительно использует тонганскую команду в своих мексиканских интересах, с этим трудно поспорить. Достаточно лишь взглянуть на ростер Сателлита.
При этом любопытно, что Уварову выдали красную с довольно странной сопроводиловкой, а Беркута за его "ничтожных менеджеришек" и прочие грязные выпады даже не пожурили. Судью на мыло! {negative}
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 30 дек 2016, 00:27
uvarov писал(а)::think: Может, кто-то разъяснит, куда подевался президент Тонга?.. {unknown}
Апну. В Тонга вообще имеется президент?..
А то мы тут ломаем копья насчёт сборников, их прокачки и главного стиля сборных, но без деятельного президента всё это ведь бесполезно.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение GeoSecret 30 дек 2016, 15:35
Президент есть, он за всем следит.
Написал новость - не выкладывает. Не пойму в чем прикол, может ВСОЛ лагает?
И да, вопрос: в ТТФ будем брать участие?
GeoSecret
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга