Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рафичек 25 сен 2023, 17:30
Может кто разжевать что случилось с П Уг и ШТ?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 сен 2023, 17:37
Рафичек писал(а):Может кто разжевать что случилось с П Уг и ШТ?
коротко:
Уг и Шт теперь работает не только у исполнителя, но и дает буст группе лиц, предположительно от 1 до 3 человек, кто в розыгрыше Уг и Шт участвовал, но это как бы малость, главная фишка - они теперь работают и как антидот вражеским Уг и Шт, т.к. теперь дает группе лиц в защите буст при этих стандартах

Если подытожить - без нее/них ты теперь будешь смачно подсасывать от угловых и штрафных если у сопа Шт4 и Уг4, с ними ты будешь смачно всех ставить раком у кого их нет, но они почти бесполезны будет если они есть у обоих
Грубо говоря как П4 вратаря, если есть у обоих - считай ее нет, но если у кого-то одного нет, то тот кто без П4 в воротах едет домой по пенальти, так и тут если они есть у обоих, считай их обесценили, но и без них теперь никак иначе тебя будут жестко накуканивать те у кого она есть

Добавлено спустя 4 минуты:
Учитывая что Уг4 я стабильно качаю в свои команды с 56 сезона, а Шт4 и того раньше, для меня сильно ничего не поменялось, разве что на эти спецухи обратили внимание, и теперь не 95% забьют на нее (Уг4, ведь Шт4 все же у большинства есть), а 70-80%, поэтому накуканивать я буду реже, но жестче, т.к. те у кого ее нет будут получать сильнее чем ранее.
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 25 сен 2023, 17:43
Благодарю!)

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
а работает только на исполнителе или можно просто в составе иметь? ну например у меня на скамейке сидел тип с УГ4, и по травме вышел вместо другого типа, и исполнителем не стал, будет ли он влиять или нужно чтоб он был именно исполнителем?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 25 сен 2023, 22:24
Как я понимаю будет работать в защите, в атаке нет
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 26 сен 2023, 17:46
Edosik писал(а)::shock: :shock: :shock:
Прикольно, ну тогда тем более, срезали вполне полезно
Имхо, это совсем не прикольно и вряд ли полезно, когда кастрируют тебя или федерацию.
Особенно жалко Мануку, солнечную команду на ходу. К тому же название достаточно лёгкое для славянского уха и языка, в отличие от некоторых других, сложнонаписуемых или вообще не имеющих никакого отношения к реальному тонганскому колхозу. Ну и упомяну, что когда-то успешно руководил этим клубом vlasik, один из бывших презов Тонга, которого старожилы до сих пор вспоминают с уважением. Он бы такой хреновины явно не одобрил бы.
Нынешнему президенту должно было дико воспротивиться против такого геноцида Тонга, не знаю как именно, но хотя бы культурно послать инициаторов в пешее эротическое путешествие, предварительно обозначив их некими представителями парнокопытных. Конечно, ни к чему хорошему, кроме различных санкций, такие выпады не привели бы, но хотя бы нашли одобрение среди истинных тонганцев. Постеснялся выступить против, скажем так. Вот Уваров и, возможно, другие бывшие презы не постеснялись бы!

Пардон, я наехал на Эдосика как на преза, совсем забыв, что презом Тонга ныне является Рафичек, но сути это не меняет. Один одобрил обрезательный геноцид, другой ваще молчит по насущному поводу, как обычно. Вместо ВАЖНЕЙШЕГО вопроса федерации оба интересуются друг у друга всякой личной малозначительной хренотенью.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 26 сен 2023, 20:38
ахахахах "вы себе жопу порвите а я вам кивну в ответ", отличная у тебя позиция, возьми да выскажи раз тебе хочется , они молча взяли и урезали и чье то мнение им совсем по барабану
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 сен 2023, 16:57
uvarov писал(а):
Edosik писал(а)::shock: :shock: :shock:
Прикольно, ну тогда тем более, срезали вполне полезно

Пардон, я наехал на Эдосика как на преза, совсем забыв, что презом Тонга ныне является Рафичек, но сути это не меняет. Один одобрил обрезательный геноцид..
Да меня как бы и не спрашивали, так что я вряд-ли как-то мог повлиять :grin: сам был возмущен, что убрали сильные команды, при этом некоторых перергов оставили :x
Но в целом урезать дивизион думаю полезнее, ибо играть половина матчей Д3 с автосоставами такое себе
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 27 сен 2023, 20:48
Все такие патриоты, но чет в Тонга было создано всего 2 коммерческих турнира, а состоялся и вовсе один, и это во времена когда один мен может создавать сколько угодно турниров, как по мне турнир не плохая реклама, но наши патриоты могут только языком молоть....
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 27 сен 2023, 22:47
Эээ, я на базе Тонга КТ делал
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 28 сен 2023, 05:58
о как, сорян, мой косяк, получается если организатор не участвует отследить почти не возможно где и кто что делает, значит не прав возможно ещё кто то делал но сам не учавствовал
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 28 сен 2023, 09:30
Рассказов насколько помню имеет традиционный КТ, если не ошибаюсь он и в прошлом сезоне проводил
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 28 сен 2023, 17:31
Ну вот я его только и видел :beer:
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение ПаХа 29 сен 2023, 19:38
Серёга, AI помог? ;)
ПаХа
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Рафичек 29 сен 2023, 20:21
Естественно!))
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 471
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 29 сен 2023, 21:25
Рафичек писал(а):Все такие патриоты, но чет в Тонга было создано всего 2 коммерческих турнира, а состоялся и вовсе один, и это во времена когда один мен может создавать сколько угодно турниров, как по мне турнир не плохая реклама, но наши патриоты могут только языком молоть....
Создание коммерческих турниров не имеет ни малейшего отношения к тонганскому патриотизму. Патриотизм – понятие бескорыстное, в отличие от коммерции, поэтому довольно глупо сравнивать бессребреников с желающими немного подзаработать. Коммерсанты нетерпеливо потирают потные ручонки в ожидании будущего бабла, а патриоты бесплатно бросаются с последней гранатой под вражеский танк. Разница довольно большая.
Как вещал дедушка К.Маркс, которого ты никогда не читал: "Капиталисты не имеют национальности. Любой из них в погоне за прибылью легко поступится честью, моралью и религией".
Ничего не имею против создателей коммерческих турниров, желающих таким способом слегка пополнить свой кошелёк, но какое отношение это имеет к патриотизму, какая реклама, что за чушь несусветная?.. Будь КТ организован хоть в Тонга, хоть в Антарктиде или на Луне, - это одинаково выгодно лишь конкретному безнациональному организатору, но никоим образом не федерации, которая ничего от этого не получает.
Нынешнему презу Тонга иногда лучше помолчать, читая умные книжки, чем демонстрировать всему народу свою пещерную некомпетентность. А ещё лучше - слинять из президентов ввиду явной профнепригодности, уступив табуретку, например, Эдосику, Лефти, Андрею Рассказову. Эти парни хотя бы грамоту знают и способны внятно излагать свои мысли, а также организовывать конкурсы, создавать кучу интересных тем, вести грамотые дискуссии на форуме, порой острые, привлекать новичков в Тонга, завлекая всякими интересными вкусняшками. Рафичек, увы, ничего из этого не умеет.
Вот такая у меня позиция, которую я не стесняюсь прямо высказывать, а не языком молоть.
Последний раз редактировалось uvarov 30 сен 2023, 10:23, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2152
Благодарностей: 369
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 569
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга