Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 26 дек 2023, 11:27
Что меня добило больше всего, у нас еще лишний супер на финал завалялся.. Просто я возвращаюсь в те времена, когда нашу федерацию нереально сложно было поднять из-за крайне низкой ее привлекательности, реальных команд и игроков было пусть - ну одной из самых низких по миру, поэтому к нам никто и не шел.

А затем к нам пришел Edosik, ну как пришел, помню времена, когда его сезонов 10 точно уговаривали, а он нивкакую. Но эти люди что-то чувствовали тогда, поэтому свою миссию выполнили все же и он оказался у нас.
Потом как-то раз и он выстроил мощную команду, соответственно и сборная резко прибавила. В итоге мы везде возросли в рейтингах. Выиграли первый мирокубок, и вот сейчас первое золото сборной. Практически в соло, удивительно все это.

Отличная работа! :beer:
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4186
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 дек 2023, 13:40
Спасибо за теплые слова Лефти, но с "Практически в соло" в корне не согласен. Меня Тонга в свое время привлекло тем, что казалось бы маленькая ФФ, никому неизвестной страны, в целом не сильные команды и сборные, но ФФ колючая, готовая биться с любым великаном, очень много персонажей было интересных, с правильными размышлениями развития команд, сборных, ФФ.
То что в итоге получилось, это действительно круто, но этого в соло точно никогда не достичь, нереально поднять рейтинг в соло, вот пример наисвежайший, изучаю утром сетку в КдИ, тут такой монстр ждет в РСМ https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9849 прошлогодний полуфиналист Кубка Африки, а стартует с ОР1, потому что в соло рубится, нет поддержки в ФФ, а у меня есть, а ведь практически нереально выиграть миро стартуя с ОР1 например, рейтинг миро поднимался сообща, у нас было 4 команды (или я не прав и максималка была 3?) в ПО, АОБ, Вавау, АУ все делали вклад отличными выступлениями, зачастую в ущерб чемпионату и кубку страны, Мангия твоя дважды была за 5 лет и оба раза отлично выступила.
тоже самое по сборным, рейтинг подняли и насколько легче стало в отборочных, да блин, у нас три сборных сыграли в 1/4 ЧАиО, и если бы не монструозные индусы для юниоров, если бы не проиграть коллизию Японии молодежке, так и вовсе могли быть все три в медалях, сколько там в молодежке мои? один, так что общие труды. Да и в главной было да, много игроков, но это 9 из 23, меньше половины, а ведь все были готовы как я просил, и все 23 сыграли и внесли свой вклад, даже 3 вратарь отыграл 1 матч
Да, я надеюсь что подаю хороший пример, как надо выкладываться за ФФ, что надо стараться хотя бы часть игроков качать родной нации, но я тут явно не один в поле воин :beer: :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 26 дек 2023, 16:14
я вообще упустил как Япония в группе супер слила :? :shock:
Мне пришлось в армию уйти чтоб Эдосика в Тонга заманить :D
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 26 дек 2023, 16:33
Рафичек писал(а):я вообще упустил как Япония в группе супер слила :? :shock:
Не в группе, а 1/8, причем соп каким-то макаром супер свой не проткнул в ответ :D как он планировал японцев обыгрывать без супера мне непонятно конечно {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=399002
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 28 дек 2023, 06:24
Edosik писал(а):
Рафичек писал(а):я вообще упустил как Япония в группе супер слила :? :shock:
Не в группе, а 1/8, причем соп каким-то макаром супер свой не проткнул в ответ :D как он планировал японцев обыгрывать без супера мне непонятно конечно {crazy}

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=399002
Эд, ты в сборной остаешься или другие планы?
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 дек 2023, 08:46
остаюсь конечно, правда на ЧМ отобраться будет уже не так просто
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Рафичек 28 дек 2023, 09:02
Отлично, нужно по остальным определиться чтоб не пожарит в последние часы, хотя с Деном вышло очень даже удачно!)) на 2 сезона заходить не хочу, поэтому планирую взять самоотвод, к сожалению для Андрея пока только из сборной! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Рафичек
Мастер
 
Сообщений: 1048
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:24
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 475
 
Армед Форсес (Банжул, Гамбия)
Пастурес Юнайтед (Лею, Сент-Винсент)
Нукулека (Хокула, Тонга)
 

Re: Сборные
Сообщение bradbury 28 дек 2023, 13:15
Рафичек писал(а):Отлично, нужно по остальным определиться чтоб не пожарит в последние часы, хотя с Деном вышло очень даже удачно!)) на 2 сезона заходить не хочу, поэтому планирую взять самоотвод, к сожалению для Андрея пока только из сборной! :hello:
Если никто не против, то готов попробовать с молодежкой и с Эдосиком конечно же на связи =)
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 дек 2023, 13:21
Конечно не против :beer: , может ученик превзойдет учителя и выиграет ЧМ :-) :beer:
bradbury отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 28 дек 2023, 23:33
Это вряд ли, тем более, что Эдосик уже подал заявку на националку. Надо быть совершенно безбашенным, чтобы пытаться составить ему конкуренцию после чемпионства и большинства игроков в сборной из его клуба.
Зато в младших сборных вполне можно наработать необхоимый опыт для дальнейших подвигов, что приветствуется. Однако в случае выдвижения bradbury нужно прикинуть как положительные, так и отрицательные моменты, перечислять котрые не буду. Пусть каждый тонганец при голосовании решает сам.
Последний раз редактировалось uvarov 28 дек 2023, 23:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 28 дек 2023, 23:38
uvarov писал(а):Это вряд ли, тем более, что Эдосик уже подал заявку на националку. Надо быть совершенно безбашенным, чтобы пытаться составить ему конкуренцию после чемпионства и большинства игроков в сборной из его клуба.
Зато в младших сборных вполне можно наработать необхоимый опыт для дальнейших подвигов, что приветствуется. Однако в случае выдвижения bradbury имеются как положительные, так и отрицательные моменты, перечислять котрые не буду. Пусть каждый тонганец при голосовании решает сам.
так он и написал что хочет в молодёжку ;)
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 28 дек 2023, 23:42
Хотеть никому не вредно, но этот мен - новичок в Тонга, сборными никогда не руководил, большинство его клубов - дождевые, а высокий рейтинг он заработал на угадайках в низших дивизионах.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение Edosik 29 дек 2023, 01:15
uvarov писал(а):Хотеть никому не вредно, но этот мен - новичок в Тонга, сборными никогда не руководил, большинство его клубов - дождевые, а высокий рейтинг он заработал на угадайках в низших дивизионах.
если я за него поручусь этого будет достаточно? :?
Рафичек отметил этот пост как понравившийся.
Edosik
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение uvarov 29 дек 2023, 05:38
Да, твоё ручательство, безусловно, добавляет ему кучу очков.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2149
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 568
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Сборные
Сообщение bradbury 29 дек 2023, 08:34
uvarov писал(а):Хотеть никому не вредно, но этот мен - новичок в Тонга, сборными никогда не руководил, большинство его клубов - дождевые, а высокий рейтинг он заработал на угадайках в низших дивизионах.
Какой-то поверхностный анализ моей кандидатуры =) Из 4х моих команд, только 1 дождевая, в Австрии я был все время в Д1, только вылетел в прошлом сезоне, т.к. перестройка клуба идет и не удалось удержаться (хотя шанс был, но.. тут Эдосик в курсе данного вопроса), в Африке я тоже в Д1, в США только нет, да и по угаданным коллизиям у меня во всех командах более-менее равный показатель.
Как я написал ранее, если никто не против - я готов попробовать, если будут более достойные кандидатуры - без проблем, подаваться не буду, я думаю поэтому Рафичек и начал дискус, чтобы заранее определиться с кандидатом на молодежку.
В плане опыта сборной - да его нет, но начинать когда-то нужно, чтобы набраться его =) Тем более желание есть, да и наставники есть, которые в случае чего подскажут или критику дадут =)
отметил этот пост как понравившийся.
bradbury
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 06 июн 2015, 22:55
Откуда: Moscow, Россия
Рейтинг: 622
 
Нкана (Китве, Замбия)
Мауфанга (Макаунга, Тонга)
Сиракузы Пульс (Сиракузы, США)
Халль (Халль, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга