Сборные. Тренеры. Обсуждение.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение koba 29 июл 2016, 19:39
Дима Кобацький писал(а):В чем я не прав в том что бы вектор был целенаправлен и что бы под знамена шли игроки одного стиля и одной прокачки, как по мне то может быть любое направление хоть град, но надо собирать одного типа игроков а не сброд с всея руси.

Давай поменяем направление разговора, я уже вывернулся на изнанку, теперь давайте обсудим молодых и юниоров, пока Валера в спячке начнем с тебя.
Поясни нам пожалуйста как ты будешь развивать юношей и какие задачи цели у тебя есть (на каждый сезон отдельно), как будешь работать с игроками и чего хочешь достигнуть в конце отбора ?
Вот вопросы во второй части.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 29 июл 2016, 20:37
Vital_Sp писал(а):
fanati4nyj писал(а):Теперь вернулся почти, а теперь по порядку..
Виталий много говоришь но мало делаешь, националка молодежка готовый продукт? А ты знаешь как он готовился? Это огромная работа, которую проделала команда менеджеров, больше половины с нами уже нет, а те кто приходит, либо не хера не делает либо чешнт языками и критикует, а ты возьми наработки и сделай сборную и добейся хоть чего то, с командой то у тебя не фига не получается, я например из манге за 10 сезонов чемпиона сделал... Так что покажи работу, а не языком мели
Дима, нет у нас больше команды, осталось пару человек вот и все.... Последняя юниорка (теперь молодежка) костяк был в моих клубах и клубах Лены.... Тишина связана с летом, последняя программа почти провалилась, так как некоторые товарищи подписались, потом соскочили.. Мой юнец вообще не в сборной из Кикинды, полноценно качает только Канатбек, Хемуль и я, а стучать всем в головы надоело, ты прав все идёт не так, но это не моя и не твоя вина, это вина таких как ВИТАЛИЙ, а теперь давай просто прикинем каких менеджеров мы потеряли и кто пришёл? У меня нет не полномочий не желания всем в головы стучать, так что все закономерно, я длвожу молодежку до медалей, а потом пускай умники добьются хоть половины того чего добился я га посту президента и тренера сборных. Надоело, теперь буду повышать рейтинг страны в мирокубках

Тормози свои подковы.А то сумбура много. Женского. Повесь себе медальку и на покой, мемуары писать. Невелика честь в то время из манге чемпиона делать. Я на это тратил времени в два раза меньше и пусть длинней проходил. Из самых низов 4-х Д. И не в одной федерации одновременно. Но тогда было все и ветераны спецухи приносящие, и барыжничество на рынке приносило прибыль по 200% . Тут клубов - то на полтора дивизиона не наберется..
Прям нытик какой-то, прости господи.
Нет смысла мне с тобой обсуждать что-то. Виталик ему виноват :grin:
Нет уж родной, давай теперь ещё раз... Сколько сезонов ты у руля ДоРоГанг, даже намека на основу не видно... Клуб максимум будет середняком Д2 при всем уважении, клубы д1 развиваются намного быстрее тебя и максимум что тебе светит это зона переходняков к первой 7 команд ты ещё сезонов 10 не подойдешь. Ты что-то говорил про сборные? Спорим, что за 4 сезона ты вообще нечего не сделаешь с юниорами? Опыта маловато, а то как ты меня лечил с отправкой составов говорит об этом же... Карт-бланш тебе, сделай юниоров, я даже помогут выращу одного в фк Кикинда :hello:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 30 июл 2016, 04:37
Дима Кобацький писал(а):
Дима Кобацький писал(а):В чем я не прав в том что бы вектор был целенаправлен и что бы под знамена шли игроки одного стиля и одной прокачки, как по мне то может быть любое направление хоть град, но надо собирать одного типа игроков а не сброд с всея руси.

Давай поменяем направление разговора, я уже вывернулся на изнанку, теперь давайте обсудим молодых и юниоров, пока Валера в спячке начнем с тебя.
Поясни нам пожалуйста как ты будешь развивать юношей и какие задачи цели у тебя есть (на каждый сезон отдельно), как будешь работать с игроками и чего хочешь достигнуть в конце отбора ?
Вот вопросы во второй части.

Логично, было бы чтобы инициатива исходила от президента.
ну тогда какие вопросы - таковы и ответы ))

- юношей мы будем развивать в тесном контакте с менеджерами, которые захотят развиваться в едином русле.
- сейчас мы только готовим инфрастуктуру в клубах, где будет готовиться основа для будующей сборной. ( в 1Д сильный в перспективе игрок не придет) Считай что придет грандиозная перестройка всего хозяйства в тех клубах с которыми у меня наметился контакт. Их пока не хватает, но работаем.
- На каждый сезон отдельно - ишь чего захотел. Тебе план - конспект на 7 страницах предоставить? (Пусть тебе Валера за все годы руководства федерацией для начала отчет предоставит. А то он путает собственных баранов с баранами Федерации. В итоге имеем - и половину клубов в свободных ходит, и базы на 4-5-6 уровнях) А на это же время нужно!! так что торопыгам советую не волноваться.
Но программа - маячок по развитию юношей предоставлена несомненно будет, обычная, где позиции разберут желающие учавствовать в прокаче клубы. Направление было выбрано общим голосованием - дождь. Стиль? - тут я склоняюсь к бей-беги. Посмотрим кто что скажет.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 30 июл 2016, 10:09
Аха, убил... Бейбеги? Это в твооэих интересах, а не в интересах федерации))) у нас где то 2-3 клуба под бей-беги, с таким успехом лучше реально спартак
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 30 июл 2016, 12:19
fanati4nyj писал(а):Аха, убил... Бейбеги? Это в твооэих интересах, а не в интересах федерации))) у нас где то 2-3 клуба под бей-беги, с таким успехом лучше реально спартак

не надо давать мне повод говорить о твоей квалификации.
Мне же ничего не столит перейти на любой стиль. Займет немного времени. Я знаю все стили. То бишь играю всеми. В КНДР начинал с кати, но перешел на ББ только чтобы следовать в русле интересов федерации.
Я же тебе следующее скажу, Валера. Ты мне все больше не нравишься, потому как засела в тебе где-то червоточинка, он тебя скоро совсем сожрет.
Тебе радоваться надо, что я забрел в КНДР, а не в любую другую федерацию. Может тебя полечить надо? :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
Ты невнимателен. Я же сказал: - Посмотрим, что народ скажет.
Хотя я сделаю по своему - я же главный. А Б-Б обосновано. Лучше всего подходит к юношам по определению.
Самый сильный стиль для них и удобен в эксплуатации.
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 30 июл 2016, 12:42
Я извиняюсь, а Кес обосновано это раз? Во вторых, а пропадает поколение и не дойдёт до взрослого уровня это два... А теперь от души, если бы не 6-7 менеджеров, реально тех с кем подружился - давно бы ушёл из КНДР... Никогда у нас не было разложения коллектива, никогда, сторожилы не дадут соврать... А теперь каждый сам по себе и это бесит...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 30 июл 2016, 13:03
fanati4nyj писал(а):Я извиняюсь, а Кес обосновано это раз? Во вторых, а пропадает поколение и не дойдёт до взрослого уровня это два... А теперь от души, если бы не 6-7 менеджеров, реально тех с кем подружился - давно бы ушёл из КНДР... Никогда у нас не было разложения коллектива, никогда, сторожилы не дадут соврать... А теперь каждый сам по себе и это бесит...

Кес - это что? давай исправим, я ж адекватен пока. Про разложение не надо. Не заметил. А ты хотел бы чтобы каждый сам по тебе? Не бывает так.
И я ведь за то чтобы спихнуть тебя с насиженного места. :grin:
Ссылку на Кеса, нее пойму кто это такой.
Пропадает поколение - это ты про что?
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 30 июл 2016, 21:41
"Кем" доказано? Это т9 на мобильном балуется... Я извиняюсь, а что за наезд такой? Все по мне? Не я ли рекомендовал тебя в презы, когда ты обосрался? Не? Откуда в тебе столько желчи парень? Я просто фигею...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А поколение по теряется по одной просто причине ПдСк не типичная прокачку, в лучшем случае до взрослой сборной доходит 6 малолеток из программы и че им делать, когда основные дождевики будут ГСк? Статистика упрямая вещь...обе медальные сборные это результат программ впринципе...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 30 июл 2016, 22:45
Да что же вы так ругаетесь ? Такими темпами мы вообще ни чего не добьемся. Я конечно мало чего понимаю, что у вас сейчас творится , я с вами не так давно, но вы для меня третья федерация куда я вступил , но она и самая лучшая. На форумы Венгрии и Марокко не заглядываю.
Давайте жить дружно.
П.с. А претенденты на юниорку кроме Витали были? Не помню просто.

Лично от меня. Если нужно , что то сделать для сборной, или подготовить шестнадцать лет в ущерб своей тактики, то готов. Но уже не в этом сезоне.

Идеально было бы сейчас ваш дождь на играть, пока я во втором диве. В след уже опасно будет юниора наигрывать в вышке
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение fanati4nyj 31 июл 2016, 00:20
hungary писал(а):Да что же вы так ругаетесь ? Такими темпами мы вообще ни чего не добьемся. Я конечно мало чего понимаю, что у вас сейчас творится , я с вами не так давно, но вы для меня третья федерация куда я вступил , но она и самая лучшая. На форумы Венгрии и Марокко не заглядываю.
Давайте жить дружно.
П.с. А претенденты на юниорку кроме Витали были? Не помню просто.

Лично от меня. Если нужно , что то сделать для сборной, или подготовить шестнадцать лет в ущерб своей тактики, то готов. Но уже не в этом сезоне.

Идеально было бы сейчас ваш дождь на играть, пока я во втором диве. В след уже опасно будет юниора наигрывать в вышке
Красавчик! Где ж ты был, когда я программы создавал. Я желаю только успехов Витале, т.к. это самая родная для меня федерация, но с таким отношением добра не будет. Я когда делал программы, я в лс с каждым манагером от писал не один десяток сообщений, у меня в манге и в кикинде двое потенциальных сборника, не одного сообщения от тренера юниорки я не увидел... Да я порою груб, многие ребята знают.. Виталя, есть предложение, давай поработвнм, ты скажи что надо, я с ребятами пообщаюсь...
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13641
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение hungary 31 июл 2016, 00:24
Я общался с тренером и мы говорили про программу эту. Но тогда я был не готов с базой. Есть переписка и всё такое. Услуги я предложил, но когда узнал подробности, я понял , что пока не варик мне.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Изображение
Сорри, если выложил переписку. Оказывается с Валерой и общались.
hungary
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 31 июл 2016, 04:17
Какая в жопу инфраструктура Веталя ты про что говоришь?Программы нет, ты на вопросы ответить не можешь нормально, пока ты сдвинешься с места уже пройдет пол отбора, искренне я желаю тебе удачи, но я очень в тебе разачеровался, докажи что мы не правы.
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение Vital_Sp 31 июл 2016, 14:38
fanati4nyj писал(а):"Кем" доказано? Это т9 на мобильном балуется... Я извиняюсь, а что за наезд такой? Все по мне? Не я ли рекомендовал тебя в презы, когда ты обосрался? Не? Откуда в тебе столько желчи парень? Я просто фигею...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
А поколение по теряется по одной просто причине ПдСк не типичная прокачку, в лучшем случае до взрослой сборной доходит 6 малолеток из программы и че им делать, когда основные дождевики будут ГСк? Статистика упрямая вещь...обе медальные сборные это результат программ впринципе...

Да я, собственно, к тебе и не обращался вообще, откуда ты вылез?
Насчет об-ся , это в чем же? Новости? много вы их сейчас с Хемулем читаете? Почему то, вы решили что народ в реформах не разберется без ваших подсказок? Запаниковали. Я подумал - какие странные. Ну так это глупость очередная. Рекомендовал? не смешно ли? Там что кандидаты еще были кроме меня? Почитай что там в прогре у меня было.
Непитичная прокачка? Учи правила. И включай логику. Я же тебя лечить больше не буду. Пациент скорей мертв.
Желчи... грубишь парниша. Наверное, потому что страна у нас большая.
Если честно, надоел ты мне. Не интересно мне с тобой общаться. Потому как на личности переходишь и все обидеть норовишь. Опять же, страна большая. )

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Дима Кобацький писал(а):Какая в жопу инфраструктура Веталя ты про что говоришь?Программы нет, ты на вопросы ответить не можешь нормально, пока ты сдвинешься с места уже пройдет пол отбора, искренне я желаю тебе удачи, но я очень в тебе разачеровался, докажи что мы не правы.

Дима, ты просто липучка, отвяжитесь )) разачоравашки !!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
hungary писал(а):Я общался с тренером и мы говорили про программу эту. Но тогда я был не готов с базой. Есть переписка и всё такое. Услуги я предложил, но когда узнал подробности, я понял , что пока не варик мне.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:
Изображение
Сорри, если выложил переписку. Оказывается с Валерой и общались.

Валера Т ы чудовище ! :haha1:
Vital_Sp
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение koba 31 июл 2016, 14:49
Ты как депутат говоришь :D
Ты можешь просто ответь на вопросы?
koba
 
 
 

Re: Сборные. Тренеры. Обсуждение.
Сообщение omega1977 31 июл 2016, 16:36
Не пойму о чем вы спорите, особенно Виталик, слов много, а смысл уловить трудно. Дима и Валера добились успеха со своими сборными, обвинять их глупо, хочешь что-то доказать, объявляй свою программу, тем более поддержка у тебя есть, аж четыре барбодоско-кндровских клуба появилось в прошлом сезоне, которые помогли тебе стать чемпионом в д3..
omega1977
Новичок
 
Сообщений: 41
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 янв 2012, 12:18
Откуда: -----------
Рейтинг: 567
 
Сабах (Баку, Азербайджан)
Сент-Мишель (Ансе-о-Пин, Сейшельские о-ва)
Джорджия Революшн (Макдонаф, США)
 

Пред.След.

Вернуться в КНДР