Общалка (Флудить тут)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tampleonni 18 дек 2014, 10:13
excellent писал(а):
osert писал(а):Вот это да, какой вратарь пропадает!
Да у него там походу школа вратарей во всю работает!
С ума сойти!!! (стараюсь помягче сказать). А что так можно разве??? :shock:
Сливают парня вчистую. Наверное с руководством клуба отношения не задались...
tampleonni
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 20 дек 2014, 17:32
Писец, 2 последних тура все испортили.. Якоба просрал гол+пасс. :(
А это было +3 к юниорке на ЧА..
да и в целом 105 для 19-ти лет то.. :x
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение osert2010@mail.ru 20 дек 2014, 19:00
Maks Anapa писал(а):да и в целом 105 для 19-ти лет то.. :x
Зато переплюнул своего двоюродного брата Губерта :grin: Он в 19 только 87 силу имел))
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 20 дек 2014, 19:08
osert писал(а):
Maks Anapa писал(а):да и в целом 105 для 19-ти лет то.. :x
Зато переплюнул своего двоюродного брата Губерта :grin: Он в 19 только 87 силу имел))
Если ничего не испорчу, или новые правила не появятся, то надеюсь Якоба к 22-23 годам будет в 20-ке самых сильных игроков с кюрасаовским паспортом :-) :beer:
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение РуммениггеКХ 20 дек 2014, 22:21
он не каттеначо...
случайно поинтересовался я )
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 21 дек 2014, 23:30
Эх Весдорп, Весдорп. Вратарь с итоговой полезностью 100%, сила роста 57%, все 10 матчей в сборной, и при этом всего 2 плюса ((((
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение tampleonni 23 дек 2014, 11:09
Кстати, как бы между прочим, никто не в курсе по поводу футболок команд?
Вроде тему подняли, кто-то создал себе футболки( я в их числе), кто-то уже рекламу с услугами по созданию запустил, и все.. Тема потухла. На мой вопрос еще в середине сезона был ответ: работа ведётся. Не было ответа: когда закончится.
tampleonni
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 23 дек 2014, 12:09
tampleonni писал(а):Кстати, как бы между прочим, никто не в курсе по поводу футболок команд?
Вроде тему подняли, кто-то создал себе футболки( я в их числе), кто-то уже рекламу с услугами по созданию запустил, и все.. Тема потухла. На мой вопрос еще в середине сезона был ответ: работа ведётся. Не было ответа: когда закончится.
Как я понял, будут, но позже.
Ты так быстро их не жди.. Гибралтар и еще какую то новую фед обещали создать еще до начала чемпионата :-)
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение tampleonni 23 дек 2014, 12:29
Maks Anapa писал(а):
tampleonni писал(а):Кстати, как бы между прочим, никто не в курсе по поводу футболок команд?
Вроде тему подняли, кто-то создал себе футболки( я в их числе), кто-то уже рекламу с услугами по созданию запустил, и все.. Тема потухла. На мой вопрос еще в середине сезона был ответ: работа ведётся. Не было ответа: когда закончится.
Как я понял, будут, но позже.
Ты так быстро их не жди.. Гибралтар и еще какую то новую фед обещали создать еще до начала чемпионата :-)
Не, ну создали же! :grin: Команды уже раздают вовсю!

Добавлено спустя 59 секунд:
Гибралтар и Американские Виргинские острова
tampleonni
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение JuiceTeam 24 дек 2014, 10:10
Как не занижал я свою силу выступления в КТ, все равно не угадал, благо форма нормальная.. )))
JuiceTeam
Эксперт
 
Сообщений: 3734
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 07:51
Откуда: Saint-Petersburg, Anapa, Россия
Рейтинг: 555
 
КФС (Вестманнаэйяр, Исландия)
Аль-Карх (Багдад, Ирак)
Эстреллас (Ноорд ди Салиса, Кюрасао)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение excellent 25 дек 2014, 22:17
Что за бред у меня в Мончи в составе появились 4 ветерана ненужных по 34 года, сила 35 и уходят на пенсию. Откуда?
excellent
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение osert2010@mail.ru 25 дек 2014, 22:20
excellent писал(а):Что за бред у меня в Мончи в составе появились 4 ветерана ненужных по 34 года, сила 35 и уходят на пенсию. Откуда?
Сила 15, это игроки от лиги, после генерации уйдут.
Если у вас менее 20 полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча можно пригласить некоторое число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100% (или 94% для кубковых матчей). Суммарное количество ваших "живых" полевых игроков + полевых игроков от Лиги должно быть <= 20.

По такому же принципу можно пригласить и вратарей от Лиги, если в команде нет трёх способных принять участие в игре вратарей, можно дополнить число "живых" вратарей до трёх игроками от Лиги. Сила таких вратарей = 15
osert2010@mail.ru
Мастер
 
Сообщений: 1132
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 12:03
Откуда: Вестпунт
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение РуммениггеКХ 25 дек 2014, 22:45
excellent писал(а):Что за бред у меня в Мончи в составе появились 4 ветерана ненужных по 34 года, сила 35 и уходят на пенсию. Откуда?

тебе померещилось... я, например, никого не вижу.
РуммениггеКХ
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение excellent 25 дек 2014, 23:21
osert писал(а):
excellent писал(а):Что за бред у меня в Мончи в составе появились 4 ветерана ненужных по 34 года, сила 35 и уходят на пенсию. Откуда?
Сила 15, это игроки от лиги, после генерации уйдут.
Если у вас менее 20 полевых игроков в команде могут принять участие в матче (остальные дисквалифицированы или травмированы), вы можете оставить места некоторых полевых игроков пустыми. В этом случае в вашу команду, на время матча можно пригласить некоторое число дополнительных игроков от Лиги, которые и займут пустые места в заявке. Сила таких игроков = 15, усталость = 0%, спецвозможностей нет, любимых стилей нет, не влияют на сыгранность и взаимопонимание, форма = 100% (или 94% для кубковых матчей). Суммарное количество ваших "живых" полевых игроков + полевых игроков от Лиги должно быть <= 20.

По такому же принципу можно пригласить и вратарей от Лиги, если в команде нет трёх способных принять участие в игре вратарей, можно дополнить число "живых" вратарей до трёх игроками от Лиги. Сила таких вратарей = 15
Так у меня их вроде 22 и все здоровы... Да дйствительно исчезли
excellent
 
 
 

Re: Общалка (Флудить тут)
Сообщение Ce6a 25 дек 2014, 23:33
excellent писал(а):Так у меня их вроде 22 и все здоровы... Да дйствительно исчезли
Ты когда отправлял состав не выставил игроков на замену, вот они и появились от лиги, а потом исчезли. Также было бы, если не поставил на какую-то позицию игрока на матч. Каждая пустая клетка при отправке состава равноценна игроку от лиги с силой 15.
Ce6a
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кюрасао