Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 18 авг 2012, 18:08
Федерация без президента - это модель протеста руководству лиги. И такие прецеденты были. И в течении нескольких сезонов. Но у нас совершенно другой случай. Модератор Рауль не поленился просканировать федерации на предмет написания новостей президентами в августе. А последняя наша новость датируется 20-ым днём июня месяца... Но это уже дело прошлое. Касаемо претендентов. Даже, если бы я юниоркой не руководил и то, вряд ли бы согласился. Гораздо проще потратить восемь баксов на випство за полгода, чем геморройное ассенизаторство на благо руководству лиги.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 18 авг 2012, 18:18
Ануфрий писал(а):Федерация без президента - это модель протеста руководству лиги. И такие прецеденты были. И в течении нескольких сезонов. Но у нас совершенно другой случай. Модератор Рауль не поленился просканировать федерации на предмет написания новостей президентами в августе. А последняя наша новость датируется 20-ым днём июня месяца... Но это уже дело прошлое. Касаемо претендентов. Даже, если бы я юниоркой не руководил и то, вряд ли бы согласился. Гораздо проще потратить восемь баксов на випство за полгода, чем геморройное ассенизаторство на благо руководству лиги.
Неужели это такая поршивая работа? :shock:

Жалко без преза, идите кто-нибудь. Поможем)
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Чик688 18 авг 2012, 22:54
Plozsch писал(а):
Ануфрий писал(а):Федерация без президента - это модель протеста руководству лиги. И такие прецеденты были. И в течении нескольких сезонов. Но у нас совершенно другой случай. Модератор Рауль не поленился просканировать федерации на предмет написания новостей президентами в августе. А последняя наша новость датируется 20-ым днём июня месяца... Но это уже дело прошлое. Касаемо претендентов. Даже, если бы я юниоркой не руководил и то, вряд ли бы согласился. Гораздо проще потратить восемь баксов на випство за полгода, чем геморройное ассенизаторство на благо руководству лиги.
Неужели это такая поршивая работа? :shock:

Жалко без преза, идите кто-нибудь. Поможем)

неаа. давай сам- мы проголосуем :grin:
Чик688
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 авг 2012, 06:32
Ну, я высказал мнение не пессимиста, но реалиста. Есть ещё ребята, которые гораздо оптимистичнее смотрят на затрагиваемый процесс. Не скажу, что президентская работа не пыльная (поскольку сам не пробовал), но есть существенные упрощения деятельности по сравнению с более ранним периодом существования лиги. Связано сие с заполнением спортшкол (самый трудоёмкий нюанс в работе президента ранее). Да и сейчас он отнимает достаточно времени. Опубликую моё видение работы президента.

1. Регулярное (не менее одного раза в неделю) освещение жизни федерации в новостях.
2. Корректировка заполнения спортшкол.
3. Активность на форумных просторах федерации.
4. Работа по расширению федерации до 64-ёх команд.
5. Всяческая помощь менеджерам федерации в решении организационных вопросов (президент является посредником между руководством лиги и рядовым менеджером).
6. Содействие в ведении конкурсов.

Это только, опять же ИМХО, основной список занятий. Разумеется, у каждого президента должны быть лично свои корректировки, дополнения и приоритеты в вышеуказанном списке. Последний я опубликовал исключительно для того, чтобы объяснить менеджерам нашей федерации, почему я не хочу быть президентом. Я не буду выполнять работу, на которую у меня явно не хватит времени. А работать в полувариантном исполнении - не мой стиль.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 19 авг 2012, 10:07
Думаю подать заявку на президентство. В правилах об этом почитал, здесь на форуме тоже, и считаю, что с написанием новостей и заполнением спортшкол я справлюсь. А это минимум, как я понял.
Время на все это у меня будет, это не проблема.
Если будут желающие мне помочь, то можно и организовать какие-нибудь конкурсы, расширение Федерации.
Я подумаю еще до вечера по поводу своей заявки.
Если кто-то сразу "против", отпишите пожалуйста здесь.
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 19 авг 2012, 10:39
Вперед, и да прибудет с тобой интерес к игре)
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 19 авг 2012, 11:48
AnBer писал(а):Думаю подать заявку на президентство. В правилах об этом почитал, здесь на форуме тоже, и считаю, что с написанием новостей и заполнением спортшкол я справлюсь. А это минимум, как я понял.
Время на все это у меня будет, это не проблема.
Если будут желающие мне помочь, то можно и организовать какие-нибудь конкурсы, расширение Федерации.
Я подумаю еще до вечера по поводу своей заявки.
Если кто-то сразу "против", отпишите пожалуйста здесь.
давай дерзай.. там нету ничего сложного.. спорт школы заполняет робот.. лишь в 10 командах (реальных), которые есть на трансфермаркете.. иногда появляются пара игроков.. только в хекари их полно..
если что обращайся, с удовольствием помогу.. :beer:
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 19 авг 2012, 12:50
Ну вот. Все таки чем-то привлекает эта престижная профессия. Вот и отлично. Назад дороги нет :grin:
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ануфрий 19 авг 2012, 17:02
AnBer писал(а):Думаю подать заявку на президентство. В правилах об этом почитал, здесь на форуме тоже, и считаю, что с написанием новостей и заполнением спортшкол я справлюсь. А это минимум, как я понял.
Время на все это у меня будет, это не проблема.
Если будут желающие мне помочь, то можно и организовать какие-нибудь конкурсы, расширение Федерации.
Я подумаю еще до вечера по поводу своей заявки.
Если кто-то сразу "против", отпишите пожалуйста здесь.
Ты плохо знаешь нашу федерацию, если думаешь, что кто-то будет против. Дерзай. Чем смогу - помогу.
Ануфрий
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 20 авг 2012, 02:29
мм.. а кто же второй подал заявку на президентство?.. :-)
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nikolia007 20 авг 2012, 07:17
Тоже интересно)
Nikolia007
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 20 авг 2012, 12:19
Конкурент? А как вы это узнали? :shock:
Plozsch
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение AnBer 20 авг 2012, 22:09
Господа, не могу решить, куда потратить бонусные баллы. Что выгоднее?
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1228
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 571
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Беседка
Сообщение Faust VIII 20 авг 2012, 22:35
AnBer писал(а):Господа, не могу решить, куда потратить бонусные баллы. Что выгоднее?
как по мне то лучше всего балы накинуть пришедшей молодеже.. :-)
Faust VIII
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Plozsch 21 авг 2012, 14:32
Ребят, что-то я не допонимаю. Имеется у меня в СКиН'е воротчик. В профиле у него значатся два неизученных стиля. Я покупаю мгновенное узучение и оп-ля. Где оно?
Я так понимаю оно будет отображаться, когда я дострою СЦ 3 уровня? (сейчас он 2-го уровня)
Plozsch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея