Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ануфрий 17 дек 2012, 11:49
Написал всем, от кого хочу изменения формы на ближайщий тур юниорки. Плюсом к этому будет болшая просьба сбить усталость к игре сборной и проводить тренировки у данных игроков накануне встречи. Заранее благодарен.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 04 янв 2013, 13:18
Напомню, что каждое заработанное очко для сборной влияет на рейтинг сборной ПНГ с поправочным коэффициентом:
националка - 1,00;
молодёжка - 0,50;
юниорка - 0,25.
Даже если какая-нибудь сборная обеспечит себе результат заранее - это не значит, что следить за формой сборников необязательно.
Рейтинг сборной - не только престиж страны, но и квалификационные баллы при следующем отборе. Накануне нынешнего отбора мы занимали 54-ое место в мире и 16-ое в Азии. Относительно неплохо для неособо популярной федерации.
Рейтинг ПНГ по последним трём сезонам (статистика ведётся по четырём сезонам):
22 - 23,96;
23 - 47,25;
24 - 27,92.
Чем выше мы заберёмся в 25-ом сезоне, тем легче отбор в 26-ом. Надо пытаться добывать очки в каждом матче, не зависимо от занимаемых мест и решённых задач.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 05 янв 2013, 12:43
Не везет мне что-то. Видимо, команда слишком молодая, не может взять своё. Но зато в следующем сезоне мы всем покажем)
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 06 янв 2013, 12:48
Кстати, да. Сила моей юниорки в текущем сезоне - вторая в группе. В прошлом сезоне мы были в самом низу. В сезоне 25-ом команды вполне рентабельны. Соответственно, молодёжка в следующем сезоне должна быть посильнее других.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 06 янв 2013, 14:57
Так и 22-леток у меня сколько, да и ребята помладше перспективные. Могли, конечно, и этом году за выход бороться, кабы гена четыре очка не отобрал.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 06 янв 2013, 19:26
Нандекс еще не дорос до молодежки наверное, все красные карточки черпает и желтые. но такова судьба всех опорников ))) :-)

В этом сезоне мои сборники вообще мало что эффективного показывают, на пятерых один балл плюса за весь отбор ))) Надеюсь дальше пойдет получше для меня :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 09 фев 2013, 09:52
К сожалению, вынужден покинуть юниорскую сборную по двум причинам.

Во-первых, временной недостаток. Когда я принимал юниорку в прошлом сезоне, я даже не думал, что сезон для моих подопечных так сильно затянется. Мы просто пытались играть каждый матч на победу. Соответственно, оба моих клуба практически на автосоставах (есть такая кнопочка в отправке состава на игру, хотя, здесь я утрирую) провели вторую половину сезона, не говоря о путях развития. Мной впервые за мою всоловскую практику не было написано ни одного обзора в Чемпионате страны. Да и реалии собственной жизни не позволяют мне тратить больше время на виртуальную лигу.

Во-вторых, подумав о возможности тренировать юниорку в 26-ом сезоне, внутренне ощутил комплекс сезона прошедшего. Просто вдруг понял, что я не могу и не хочу опускаться ниже той планки, которую мы подняли в сезоне 25-ом. В 25-ом было всё: классные игроки, удача лилась рекой и моя скромная помощь. Мьянма была для нас потолком, в который мы упёрлись. Никакая суперудача не могла позволить нам прыгнуть выше, хотя и здесь мы её ждали. Надеялись. Вряд ли забуду этот матч. На странице посещаемости практически всё было закрашено в зелёный цвет. Для наивысшей прибыльности мы могли ставить билеты и по 60, и по 70, и даже больше (напомню, что во ВСОЛе максимум 50). Не помню сейчас, сколько было до полностью забитого стадиона, но... много.

Возможно, я вернусь когда-нибудь к тренерству над сборными, но сезон мне отдохнуть надо точно. Однако готов взяться за проект развития молодёжи. Пожалуй, за время КМ попробую сделать черновой вариант проекта и представить его на обсуждение. Если всё пойдёт гладко, то уже с приходом новой молодёжи мы сможем осуществить проект. Но для этого нам потребуются средства фонда федерации (уже предвижу реакцию менеджеров о поощрении игроков соперника). Надеюсь, все помнят программы тренеров сборных на 25-ый сезон?
Николай Белов: "...вся з/п в фонд". Ждём.
Peter Zayats: по зарплате ничего не обещал, но уже перевёл деньги в фонд федерации.
Сергей Арсентьев: опять без финансовых обещаний. Зарплата у юниоров и тренера в том числе, значительно ниже, чем у старших сборных. Но более длительное выступление позволило тренеру юниоров заработать почти 4-е ляма (без 20к). Плюс, конечно, два с половиной балла рейтинга сборных за финальную часть. Последнее я уже отдал на благо федерации, а с первым пока повременю. Если вышеозвученный проект получит одобрение большей части менеджеров ПНГ, то "почти 4-е ляма" тут же упадут в фонд. Если нет, то будет какой-нибудь конкурс юниоров с призовым фондом эквивалентным моей прошлосезонной зарплате. Я не вижу пока смысла в нашем нынешнем фонде и кидать в "бездонную бочку" з/пл тренера, когда её можно конкретно потратить на наше развитие... Кстати, стоит поблагодарить нового тренера Петро Саус ФК (Менди) Andre Grandi за перечисление в фонд денег за комментарии к матчам. Далее цитата: "Деньги получены за написание коментария к матчу, такие деньги буду с удовольствием отдавать федерации - хочу видеть ее развивающейся и интересной, как в играх так и на форуме! :) [a_gran]". Правда, ника на форуме у него пока нет, но, надеюсь, появится.

Для информации. На данный момент в фонде 13 660к общих денег и они у нас не работают. Программа работы фонда также нужна, но это привилегия президента федерации.

На сим позвольте завершить. Жду комментариев на написанное выше с критикой, исправлениями (контекстными) и пожеланиями.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 11 фев 2013, 10:20
По поводу проекта по созданию Золотой юниорской сборной, то средства из Фонда Федерации будут потрачены на это благое дело. Я думаю, многие менеджеры с этим будут согласны. А зачем вообще держать и солить деньги в фонде, фонд только для этого и создается, чтобы развить сборные команды, развить своих игроков, развить федерацию. Другой вопрос, кто займется созданием этого проекта и кто будет курировать его. У меня чисто физически не хватит времени на это. Ануфрий, ждем твою программу. Необходимо составить программу и лучше всего взращивать молодежь с 16 лет и для этого всем менеджерам сэкономить ветеранские спецухи к моменту прихода молодежи из спортшкол. И тогда к концу сезона у игрока должно быть 4 спецухи. Сам я вообще не планирую в этом сезоне взращивать новую звезду (есть кого еще прокачивать), а вот со следующего сезона готов полностью вырастить юного вундеркинда (но тут как повезет с игроками, будут ли 16летки в спортшколе).
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Dzen 11 фев 2013, 11:05
ну а за националку в этом сезоне наверное я возьмусь
надо выходить в финал!
и еще одну тему хотел бы я поднять
предыдущий тренер Набасы, редиска :), снес стадик на десяточку чем отдалил возможность принятия чемпионата континента в ПНГ
но и сейчас складывается очень неплохая ситуация, ведь для того чтобы в следующем сезоне мы приняли чемпионат Азии достаточно расширить первые 8 стадионов страны всего в среднем на 2 тысячи
давайте уже все-таки соберемся и осуществим этот проект (координацию могу взять на себя)

пока наиболее подходящие стадионы
1. 285. 62. Мунгкас (Лахи) D1 106 тыс.
2. 320. 72. Поро (Лае) D1 105 тыс.
3. 336. 79. Теликом (Порт Моресби) 105 тыс.
4. 489. 118. Пэскол (Вау) D2 101 тыс.
5. 569. 140. Рапатона ФК (Порт Моресби)100 тыс.
6. 1086. 259. Набаса Юнайтед (Маданг) 90 тыс.
7. 1454. 336. Эйс Юнайтед (Вивак) 85 тыс.
8. 1823. 438. Заирас (Вау) D2 80 тыс.
9. 1909. 455. Буресонг (Лае) D1 80 тыс.
10. 2585. 605. ПС Рутз (Порт Моресби) 79 тыс.
Dzen
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 11 фев 2013, 11:29
Dzen писал(а):ну а за националку в этом сезоне наверное я возьмусь
надо выходить в финал!
и еще одну тему хотел бы я поднять
предыдущий тренер Набасы, редиска :), снес стадик на десяточку чем отдалил возможность принятия чемпионата континента в ПНГ
но и сейчас складывается очень неплохая ситуация, ведь для того чтобы в следующем сезоне мы приняли чемпионат Азии достаточно расширить первые 8 стадионов страны всего в среднем на 2 тысячи
давайте уже все-таки соберемся и осуществим этот проект (координацию могу взять на себя)

пока наиболее подходящие стадионы
1. 285. 62. Мунгкас (Лахи) D1 106 тыс.
2. 320. 72. Поро (Лае) D1 105 тыс.
3. 336. 79. Теликом (Порт Моресби) 105 тыс.
4. 489. 118. Пэскол (Вау) D2 101 тыс.
5. 569. 140. Рапатона ФК (Порт Моресби)100 тыс.
6. 1086. 259. Набаса Юнайтед (Маданг) 90 тыс.
7. 1454. 336. Эйс Юнайтед (Вивак) 85 тыс.
8. 1823. 438. Заирас (Вау) D2 80 тыс.
9. 1909. 455. Буресонг (Лае) D1 80 тыс.
10. 2585. 605. ПС Рутз (Порт Моресби) 79 тыс.

Было бы неплохо. Всегда рад инициативе менеджеров. :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Red8 11 фев 2013, 18:39
А я планирую опять подавать заявку на молодежку. Осталось у меня какое-то чувство недосказанности. Тем более и игроков изначально подбирал, чтобы выстрелить через сезон.
Red8
Менеджер
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 18:55
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 509
 
Бюосен (Тронхейм, Норвегия)
Пэскол (Вау, Папуа Новая Гвинея)
Нигале (Оромия, Эфиопия)
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 12 фев 2013, 09:35
Rent писал(а):По поводу проекта по созданию Золотой юниорской сборной, то средства из Фонда Федерации будут потрачены на это благое дело. Я думаю, многие менеджеры с этим будут согласны. А зачем вообще держать и солить деньги в фонде, фонд только для этого и создается, чтобы развить сборные команды, развить своих игроков, развить федерацию...
Вряд ли буду оригинальным, скорее, немного отредактирую одну из уже существующих программ. Идеальных проектов не может быть по определению. Только выигрывают Чемпионаты сборные, у которых ведётся развитие молодёжи.
Dzen писал(а):ну а за националку в этом сезоне наверное я возьмусь...
Есть серьёзный соперник. Александр Лебедев из Мунгкаса. Когда я писал, что юниорка последний раз (до 25-го сезона) выходила в финальную часть Чемпионатов в 17-ом сезоне под руководством Александра, я забыл упомянуть, что выход из отбора был не только последним, но и единственным. Честно говоря, я не смогу сейчас сходу сказать за кого буду голосовать, если увижу ещё и твою кандидатуру.
Dzen писал(а):...в следующем сезоне мы приняли чемпионат Азии достаточно расширить первые 8 стадионов страны всего в среднем на 2 тысячи
давайте уже все-таки соберемся и осуществим этот проект (координацию могу взять на себя)...
Заирасу просто не давали возможность увеличить стадион последние три сезона. До финала КТ нельзя, а сразу за ним - старение. Три сезона назад я надстроил всё-таки десятку, но потерял деньги в КМ. Если всё сложиться, перенесу на сезон КТ в Англию, а стадион Заираса ещё увеличу.
Red8 писал(а):А я планирую опять подавать заявку на молодежку. Осталось у меня какое-то чувство недосказанности. Тем более и игроков изначально подбирал, чтобы выстрелить через сезон.
Считаю, что VIP-клуб для тренера сборной, является обязательным условием. Без него сборная теряет не только в плане денег.

Добавлено спустя 8 часов 47 секунд:
Игорь подал заявку на тренера националки. Сразу сделаю небольшой экскурс в историю националки Папуа.
12 сезон - свободная команда и последнее место в группе.
13 - Александр Лебедев: последнее место в отборе 0 очков.
14 - agent fox_ aka agent_fox: 7 место (из 8) в отборе 7 очков.
15 - agent fox_ aka agent_fox: 5 место (из 6) в отборе 6 очков.
16 - agent fox_ aka agent_fox: 5 место (из 7) в отборе 13 очков.
17 - agent fox_ aka agent_fox: 4 место (из 6) в отборе 9 очков.
18 - свободная команда и 5 место (из 7) в отборе 11 очков.
19 - свободная команда и 5 место (из 6) в отборе 5 очков.
20 - Игoрь Цeлищев aka Dzen: 4 место (из 7) 16 очков.
21 - Игoрь Цeлищев aka Dzen: 4 место (из 6) 11 очков.
22 - Александр Лебедев aka Benitto: 3 место (из 7) 21 очко.
23 - Александр Лебедев aka Benitto: 1/4 финальной стадии (в отборе 1 место (из 6) 21 очко, 2 место в группе 6 очков (финальная часть)).
24 - Александр Лебедев aka Benitto: 2 место в отборе (из 7) 22 очка. Чуть-чуть не хватило везения для финала.
25 - Николай Белов aka beloff: 4 место (из 6 ) в отборе 13 очков.

Александр Лебедев дважды выходил в финальную стадию Чемпионатов Азии (с националкой и юниоркой). Кроме него, больше никому не удавалось выйти из группы в отборе с Папуа (до прошлого сезона (скромно)). Более того, Александр едва не вышел из группы на Чемпионате мира (!) в 20-ом сезоне с молодёжкой (см. 24 сезон националки). Теперь, надеюсь, всем ясно, почему очень сложно сделать выбор между двумя кандидатами. Могу выложить лишь мнение наблюдателя. Для моего Заираса, Мунгкас всегда был недосягаем. Вечно завоёвывал какие-то медали в элите Папуа. А Игоря я знаю не только по ПНГ, где Поро промчался через второй дивизион, как "самолёт над пешеходом". Сейчас Поро является бронзовым призёром ПНГ. В Англии Игорь с Бостоном вначале выиграл КЛК. На следующий сезон завоевал право играть в третьем дивизионе Англии. Я даже по пальцам одной руки могу пересчитать подобные известные мне случаи во ВСОЛе. Мало того, для Бостона был близок и второй английский дивизион.
На первом месте я всегда ставил удачу и лишь на втором способность менеджера к математическим расчётам. Кто скажет, у кого из кандидатов больше шансов на хорошее выступление в отборе Чемпионата мира?

Добавлено спустя 23 минуты 40 секунд:
И последнее. С нынешними реформами замов тренера сборных, заместитель националки не может претендовать на руководство молодёжкой и юниоркой.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Ануфрий 15 фев 2013, 12:11
Проблема разрешилась. Спасибо, Александру, что он отозвал свою заявку и лишил меня "головной боли". Надеюсь увидеть заявку Александра на другие сборные.
Ануфрий
 
 
 

Re: Сборные
Сообщение Rent 18 фев 2013, 14:18
НУ что, где претенденты на молодежную сборную? Прошу выставить свои кандидатуры и отписать здесь ) :beer:
Что наша жизнь - игра! Играйте во VSoL, но не забывайте о реальной жизни!
Аватара пользователя
Rent
Эксперт
 
Сообщений: 4512
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:46
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 549
 
Киара (Хенган Виллидж, Папуа Новая Гвинея)
Бет Моха (Керен, Эритрея)
Хавельсе (Гарбсен, Германия)
 

Re: Сборные
Сообщение Faust VIII 18 фев 2013, 16:29
у меня возник такой вопрос, может ли игрок одновременно выступать и за молодежку и за юниорку. на столько я понимаю то не может, то есть если тренер молодежки берет себе в состав 19-го, то тренер юниорки его взять уже не сможет же?
Faust VIII
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Папуа Новая Гвинея

cron