Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sega99 24 сен 2008, 15:01
Да у Бетроолки ни как жизнь не заладилась.Полностью согласен нужен хороший тренер,тем более если она хочет достигнуть хорошего результата в первом див.

Добавлено спустя 15 минут 45 секунд:
Ну мне этот сезон принес первое место во втором диве и хорошие надежды на следующий сезон.
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 24 сен 2008, 16:11
Спартач 90

Привет, рад :beer: Работы тут у всех вагон, так что должно быть интересно.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 25 сен 2008, 15:03
Нат ,ну как там дела с еженедельником?
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 25 сен 2008, 15:17
Я думаю, что еженедельник - это самый ярый активист замается....
А вот какой нибудь ежемесячник, за месяц и событий больше.
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 25 сен 2008, 15:27
Так я тоже так думаю,но сейчас как раз сезон закончился можно и написать ежемесячник.
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение n3er 25 сен 2008, 15:36
Постараюсь на выходных сделать. Думаю первый номер должен быть достаточно объёмным, охватить события всего сезона. Только сразу предупреждаю, писатель я тот ещё. У меня по русскому и лит-ре четвёрки и даже среднего образования нет. Поэтому может кто то ещё желает проявить себя?
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 25 сен 2008, 19:18
Ты не торопись, времени вагон... Можно и частями выкладывать ;)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Midnighter 25 сен 2008, 19:34
нат писал(а):Постараюсь на выходных сделать. Думаю первый номер должен быть достаточно объёмным, охватить события всего сезона. Только сразу предупреждаю, писатель я тот ещё. У меня по русскому и лит-ре четвёрки и даже среднего образования нет. Поэтому может кто то ещё желает проявить себя?
нат, давай на пару тогда сварганим чего-нибудь. В личку отпишись, если предложения есть какие, если нет, придумаем по-любому. А то, в самом деле, невесело как-то. Ещё 30-ый тур плюс переходняки, которые нас не касаются, поэтому надо пару активных действий осуществить.
Midnighter
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение n3er 25 сен 2008, 20:56
Rodeon писал(а):Ты не торопись, времени вагон... Можно и частями выкладывать ;)
если ты намекаешь на то, чтоб я уже сейчас выложил что нибудь, то каюсь - этим делом ещё не занимался совсем.
Midnighter писал(а):нат, давай на пару ... надо пару активных действий осуществить.
появились мыслишки, напишу тебе завтра
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 26 сен 2008, 15:26
если ты намекаешь на то, чтоб я уже сейчас выложил что нибудь, то каюсь - этим делом ещё не занимался совсем.

Нет, я говорю, что не обязательно писать месяц четыре статьи и потом выкладывать.
Можно выложить статью, через неделю еще одну, и так далее, по мере готовности ;)
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение n3er 26 сен 2008, 15:44
Вот я и думаю создать тему, где любой желающий смог бы выкладывать статьи. Если будут спонсоры, то достойные статьи можно вознаграждать. Тогда можно будет привлекать сторонних обзорописцев.
n3er
Профи
 
Сообщений: 756
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 14:47
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 26 сен 2008, 16:04
Вследующем сезоне будет открыт конкурс на лучшие 3 статьи,победителям будут вручены неплохие призовые.Поэтому думаю стоит немного потренироваться
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение D.Baggio 26 сен 2008, 17:19
Я не пессимист, но кажется заниматься этим мало кто будет. А если найдутся герои, то труд их вознагражден не будет достойно. Так просто свои кровные не отдаст никто....
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 567
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sega99 26 сен 2008, 17:33
У нас же в следующем сезоне будет фонд создан из пожертвований вот из него и платить.
sega99
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Сережка 28 сен 2008, 13:08
народ что-то я не очень понимаю, вроде в правилах было написано что у нас в следующем сезоне будет объединение Д1 и Д2, и вылетать из Д1 никто не будет, а сейчас смотрю в ростере появилось расписание переходных матчей?
может кто объяснит в чем дело?
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали