Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 11 май 2009, 11:32
Leosonne писал(а):Меня добивает то, что ты пишешь - проявил уважение и не поставил норму... Может стиль команды на норму расчитан, сыгранность больше например - это вообще не показатель там испуга и т.д.))))
PS - тренеры националки и молодежки нормально тренеруют, а вот юниорка ппц( Силы часто равны и не вывозит.

ну потому что нормой нас всегда зарубят. А вот с помощью коллизии можно и побороться. Кстати если ещё попаду на коллизию прошу извинить но я готовлю почву. Главное чтобы стратегия сыграла!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение l_vovan2003 12 май 2009, 10:26
Ну что Сомалийцы привет!!!
Любая критика это позитив!!!
Все учтем - по поводу дом бонуса - не использованого согласен..... зря.... но уже все сделано и не верну я этого...
по поводу коллизий - играть коллизиями юниоркой - можно - но основной состав нашей сборной под норму - 3 - Д4 1 - Д3 1 Д 2 и 1 Д... - так что считайте сами....
А играя коллизией при равенстве сил можно и нарваться - и тоды себя казниить и рвать на голове волосы...
Счас я уже в номаном режиме а не в экстренном - так что все бут ок.
а если не будет - то флаг в руки иному менегеру.... сможете руководить...
а критика - это хорошо - одна голова хорошо - а больше лучше - вдруг какое рациональное зерно пропустил.........
l_vovan2003
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 12 май 2009, 12:44
l_vovan2003 писал(а):Ну что Сомалийцы привет!!!
Любая критика это позитив!!!
Все учтем - по поводу дом бонуса - не использованого согласен..... зря.... но уже все сделано и не верну я этого...
по поводу коллизий - играть коллизиями юниоркой - можно - но основной состав нашей сборной под норму - 3 - Д4 1 - Д3 1 Д 2 и 1 Д... - так что считайте сами....
А играя коллизией при равенстве сил можно и нарваться - и тоды себя казниить и рвать на голове волосы...
Счас я уже в номаном режиме а не в экстренном - так что все бут ок.
а если не будет - то флаг в руки иному менегеру.... сможете руководить...
а критика - это хорошо - одна голова хорошо - а больше лучше - вдруг какое рациональное зерно пропустил.........


предлагаю всем менеджерам поставить цель для тренера юношеской: или пытаться во что бы то ни было набирать очки или зарабатывать денежку и баллы. Сейчас он делает денежку. К то забыл всё таки набрал очко. Поэтому я бы так категорично не говорил что работа провальная. Сейчас я считаю что полностью удовлетворительная.

А главные выводы будем делать в конце этого сезона и при выборах в следующем.
Хотя критика ужна и я её полностью поддерживаю как факт.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 14 май 2009, 12:33
Пока мы ждем молодежь с баз, пока сборные готовятся к очередным матчам, я размышляю а надо ли выставлять состав на воскресный матч ведь автосостав выставленый мной забил а шансов у нас против Ганы ваще никаких решил поделиться с Вами планами по улучшению состава национальной сборной.
Хочу отметить что через 3-4 сезона у нас будет неплохая национальная сборная когда молодежная сборная перерастет свой возраст. Сделал анализ игроков которые заслуживают внимания и при должном развитии смогут претендовать на место в национальной сборной в ближайшие сезоны. Следующий сезон мы ещё хоть как то можем протянуть а вот с 16 если не будут развиваться игроки совсем плохо.останется только ветеранов и выставлять.
Хотя всё может измениться.
Итак вот краткий анализ тех игроков которых я хотел бы видеть в составе сборной по позициям,даже если в следующем сезоне на посту национальной меня сменит другой менеджер.

ГК
Даахир Афракс из Даало. Сейчас 26 лет сила 64 спецухи В Л. Если ему натренировать Л2 и Р а также баллы силы то он станет очень неплохо смотрется у же в следующем сезоне.
Оландо Алфие из Декедаха. Возраст 23 сила 57 сп. Р2. Сейчас игрок играет в молодежке. Явно необходима спецуха Л и её продолжения. Конечно в следующем сезоне в состав не попасть но при должном развитии в 16 сезоне с нормальной силой этот вратарь может играть в сборной. Самый перспективный вратарь для ближайшего будущего.
Абдикамал Гудаде из Сомали Юнайтед. 26-55 В2 Л К4. Как видно для домашних игр сборной просто незаменимый игрок. Но вот сила уж совсем маленькая. Хотя бы 65 в силе и сп. Л2 и игрок точно попадет в состав уже в следующем сезоне.

ЛД
Осман Али Хорсед 27-67. спецух нет а потому и шансов попасть в сборную нет. Спецуха Л2 и игрок сможет выбить из состава кого то из тех ктог на данный момент там заявлен. Силу подправить тоже надо.

РД
Хабиба Юсуф из Декедаха 24-59 Оп2. вместе с Мухара из ФК Гаско считаю что самые перспективные на ближайшие два года правые защитники. Ну или в центр защиты. Я уже попросил и менеджер натренировал совмещение СД для Юсуфа. Ещё бы спецухи От2 и Л2. Точно игрок основы сборной. Силу конечно же тоже немного подправить надо. Но игроку всего 24 года а потому хорошие перспективы.

СД
Али Сиад из А.К.Е. 26-59 Л4. Уже заявлен в националку. Но для того чтобы очень часто играть в основе игроку не хватает силы. Было бы очень классно если бы появились спецухи От и Оп. И суперсила готова.
Миах Сарот из Афгала 26-57 Л Г Ск. Тут сразу в глаза бросается маленькая сила игрока. Если довести его до хотя бы 65 и спецуху Л2, то уже в следующем году он может попасть в заявку тренера ницональной сборной.

ЛМ
Диало Азиз из А.К.Е. 25-61 Г Л3. Недавно мною уже был заявлен в национальную сборную. Но на позиции сейчас ему сложно бороться с другими левыми нападающими. Только сиду подправить и игрок основы готов. Какие спецухи? менеджеру виднее будет ведь для вингера это не самое главное. Можно и У натренировать.

РМ
Нджугуна Франсис Шеги из Декедаха 26-58. Сила и спецухи. В таком виде игрок конечно же никогда не попадет в сборную.
Мустафа Фатхи из Кудхали 26-55 Л. Прекрасная замена может быть моему Ибрагиму. Силу подправить хотя бы то Ибрагима (63) натренировать хотя бы Л2 и уже в следующем году может появиться конкуренция на фланге. Но а в 16 сезоне и вовсе выбить место в основе. Менеджеру Кудхали (единственная команда из новых) если он хочет видеть одного из своих в сборной может задуматься.
А позиция РМ для ближайшего будущего в Сомали самая проблемная. В молодежной сборной на подему сечас никого.

СФ
Муксуудин Дарбо Вейн из Джееньо 24-56. Обратил на себя внимание так как возраст позволяет ему развиваться. Без спецух и силы игрока конечно и близко мы возле сборной не увидим. Но игрок может быть перспективным, где то через 1 или 2 сезона.
Абдель Азиз из Петролеум 26 64 У. По примеру Иссе из Марине клаб при быстром наборе баллов силы, тренировки на базе и конечно же спецухам в следующем или через сезон может попасть в заявку.
Фейзул Кнаан из Фейнуус 25-60 У Г Ат Д. Хотел бы видеть силу игрока хотя бы 70. В принципе уже в следующем сезоне при дотренировки спецух Д2 и У2 может играть в сборной. Очень плохо что для Л нет места. Это большой минус столь перспективного игрока для сборной.

Вот этих игроков надо развивать. Конечно же не забывать о молодеже.
Есть очень перспективные смены тем игрокам которые сейчас в сборной, но без тренировки и наборов баллов силы в матчах команд попасть в сборную будет крайне сложно.

Кого пропустил, можете дописать. Интересно мнение общественности по этому сообщению. Особенно тех кого игроков я написал.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение l_vovan2003 14 май 2009, 14:43
Макс не обезсудь за мой ответ - но я скажу следующее..
В конце прошлого сезона - я просматривал игроков для будущей юношеской сборной - и видел что полный ж... прописал програму развития и вот к началу чемпа ситуация изменилась в лучшую сторону очень сильно - кто то поподнабирал баллов - кого то подкачали и т.д. и т.п.
Поэтому заранее говорить что эти перспективные - нельзя категорично - так как игра сама все покажет кто перспективный....
приведу простой пример - игрок мой - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=94636 - то что он перспективный - было видно совсем не сразу - но то как он начал расти и играть после 24 ставит все на свои места - и спецухи ему вкачивать только в этом сезоне закончил...
а вот пример следующий - как это чудо будет играть мне чесн интересно - но если не заиграет - то мной выкинуто на ветер тучу спецух http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... son=14.....
Это часть 1.
Во вторых сборная национальная по номаному заиграет - когда теперешние юниоры достигнут соответствующего возраста.... по крайней мере они разбавят националку и увеличат ее силу существенно - в след сезоне - наша молодежка окрепнет оч некисло.......
l_vovan2003
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 14 май 2009, 17:54
Это я всё понимаю. Но все стоящие игроки молодежки с возрастом 20. 4 года надо будет ждать чтобы они играли в национальной сборной. Это если их не забирать и плевать на интересы национальной сборной. А я говорю на следующий сезон и ещё 2 сезона. Те игроки которые сейчас в сборной могут играть ещё 2 сезона, а потом будут почти все повально более 30 лет.

А список я привел для того чтобы менеджеры кроме молодых тренеровали и ближайших сборников. Есть очень перспективные игроки но сейчас их нельзя заявить - силы не хватает.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение l_vovan2003 15 май 2009, 09:21
Я стобой согласен Макс - но как вариант - если у молодежки есть шансы - то да их забирать нельзя - но если молодежке ничего не светит - то можно их брать в националку)))) - но это надо все продумать.....
При этом даже если сборники будут после 30 - эт тоже хорошо - они могут чудеса творить - я не говорю что должны играть только старперы но 2 старпера должно быть обязательно - капитанский бонус никто не отменял)))
l_vovan2003
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 15 май 2009, 14:01
l_vovan2003 писал(а):Я стобой согласен Макс - но как вариант - если у молодежки есть шансы - то да их забирать нельзя - но если молодежке ничего не светит - то можно их брать в националку)))) - но это надо все продумать.....
При этом даже если сборники будут после 30 - эт тоже хорошо - они могут чудеса творить - я не говорю что должны играть только старперы но 2 старпера должно быть обязательно - капитанский бонус никто не отменял)))

найдите мне такого сборника с возрастом больше 30 и лучше тех игроков которые сейчас в сборной. если укажите то возьму. Может быть ты намекал на своего кипера. Объясню. Действительно я думал его взять в сборную, но есть игрок Муунай в Голдогобе чуть уступая в силе он при этом имеет спецуху Л. кроме В. Поэтому Муунай я считаю лучше.
А по остальным я не вижу кто лучше. если не так поправьте. Я всегда готов прислушаться к дельному совету.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 15 май 2009, 19:03
я размышляю а надо ли выставлять состав на воскресный матч ведь автосостав выставленый мной забил а шансов у нас против Ганы ваще никаких

обязательно надо, мы ведь не для того выбираем тренера сборной, чтоб он потом не являлся на матч. Пусть будет поражение, но сборники достойны того, чтоб ими руководил тренер и во время матча, а не случайный дядя Гена
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 15 май 2009, 19:40
А если Гана автососом сыграет, т онам ваще трындец... :D
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 15 май 2009, 19:46
ну раз общественность хочет - значит выставлю. и сам в принципе хотел выставить. как говорится в одну воду дважды не войти.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 16 май 2009, 20:26
ну что, юниоры порвут сегодня Либерийцев? считаю что должны при супере побеждать
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение DefieO 16 май 2009, 21:59
О5 проигрываем коллизию??? Ставить катю??? Зачемм?????????????????????????????????
DefieO
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 16 май 2009, 22:30
Я вообще фигею))) Националка и юноши так тупо проиграли коллизии, которые давали мало перспектив. Юниоры при равном сопернике дома ставить бей-беги это вообще...не понимаю. Лучше играй нормой как раньше :D
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 16 май 2009, 22:38
да уж, тренеры сегодня явно не в ударе. Хотелось бы еще прибавиь в очках, видно придется на следующий год выдвигать свою кандидатуру на пост тренера одной из сборных. Понятно, что руководство сборными не такое простое дело, но уже хочется и результат увидеть
Сережка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали