Сборная юниоров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 21 окт 2013, 00:16
хочу будущему тренеру (хотя на данный момент уже понятно кто он) посоветовать узнать стили юниорки. как тех, кто в составе, так и тех, кто может попасть!!! это поможет и юношеской сборной и в последствии молодежной. надо как минимум не ставить на близкие позиции коллизионных игроков!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Carloss 25 окт 2013, 20:03
Доброго вечера коллеги. Своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264743 буду качать по-максимуму, как смогу. Однако, стиль его узнаю в лучшем случае в конце следующего сезона ( а то и позже). В связи с этим вопрос - какую спецуху целесообразнее ему вкачивать для пользы сборной, если вдруг он будет туда попадать? Л4 понятно само собой, а потом что?
Carloss
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Deddi 25 окт 2013, 22:12
Carloss писал(а):Доброго вечера коллеги. Своего игрока http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1264743 буду качать по-максимуму, как смогу. Однако, стиль его узнаю в лучшем случае в конце следующего сезона ( а то и позже). В связи с этим вопрос - какую спецуху целесообразнее ему вкачивать для пользы сборной, если вдруг он будет туда попадать? Л4 понятно само собой, а потом что?
Сереж, спецухи к стилю привязывать совсем не обязательно ( хотя и не плохо ). Если ты все таки решил качать его для сборной , то лучше качать солнечные спецухи ( Пк, Км, Д ) Если больше для себя, то с начала определись в каком направлении будешь развиваться, солнце или дождь . Ну а продать сильного игрока можно всегда, независимо от стиля

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
А вообще жаль, что у нас очень мало дождевых команд, дождевая сборная не плохо смотрелась бы :wise:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение WukapHo 17 ноя 2013, 22:30
Доброго Времени Суток СОМАЛИ!

Очень хочется спасти наших самых маленьких.\
так как творится что-то страшное.

очень хочется сделать что-нибудь хорошее.

во-первых предлагаю провести перепись тех людей которые хотят поучаствовать

а после мы все решим что можно сделать.


все кто готов Плюсуем

ПЛЮС
WukapHo
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Deddi 18 ноя 2013, 01:08
+ :-)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Истринец 18 ноя 2013, 09:04
Меня больше волнуют результаты нашей команды на афроарене. Ничья с южносуданцами это уже извините.
Истринец
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Rib 18 ноя 2013, 11:29
WukapHo писал(а):Доброго Времени Суток СОМАЛИ!

Очень хочется спасти наших самых маленьких.\
так как творится что-то страшное.

очень хочется сделать что-нибудь хорошее.

во-первых предлагаю провести перепись тех людей которые хотят поучаствовать

а после мы все решим что можно сделать.


все кто готов Плюсуем

ПЛЮС

А что сделать-то? :-)
Тут, по-моему, нужно следовать завету Ильича: "Качать, качать и ещё раз качать, батеньки".


Может в игре с Южным Суданом глюк какой-то был и просто * не отобразилась?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Yatsyuk 18 ноя 2013, 14:20
Истринец писал(а):Меня больше волнуют результаты нашей команды на афроарене. Ничья с южносуданцами это уже извините.

считаю что данный матч надо расценивать с позиции ошибки Гены, а не тренар юниоров.
в остальном: а какие результаты Вы хотели если в составе в основом 17-18 летние?

пока что все нормально. прокачка плохо идет. если так и дальше будет, то конечно смысла так играть не было. За своего Гурая я не беспокоюсь так как передам в хорошие руки и там прокачка будет по полной. я надеюсь!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Rib 18 ноя 2013, 14:52
Yatsyuk писал(а):
Истринец писал(а):Меня больше волнуют результаты нашей команды на афроарене. Ничья с южносуданцами это уже извините.

считаю что данный матч надо расценивать с позиции ошибки Гены, а не тренар юниоров.
в остальном: а какие результаты Вы хотели если в составе в основом 17-18 летние?

пока что все нормально. прокачка плохо идет. если так и дальше будет, то конечно смысла так играть не было. За своего Гурая я не беспокоюсь так как передам в хорошие руки и там прокачка будет по полной. я надеюсь!

А в чём там ошибка Гены?
Rib
Мастер
 
Сообщений: 1986
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:44
Откуда: Анк-Морпорк, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение gammy 18 ноя 2013, 15:24
В данной ситуации которая начинает складываться в команде юниоров,наверно необходимо,чтобы главный тренер сборной выступил и объяснился,неважно где в новостях ФФ, в газете или здесь.А не уходил в глухое "подполье"!!!!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение WukapHo 18 ноя 2013, 15:29
Господа. я так то просил проплюсовать тех кто хочет и будет участвовать в развитии Юношей а не критиковать Алексея

Тренера вся Сомали выбирала.

сейчас же нужно определиться с курсом развития

(2 недели до прихода молодёжи)

Нужно действовать быстрей
WukapHo
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Deddi 18 ноя 2013, 19:00
Господа менеджеры слабых команд, и новички. Если кому то нужна помощь, или совет по начальному развитию команды , то готов предложить бартер. Вы растите юного сборника , я же в свою очередь помогаю вам советом. Кому интересно прошу в личку. А может совместными усилиями замутим дождевую юниорку и будем всех гонять :grin:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение pred 18 ноя 2013, 22:54
Это нормально. Просто программы наши на один год, и потом ничего. Заряд на один год, а потом трава не расти. программу прокачки малышей нужно поддерживать на постоянной основе. Год пошел, но не забывай на год младших. А на деле, растолкали, мены поддержали, а потом обижаются почему другие заявляются в тренера, как бы их команд.
pred
 
 
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Deddi 19 ноя 2013, 21:01
Подрастающие Пираты
Скрытый текст
Абди Фарах Абди Осман http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1246493 Джадидка (Могадишо, Сомали)
Ахмед Куббада Бербеш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1246495 Джадидка (Могадишо, Сомали)
Кабдуллахи Амина http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1245537 Сомали Полис

Это те игроки , которые в прошлом сезоне записывались в программу . Соответствуют ли они критериям ? А ты говоришь бросили.
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборная юниоров
Сообщение Дориан Великолепный 19 ноя 2013, 22:08
Deddi писал(а):Подрастающие Пираты
Скрытый текст
Абди Фарах Абди Осман http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1246493 Джадидка (Могадишо, Сомали)
Ахмед Куббада Бербеш http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1246495 Джадидка (Могадишо, Сомали)
Кабдуллахи Амина http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1245537 Сомали Полис

Это те игроки , которые в прошлом сезоне записывались в программу . Соответствуют ли они критериям ? А ты говоришь бросили.
кому надо - никогда не бросит качать игроков! проблема только в централизации всех усилий! нужен вектор и пусть тренер юниорки рулит этим.. я сейчас немного коплю деньжат, чтобы дальше прокачивать Абди Фараха и Бербеша, потому что самому пригодятся и уже помогают в играх чемпионата
Дориан Великолепный
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали