Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 13 авг 2014, 11:24
Ответить сможет не тренер 32 сезона а сомалийская общественность из которой будет состоять "Бригада родителей" игроков 32 сезона
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 13 авг 2014, 12:38
WukapHo писал(а):Ответить сможет не тренер 32 сезона а сомалийская общественность из которой будет состоять "Бригада родителей" игроков 32 сезона
вот с этим согласен...

я бы возможно поучаствовал в прокачке, но под солнце ,хотя наверно в нынешней ситуации это не совсем правильно...
под дождь, пока перестраивать команду не собираюсь, если только, если только купить малолетку в другую свою Дождевую команду!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 13 авг 2014, 15:21
WukapHo писал(а):Ответить сможет не тренер 32 сезона а сомалийская общественность из которой будет состоять "Бригада родителей" игроков 32 сезона

Ну в таком случае я тоже с интересом подожду ответа "сомалийской общественности" :)
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Истринец 20 авг 2014, 15:51
Товарищи "пираты", в ближайшее время я покину ФФ и Альбедер в частности. На прощание набросал пару строк, т. к. считаю, что молча уходить было бы некрасиво.

Я провел в Сомали много сезонов, отчасти стал старожилом ФФ , сделал из Альбедера крепенькую команду, которую, хотелось бы(хотя в нынешние времена во ВСОЛе это будет проблематично), непременно кто-нибудь да возьмет. Участвовал в выпуске газеты и помогал ФФ пожертвованиями. Хотел бы поблагодарить президента ФФ и менеджеров за то, что в свое время дали возможность "порулить" юниорской сборной Сомали. Хотел бы пожелать ФФ дальнейшего процветания, сборным попадания на ЧА и ЧМ, клубам на Афроарене стабильности, и никогда не останавливаться на достигнутом. Глаз "замылился" и душа требует что-то новое, потому как есть небольшое чувство того, что "поднаелся" Альбедером. Среди знакомых я слыву "менялой" во ВСОЛе и сменил уже уйму команд, но Альбедер среди них самый долговечный из когда-либо бывших, поэтому горчинка на душе у меня останется.

Отдельные пожелания удачи хочется адресовать трем личностям(да не обидятся на меня остальные), это Мише Майорову, лучшему президенту, с которым я когда-либо сталкивался, Баскакову Мише и его афрокубковому "тащеру" Бенаадиру, тому клубу, кто в первую очередь отвечает за престиж Сомали в Африке, и Сергею Самохину и его бесшабашному Кингстону, который совершенно спокойно и абсолютно справедливо выиграет третий дивизион!

Я не прощаюсь навсегда, а говорю лишь "До свидания!" ФФ Сомали. :hello:
Истринец
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 20 авг 2014, 15:56
Да очень жаль что уходишь от нас Иван :( :shock: :? Но мы тебя всегда ждем назад. Удачи тебе.
P.S.:- не Миша а Слава Баскаков)))))
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Истринец 20 авг 2014, 16:26
gammy писал(а):Да очень жаль что уходишь от нас Иван :( :shock: :? Но мы тебя всегда ждем назад. Удачи тебе.
P.S.:- не Миша а Слава Баскаков)))))
Ах, да. Прошу прощения. ;)
Истринец
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 21 авг 2014, 12:30
Иван , ты куда намылился ? И что значит поднаелся Альбедером ? Ты вот это прекращай, какой пример подаешь новичкам ? :-) {abuse}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Истринец 21 авг 2014, 12:45
Deddi писал(а):Иван , ты куда намылился ? И что значит поднаелся Альбедером ? Ты вот это прекращай, какой пример подаешь новичкам ? :-) {abuse}
Значит, что результаты матчей команды уже как-то не сильно заботят меня. Возможно, из-за того, что больше внимания я стал уделять Белизу. {bino}
Истринец
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 21 авг 2014, 13:52
Истринец писал(а):Товарищи "пираты", в ближайшее время я покину ФФ и Альбедер в частности. На прощание набросал пару строк, т. к. считаю, что молча уходить было бы некрасиво.

...

Я не прощаюсь навсегда, а говорю лишь "До свидания!" ФФ Сомали. :hello:

Чтож, стремление к перемене мест - это на самом деле нормально. Особенно, когда уходят вот так вот, предупредив заранее, красиво. Жалко конечно, когда наша сомалийская семья теряет хорошего менеджера и человека... Спасибо, с тобой было весело играть, надеюсь, что еще встретимся на просторах ВСОЛа. Удачи!
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Истринец 21 авг 2014, 14:41
Carloss писал(а):
Истринец писал(а):Товарищи "пираты", в ближайшее время я покину ФФ и Альбедер в частности. На прощание набросал пару строк, т. к. считаю, что молча уходить было бы некрасиво.

...

Я не прощаюсь навсегда, а говорю лишь "До свидания!" ФФ Сомали. :hello:

Чтож, стремление к перемене мест - это на самом деле нормально. Особенно, когда уходят вот так вот, предупредив заранее, красиво. Жалко конечно, когда наша сомалийская семья теряет хорошего менеджера и человека... Спасибо, с тобой было весело играть, надеюсь, что еще встретимся на просторах ВСОЛа. Удачи!
Удачи тебе в Сегунде! :beer:
Истринец
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 21 авг 2014, 17:31
Истринец писал(а):Удачи тебе в Сегунде! :beer:

Я пока еще не там. Вон, меня Гаско в следующем туре на винтики разбирать будет :)
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 22 авг 2014, 07:08
Ваня Жаль что уходишь очень жаль.

Есть просьба) выйди в Сегунду сперва)
тогда больше шансов что команду возьмут)
ну или найди Приемника)

очень будет жаль перспективных малолеток твоих если останутся без папы
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 22 авг 2014, 16:48
Carloss писал(а):
Истринец писал(а):Удачи тебе в Сегунде! :beer:

Я пока еще не там. Вон, меня Гаско в следующем туре на винтики разбирать будет :)

хорошо, что юмор присутствует!!!! :D
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 23 авг 2014, 15:47
Yatsyuk писал(а):
Carloss писал(а):
Истринец писал(а):Удачи тебе в Сегунде! :beer:

Я пока еще не там. Вон, меня Гаско в следующем туре на винтики разбирать будет :)

хорошо, что юмор присутствует!!!! :D

Макс, прости за супер - ничего личного, но надо же мне супера эти куда-то девать...
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 24 авг 2014, 10:40
у меня на носу финал кубка вызова, а ты про чемп и мою кому пишешь. Я и так удивлен, что моя команда так высоко в таблице. А супер? я его ждал. Кингстон мог обеспечить победу в дивизионе. Прекрасный сезон для команды!!! но поздравлять рано...
Yatsyuk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали