Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Carloss 29 сен 2014, 09:50
gammy писал(а):И так господа Сомалийцы! ...

В кои-то веки полностью согласен с Максом. Миш, ну разве большинство отмечает галочками, что им "всё до лампочки"? 100% довольных не будет НИКОГДА, это утопия. Ты отлично справляешься, завязывай искать проблемы там, где их нет :) Всё у нас пока окей, сейчас конкурсы пойдут, дай бог в ТТФ сыграем...
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 29 сен 2014, 20:20
gammy писал(а):И так господа Сомалийцы! Я понимаю что Вам в большинстве все по барабану. Выходят новости или не выходят-всем все равно. Проводятся конкурсы или не проводятся всем одновалентно...Как мне до вас достучаться? Ерничать вы все мастаки, а вот для ФФ Сомали что либо сделать, так нет есть другие пускай и делают.
Особенно мне нравится голосования, когда находятся люди и отмечают что ФФ до лампочки, что их в ней ничего не интересует и прочая прочая прочая.Так почему то эти выступления в тихоря, нет чтоб в открытую на форуме ... не все надо делать тайно. Иногда опускаются руки от Вашего равнодушия.....
так долго продолжаться не может........ Прошу высказать свои мнения
Миха, не хандри . Скоро война закончится и я подтянусь ;)
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 29 сен 2014, 22:30
Carloss писал(а):
gammy писал(а):И так господа Сомалийцы! ...

В кои-то веки полностью согласен с Максом.

чето не пропомню спорных моментов у нас с тобой!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 30 сен 2014, 12:13
Yatsyuk писал(а):
Carloss писал(а):
gammy писал(а):И так господа Сомалийцы! ...

В кои-то веки полностью согласен с Максом.

чето не пропомню спорных моментов у нас с тобой!!!

Ну, мне надо было как-то начать письмо :)
Еще и ты начни цепляться к словам :)
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 30 сен 2014, 12:27
А вот и не подерётесь))
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 01 окт 2014, 12:47
WukapHo писал(а):А вот и не подерётесь))

Да я вообще мирный и неконфликтный, как тот бронепоезд :)
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 04 ноя 2014, 16:19
Прикольно - только что не поленился и прочел ветку на форуме про ВОЗМОЖНО грядущую в следующем сезоне пятидневку... Если играть каждый день - то я хз, потяну ли я :(
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 04 ноя 2014, 19:15
Carloss писал(а):Прикольно - только что не поленился и прочел ветку на форуме про ВОЗМОЖНО грядущую в следующем сезоне пятидневку... Если играть каждый день - то я хз, потяну ли я :(

пятидневка - полнейший бред!!! это как км что хош, а состав отправить надо. Все меньше и меньше желания оставаться во всоле...
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 04 ноя 2014, 21:57
Мысли вслух: "Этож какую надо курить траву чтоб удалось рассписание? :D "
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 17 ноя 2014, 15:21
В сегодняшнем блоке новостей о играх сборных, в частности об игре юниорки со сборной Мадагаскара http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 2_blank%22
мною была прокомментирована игра следующим образом"Игра в гостях с лидером группы оставила горький осадок и не так разочаровал проигрыш дружины, как непонятки с тактикой на игру, да и многое другое.Ведь наши октябрята уступили хозяевам поля по всем параметрам и если не мастерство нашего воротника Ш. О. Абдулкадира, то счет бы был бы не приличным.И вовсе не понятно почему тренерский штаб не является на пресс-конференции........." Коучу дружины, Константину Горбунову, видимо это не понравилось и он оставил следующий коммент :"....в каком моменте интересно вам тактика непонятна? суперзащита? норма? не смешите...
Хочу сказать следующие, я не клоун, чтобы смешить это раз. Второе- Работы менеджера в этой игре нет. Автосостав добился бы того же результата. Глупо играть нормой. Ну а суперзащ с вингерами и 2 нападами+3 заща против бритки - это конгинеально)))Непонятно почему один из самых сильных (Акоко) сидит на лавке. Вингеры опять же без стилевых - таким не место в сборной. Выбор нападающих тоже не правильный.
Это мое мнение и я ни в коей мере не хочу обидеть Константина!!!!!!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 18 ноя 2014, 17:27
я не великий менеджер, но немного соглашусь. Играть нормой в игре сборных - странно! можно было попасть на бей-беги, но шансы на хоть какой-то результат играя спартаком были бы выше!!!

в остальном с Мишей не соглашусь, так как дело менеджера, как играть в матче. Он принял такое решение. Его право!!! В принципе как и со стилем. Оценку деятельности может выставить каждый или обсудить в итоге. А вдруг случиться чудо и он выиграет группу!

Но с высказыванием Константина не соглашусь категорически, так как президент федерации имеет все права, чтобы обсуждать выступление сборной, обращать внимание менеджеров на те или иные моменты. Он отвечает за федерацию и все, что с ней связано!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 28 ноя 2014, 13:06
Позвольте поздравить от имени всей ФФ Сомали с Днем Рождения нашего Президента.
Михаил!
Желаем, чтобы работа не ела твое время и мозги безрезультатно, а приносила удовольствие и радость, которые с этого дня рождения пусть растут до бесконечности, позволяя воплотить в реальность все начинания! Успехов, свершений и достижений!
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 28 ноя 2014, 13:13
WukapHo писал(а):Позвольте поздравить от имени всей ФФ Сомали с Днем Рождения нашего Президента.
Михаил!
Желаем, чтобы работа не ела твое время и мозги безрезультатно, а приносила удовольствие и радость, которые с этого дня рождения пусть растут до бесконечности, позволяя воплотить в реальность все начинания! Успехов, свершений и достижений!

Оооо, если так, то присоединяюсь! День Рождения в пятницу - что может быть лучше? :) Пусть выходные пройдут замечательно, а весь оставшийся год будет не хуже :) :beer:
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 28 ноя 2014, 14:02
Ну с днюхой тебя, Миша!!!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 458
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение ЧернаяБорода 28 ноя 2014, 14:16
С днем Рождения, Михаил!!! Всех благ!!! Удачи и успехов как в виртуальном, так и в реальном мире!!! :beer:
ЧернаяБорода
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали