Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Yatsyuk 03 фев 2015, 12:23
stroikoff писал(а):где-то я читал, что даже если менеджер врубает грубую в любое время (а может до 80 минуты), то получается так, что она распространяется на весь матч... я могу ошибаться

Я тоже только за этичную игру, просто иногда обидно видеть такие сливы. Я тоже не без греха, скажем так и бывали у меня сливы, но не такие, чтобы опт2 был 32%!
можно по разному сливаться

отписался в новостях комментариях!

1) оставить моррис
2) подправить джуббу
3) убрать Хорсед

и все будет этично и по делу
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 03 фев 2015, 12:42
Еще раз перечитайте пост господа опоненты! Просьба внимательно его перечитать! И подумайте о чем он написан? Про какую грубую игру? Найдите хоть слово о ней?
А написал я его о том, что всем наплевать что происходит у нас в ФФ. Это можно брать и как проходят выборы на тренеров сборных, и как проходят другие голосования, и как не понимают что клубы играют на мировой арене и можно довольно долго перечислять. А тут Вы накинулись на меня, что то не правильно это не правильно... Глубже копайте. И как говаривал К.Прутков "Зрите в корень" :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 03 фев 2015, 16:44
gammy писал(а):Еще раз перечитайте пост господа опоненты! Просьба внимательно его перечитать! И подумайте о чем он написан? Про какую грубую игру? Найдите хоть слово о ней?
А написал я его о том, что всем наплевать что происходит у нас в ФФ. Это можно брать и как проходят выборы на тренеров сборных, и как проходят другие голосования, и как не понимают что клубы играют на мировой арене и можно довольно долго перечислять. А тут Вы накинулись на меня, что то не правильно это не правильно... Глубже копайте. И как говаривал К.Прутков "Зрите в корень" :D

Миша! Ты сколько уже президент? Сколько уже в Сомали? Зачем поднимать одну и ту же тему. Пофиг и ну забей {wall} !!! Ты лучший президент в истории Сомали, у тебя есть актив, который тебя поддерживает во всех начинаниях. Ну зачем опять поднимать вопрос? {abuse} Если хочешь то поборозди по просторам всола. Есть федерации, где даже общения президента в новостях нет. Я уже не говорю о форумах, сборных и т.д. {shout}

Что касается травм или сливов, то - дело каждого менеджера. Я когда буду в дивизионе 1 со своими газовиками, то грубую буду включать часто. И мне наплевать на другие команды. {stars} У меня есть Гаско и ее цель в чемпионате. Почему я должен думать о других командах? Тем более, что грубая никак не влияет на получение травм. Они или есть или их нет. Я почти каждую игру грубую ставлю и травм у соперника в этом сезоне было... ну может 2. :hello:

Другой вопрос - матч Моррис Саплиес {crazy} . Вот тут то надо гнать и гнать на менеджеров {negative} . После изменения правил меня вообще бесят такие сливы, когда ты вроде ставишь своих игроков для результата, а получаешь результат по силе кошмарный. У Фейнууса еще нормально прошло. У меня было что и по 4 минуса получал!!!

Именно об этом я тебе писал! Критику надо воспринимать, а не бить в ответ. :beer:
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kilimanjaro 03 фев 2015, 21:29
Вот вы разжужжались... Ну все же просто, мужики..
Миша, больше всех нас сердцем за феду, - как накаленная иголка... Увидел одну несправедливость (я согласен с ней), на эмоция причесал к ней немного другое, высказался... Ну ничего страшного... Это ж лучше, чтобы он бы он вообще ничего не написал?
Значит всё у нас хорошо, докладываю это и кланяюсь :)
Всем мира!
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 03 фев 2015, 23:50
Моё субъективное мнение , команды представляющие нашу фф в мирокубках просто не хотят там играть . Ребят , ну объясните мне , что вам ещё нужно . Вы стартуете с переходного этапа , то есть вам нужно выиграть по сумме двух встреч , так какого хера, вы не выводите физу на максимум, посчитайте теперь свои потери , потерянные балы, потерянное бабло , потерянные очки для фф . Посмотрите мои матчи 3-4 сезона назад . Я начинал с первого тура отбора и проходил в группу мк , не скрою , мне с начала помогал Слава , но дальше я играл сам . Ребят прошу , пересмотрите своё отношение .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Kilimanjaro 04 фев 2015, 00:26
Хорошо, тогда такой вопрос, как другим клубам выходить в мирокубки ли пытаться выходить?
Вопрос для меня понятен.. но давайте будем поиграть без гнева..
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 04 фев 2015, 07:40
Deddi писал(а):Моё субъективное мнение , команды представляющие нашу фф в мирокубках просто не хотят там играть . Ребят , ну объясните мне , что вам ещё нужно . Вы стартуете с переходного этапа , то есть вам нужно выиграть по сумме двух встреч , так какого хера, вы не выводите физу на максимум, посчитайте теперь свои потери , потерянные балы, потерянное бабло , потерянные очки для фф . Посмотрите мои матчи 3-4 сезона назад . Я начинал с первого тура отбора и проходил в группу мк , не скрою , мне с начала помогал Слава , но дальше я играл сам . Ребят прошу , пересмотрите своё отношение .
мы вот вчера очень старались. ...эх(
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 04 фев 2015, 10:20
По травмам - тут даже не знаю... Скорее соглашусь с Максом, что травмы далеко ненапрямую зависят от грубой игры. Скорее это больше элемент случайности, рандома. По сливам - никогда не понимал, зачем так надо сливать. Своей коменде лучше-то ничем не делаешь при этом! Так что по сливу - согласен с Мишей и его гневом :)
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 05 фев 2015, 16:52
Илья , посмотри матчи Оушена в МК 28 сезона . Вот я старался , а ты просто сделал вид (( .

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Точнее матчи отбора к групповому этапу

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:
Kilimanjaro писал(а):Хорошо, тогда такой вопрос, как другим клубам выходить в мирокубки ли пытаться выходить?
Вопрос для меня понятен.. но давайте будем поиграть без гнева..
Слава, может я и ошибаюсь , но как по мне так лучше сезон отыграть в ущерб чемпу , но по возможности максимально продержаться в МК , и играть интересней и прибыль больше и кач интенсивней . Сугубо имхо
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 05 фев 2015, 20:49
Deddi писал(а):Илья , посмотри матчи Оушена в МК 28 сезона . Вот я старался , а ты просто сделал вид (( .
В корне не согласен!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 06 фев 2015, 11:59
Господа Сомалийцы!
Можете обижаться. Но я пишу правду о выступлении наших команд. И истерики от меня ни какой нету. Просто если выходите на Афроарену, так бейтесь а не сдавайте позиции. А то начинается как в Смольном институте благородных девиц-обиды ,капризы и истерики.
А прежде чем что-то ставить в упрек- подумайте что Вы сделали для ФФ СОМАЛИ ?
Я по пальцам могу пересчитать менеджеров которые, что-то делают на благо Сомали.
Давайте находить консенсус , а не молчать!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Rodeon 06 фев 2015, 12:47
Мне уже страшно, особенно учитывая, что сыгранность у меня будет процентов 6 :beer:
Rodeon
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 06 фев 2015, 12:50
Rodeon писал(а):Мне уже страшно, особенно учитывая, что сыгранность у меня будет процентов 6 :beer:
Не пребедняйся :beer:
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 06 фев 2015, 13:40
gammy писал(а):Господа Сомалийцы!
Можете обижаться. Но я пишу правду о выступлении наших команд. И истерики от меня ни какой нету. Просто если выходите на Афроарену, так бейтесь а не сдавайте позиции. А то начинается как в Смольном институте благородных девиц-обиды ,капризы и истерики.
А прежде чем что-то ставить в упрек- подумайте что Вы сделали для ФФ СОМАЛИ ?
Я по пальцам могу пересчитать менеджеров которые, что-то делают на благо Сомали.
Давайте находить консенсус , а не молчать!!!
Всех в одну гребенку решил сгрести?
я уже ответил в комментариях к новостям...

Мнение субъективное не является правдой!
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 459
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 06 фев 2015, 15:21
Вот игра нашего Димы Коваленко , его команды "Вольфрамио Университарио" (Монтевидео, Уругвай) , в РСМ Кубок КОНМЕБОЛ, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=449007
Тут кроме разнице в силах с оппонентом, ещё и травма основного игрока. Ссыгранность и Опт - показательны. При том и очко в копилку феды есть. И предъявить ни кто не сможет что спустя рукава подошла команда к играм МК.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали