Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stroikofff 08 мар 2015, 00:42
gammy писал(а):
Carloss писал(а):Нам президент подал пример, вот мы и пишем. А его верный паж рьяно кочгарит тему, приплетая еще и политику :) А впрочем, лучше такой флуд на форуме, чем тишина :)

Сергей! Я смотрю Вы с Ильей любой пост начинаете переделывать как Вам нравиться) И тогда получается что Все виноваты а Вы нет))))))) А логически вчитаться не хотите во всем видите угрозу и измены...
Хватит ерунду писать
сначала надо разобраться в том о чем пишешь, а потом давать свои комментарии, к сожалению не в первый раз уже это происходит.
Я с Димой все вопросы решил.
Именно президент начал срач на форуме, тут и спорить нечего.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 08 мар 2015, 15:42
stroikoff писал(а):Я с Димой все вопросы решил.
Именно президент начал срач на форуме, тут и спорить нечего.
Ну вот опять с пустого в порожнее :( {facepalm} . Илья , мы ж с тобой выяснили причину Мишеного недовольства и , что спровоцировал его именно ты . Так что давай завязывай , по моему мы с тобой договорились {unknown}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 08 мар 2015, 21:23
Deddi писал(а):
stroikoff писал(а):Я с Димой все вопросы решил.
Именно президент начал срач на форуме, тут и спорить нечего.
Ну вот опять с пустого в порожнее :( {facepalm} . Илья , мы ж с тобой выяснили причину Мишеного недовольства и , что спровоцировал его именно ты . Так что давай завязывай , по моему мы с тобой договорились {unknown}
мы с тобой да!
я жду когда вот это закончится
gammy писал(а):
Carloss писал(а):Нам президент подал пример, вот мы и пишем. А его верный паж рьяно кочгарит тему, приплетая еще и политику :) А впрочем, лучше такой флуд на форуме, чем тишина :)

Сергей! Я смотрю Вы с Ильей любой пост начинаете переделывать как Вам нравиться) И тогда получается что Все виноваты а Вы нет))))))) А логически вчитаться не хотите во всем видите угрозу и измены...
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 09 мар 2015, 16:39
Слышишь , ты давай дурака не включай {wall} . В личке со мной , ты сам признал , что твой комент был провокацией для Миши и мы с тобой договорились , что такого больше не будет. Я не пойму , ты что не мужик , за свои слова не отвечаешь ) {abuse}
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Stroikofff 09 мар 2015, 17:19
Deddi писал(а): В личке со мной , ты сам признал , что твой комент был провокацией для Миши и мы с тобой договорились , что такого больше не будет.
да это так, я этого не отрицаю, но повторюсь также, что от президента периодически идут некорректные высказывания...
ок, на этом я замолкаю.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 18 мар 2015, 00:23
Портвокерс с очередным рекордом!!! 1-0 мало, но все равно победа!
я только не пойму как вообще Хога и для чего добрался до финала???? сила в 1500 с супером на финал????!!!! дело менеджера конечно же... второй финал в подряд для Портовиков игра - легкая прогулка в обнимку с любимой, а не финал кубка!!!

п.с.
в шестой раз в подряд кубок не возьмешь!!!
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Zheltenkov-nikol 30 мар 2015, 21:18
Всем привет!
В этом сезоне впервые попали в Афрокубки, так как нет опыта хотел бы узнать как лучше подготовить команду к этим играм.
Заранее спасибо за все советы!
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 31 мар 2015, 09:41
В личку плиз , если есть желание

Добавлено спустя 17 минут 58 секунд:
Лучший менеджер Слава Баскаков . Обосновую ))) Очень достойно команда под его руководством проводила матчи в ЛЧ и еслиб не Гена , то ..... , ну не будем о грустном )). В очень красивой борьбе обошел на финише Голдогоб , правда благодаря моему Оушену , но эти мелочи опустим )) Также дошел до финала КС уступив в нем , ну не будем говорить кому )) . Очень достойно выглядел Коля Желтенков ( прошу прощения если не правильно перевел фамилию ), но его призы в недалеком будущем , а пока что Слава номер один в Сомали
Лучший игрок , пожалуй Мвондо Биланда левый вингер Кеско . Объясню . Игрок скажем честно , не самой сильной команды в диве , но и в не самом слабом чемпе Занял два первых места в номинациях , та и по забитым голам не сильно отстал от призов .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение CapitanVlad 31 мар 2015, 10:10
Zheltenkov-nikol писал(а):Всем привет!
В этом сезоне впервые попали в Афрокубки, так как нет опыта хотел бы узнать как лучше подготовить команду к этим играм.
Заранее спасибо за все советы!

Смотря какие цели ты ставишь перед собой. Все ради максимально успешного выступления в Кубке Африки или же как выйдет, а упор на чемпионат.
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 498
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Zheltenkov-nikol 01 апр 2015, 08:36
Смотря какие цели ты ставишь перед собой. Все ради максимально успешного выступления в Кубке Африки или же как выйдет, а упор на чемпионат.
Мы начинаем с раунда стыковых матчей, поэтому хотелось бы попасть в группу для набора очков для федерации. Дальнейшее выступление в группе под сомнением, пока неизвестны возможные соперники. Хотелось бы рассчитывать хотя бы на 3 строчку в группе, для нас это будет прямо сказать хороший результат.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 05 апр 2015, 11:05
Доброго времени суток господа СОМАЛИЙЦЫ!
Я смотрю активности у нас как обычно 0,0000001 %. Объявлены были наши ежесезонные номинации и только Дима Коваленко подал кандидатов!
Я решил продлить время подачи до завтрешней генерации,т.е. до 22-00(мск) 06 апреля 2015 года!!! Так что проявите активность плиз!!!
Ну а я как простой менеджер ФФ Сомали( не как презедент) тоже подам:
Лучшие менеджер прошлого сезона:
-Вячелав Баскаков и тренерский тандем Дмитрий Коваленко -Сергей Устиновский.
Не буду перечислять причины почему они , все Вы их прекрасно знаете,взять хотябы одну- тренеры этих двух клубов постоянно тянут нашу ФФ в афрокубках!!!

"Золотой мяч Сомали сезона 32"
-Эди-Рене Мвондо-Биланда, капитан клуба "КЕСКО"(Могадишо)-лучший в номинациях "Самый полезный по системе гол+пас","Лучший ассистент Премьер Лиги", ведущий игрок национальной сборной Камеруна!!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 530
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Zheltenkov-nikol 05 апр 2015, 12:43
Лучший менеджер - Вячеслав Баскаков и Дмитрий Коваленко, обсуждать даже нет смысла, так как команды этих менеджеров тянут вверх нашу ФФ уже не один сезон и альтернативы им пока нет.
Лучший игрок - Амин Хусейн (Джубба ФК), за отборочные матчи чемпионата 32 сезона, он набрал 4 очка по системе гол+пас, лучший в этом показателе во всей сборной.
Zheltenkov-nikol
Профи
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 21:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Моозу (Гранд-Бассам, Кот-Дивуар)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 05 апр 2015, 14:00
Лучший менеджер - Вячеслав Баскаков, тут оригинальничать нечего.
По лучшему игроку - затрудняюсь ответить...
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Yatsyuk 05 апр 2015, 17:20
А я считаю, что пора уже отметить Владимира Великого из Портвокерс.Именно сейчас!!!
5 раз в подряд выигран кубок вызова, пусть и с помощью гены, но подобное во всоле наврятли кто-то повторит в ближайшее время.

по игроку - все равно.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 05 апр 2015, 21:51
а я Поздравляю Макса со вступлением в должность!!! 2 апреля 2015, 15:58 М. Яцюк избран президентом федерации Голландия удачи в работе!!!!
WukapHo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали