Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WukapHo 11 апр 2016, 18:51
чуть позже напишу программу которую надеюсь на голосовании поддержат.

если кратко то определённой прокачки молодняк принесёт команде большие деньги

если не выполнил условие прокачки------сами понимаете
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 11 апр 2016, 18:59
sula97 писал(а):
Пусть сумма заработка и не огромная, но я могу ее воткнуть в молодого игрока. А то что зп в фонде будет лежать, ну хз зачем она там.

Если будет программа по развитию молодежи, то Фонд очень понадобиться!!! А теперь если кто захочет быть тренером сборных, одним из условий будет, что зарплата переводиться в копилку !!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 11 апр 2016, 19:09
sula97 писал(а):
А то что зп в фонде будет лежать, ну хз зачем она там.
Чужими словами говоришь , уважаемый ! Так вот , что я тебе на это скажу . Всегда уважающие федерацию и коллег, тренеры сборных переводили З/П в фонд федерации и это общевсоловская практика, это раз. Два, ты сам сказал, что руководя сборной ты набираешься опыта , так а З/П ты считаешь стипендией за учебу ? Ну тогда извини, ты ее не заработал так как оценка за выступление сборной неудовлетворительно . Три, ты использовал труды других менеджеров вырастивших игроков для сборной, они с этого ничего не получают, а ты почему то должен что то иметь, не дав результата :think: :oops: . Я лично пока не против твоей кандидатуры, может ты чего то в перспективе и достигнешь . Но не надо выставлять себя жлобом , тебя это совсем не красит . :hello: Этот спитч касается всех тренеров сборных Сомали. Господа, давайте уважать труд других людей .

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
gammy писал(а): А теперь если кто захочет быть тренером сборных, одним из условий будет, что зарплата переводиться в копилку !!!
Миша, это должно быть по умолчанию, без всяких условий . Люди турниры выигрывают и без разговоров все переводят .
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ух-ты 11 апр 2016, 20:43
Никак не связано уважение к коллегам, и перевод в фонд.
Тем более если фонд простаивает. Пусть лучше достанутся никому, чем тренеру?
Не надо говорить о том, что менеджеры бедные, несчастные, когда качают сборников. Игроки получают баллы и денюжки за выступления. Некоторые менеджеры просто игнорят тренеров, с просьбами о физе и усталости.
Тренер сборной -это тоже работа, причем неблагодарная.Она должна оплачиваться.
А то, только овном поливают.
С другой стороны тренер должен нести ответ за результат.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 11 апр 2016, 21:27
Ух-ты писал(а):Никак не связано уважение к коллегам, и перевод в фонд.
Абсолютно с тобой не согласен. Не перевод финансов в фонд ФФ, это прямое неуважение хотя бы к тем менеджерам которые до этого добросовестно это делали
Ух-ты писал(а):Тем более если фонд простаивает. Пусть лучше достанутся никому, чем тренеру?
Фонд временно простаивает по уважительным причинам и в это время выполняет накопительную функцию .
Ух-ты писал(а):Не надо говорить о том, что менеджеры бедные, несчастные, когда качают сборников. Игроки получают баллы и денюжки за выступления.
Так а ты выступи с лекцией на эту тему, просвети народ, а то почему то я не вижу кучи желающих качать сборников безвозмездно.
Ух-ты писал(а): Некоторые менеджеры просто игнорят тренеров, с просьбами о физе и усталости.
Тренер сборной -это тоже работа, причем неблагодарная.
Что такое работа тренера сборной, мне или Мише можешь не рассказывать.
Ух-ты писал(а):Она должна оплачиваться.
Согласен , но не в виде стипендии за обучение
Ух-ты писал(а):А то, только овном поливают.
Покажи мне хоть одного менеджера, кто облил овном тренера сборной прошлого сезона
Ух-ты писал(а):С другой стороны тренер должен нести ответ за результат.
А вот это должны быть ключевые слова в твоей речи :super:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ух-ты 11 апр 2016, 22:07
Менеджер который хорошо качает игрока в сборную получает от этого плюсы в виде денег и баллов. Нужны ли просветительские лекции? Возможно. Но кто-то все равно не захочет качать сборников.
Как распоряжаться заработанными деньгами, каждый решает сам. Одно дело если была договоренность, либо есть какие-то цели по распределению фонда.
Вот если есть программа прокачки юниоров, и вся федерация работает на юниорку, а тренер жмотит зарплату. Тагда да!

Получается, сам же говоришь и замечаешь, что прокачка юниоров слабая, всё пущено на самотёк. Никто лишний балл или спецуху не дает, так за что тогда тренер сборной должен их поощрять из своей з.п?
Как прокачали, так и сыграли, столько и получили. Кто лучше прокачал,тот баллов получил и денег.

:hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 12 апр 2016, 09:12
Ну хоть форум блин ожил :)

От себя замечу - сборы с каждой команды в Фонд более 100к считаю нереальными. Мне просто жалко эти деньги :) У меня в командах, во всех трех, играло немало сборников, почти каждый сезон. Но ни от одной ФФ, включая ФФ Сомали я денег за это ни разу не получал :) Поймите правильно, мне лично деньги за сборников не нужны - я полностью согласен с Ух-ты - я их качаю для себя, для команды, побед и баллов. И в этом сезоне буду качать того 16летнего игрока, который придёт со спортшколы ко мне.

Насчет зарплаты тренеров сборных - тут дело такое, заставить никого не получится. И не пустить например кандидатуру тренера, который заранее говорит, что не будет отдавать денег в фонд, тоже не выйдет - всё равно выбирают менеджеры. Дело сугубо добровольное. Хотя я лично может не все, но большую часть денег от з/п отдал бы в Фонд, несомненно.
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 12 апр 2016, 15:08
Пробывать надо любые варианты. Но я думаю сперва нужно сделать опрос "Вам важна успешность выступления сборных фф Сомали?" Если большенству <удалено автоцензором> то зачем и дергаться?
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 12 апр 2016, 15:27
WukapHo писал(а):Пробывать надо любые варианты. Но я думаю сперва нужно сделать опрос "Вам важна успешность выступления сборных фф Сомали?" Если большенству <вырезано> то зачем и дергаться?

Боюсь, ответ большинства (а точнее - отсутствие ответа) всех может разочаровать...
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение varvar3 31 май 2016, 14:50
Ну что Сомалийцы ждите в д1 Афгал. 6 июня решающий матч если победа то я чемпион д2 . Жаль в кубке не фортануло :(
varvar3
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 31 май 2016, 17:14
varvar3 писал(а):Ну что Сомалийцы ждите в д1 Афгал. 6 июня решающий матч если победа то я чемпион д2 . Жаль в кубке не фортануло :(
милости простим , всегда рады видеть такой именитый клуб в д-1 , вот только на долго ли в д-1 ?
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ух-ты 31 май 2016, 17:17
А почему не надолго? С такой то силой.
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение varvar3 31 май 2016, 18:21
Deddi писал(а):
varvar3 писал(а):Ну что Сомалийцы ждите в д1 Афгал. 6 июня решающий матч если победа то я чемпион д2 . Жаль в кубке не фортануло :(
милости простим , всегда рады видеть такой именитый клуб в д-1 , вот только на долго ли в д-1 ?
Укрепиться в д1 я то смогу главное прити туда :oops:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Ух-ты писал(а):А почему не надолго? С такой то силой.
Сложновато будет удержаться д1 много ветеранов надо молодых брать

Добавлено спустя 10 секунд:
Ух-ты писал(а):А почему не надолго? С такой то силой.
Сложновато будет удержаться д1 много ветеранов надо молодых брать
varvar3
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 31 май 2016, 19:46
varvar3 писал(а):Ну что Сомалийцы ждите в д1 Афгал. 6 июня решающий матч если победа то я чемпион д2 . Жаль в кубке не фортануло :(

Или я чего-то не понимаю, или до конца чемпионата еще 14 туров играть. После 6 июня останется еще 11... С фига ли 6 июня Афгал может обеспечить чемпионство во втором диве? Объясните непонятливому плиз...
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение varvar3 31 май 2016, 20:34
Carloss писал(а):
varvar3 писал(а):Ну что Сомалийцы ждите в д1 Афгал. 6 июня решающий матч если победа то я чемпион д2 . Жаль в кубке не фортануло :(

Или я чего-то не понимаю, или до конца чемпионата еще 14 туров играть. После 6 июня останется еще 11... С фига ли 6 июня Афгал может обеспечить чемпионство во втором диве? Объясните непонятливому плиз...
А че не понятного сам лянь позицыю Афгала на данный момент мне равных нет а 6 июня играю с равным составом играть буду

Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:
Да потомучто я сильнее разница очков между вторым и третьем местом 8 и 11 очей. Вот и по этому

Добавлено спустя 23 секунды:
Да потомучто я сильнее разница очков между вторым и третьем местом 8 и 11 очей. Вот и по этому
varvar3
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали