Форум Сомали...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ух-ты 01 июн 2016, 08:58
Отыграть за 14 туров 11 очков - это легко, но если смотреть на ситуацию в целом, то действительно, проще остаться на 1 месте, чем растерять такое преимущество.
Что касается ветеранов, там не всё так страшно. Можно спокойно держать силу и держаться в Д1. Даже развиваться. :oops:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 01 июн 2016, 10:55
Я только за !!! если Афгал вернется в Примьеру!!! Но я бы не спешил делать такие выводы -когда начался только второй круг чемпионата!!! Хотя я не думаю, что "Афгал" упустит медали Сегунды!!
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Niks 01 июн 2016, 11:16
gammy писал(а):Я только за !!! если Афгал вернется в Примьеру!!! Но я бы не спешил делать такие выводы -когда начался только второй круг чемпионата!!! Хотя я не думаю, что "Афгал" упустит медали Сегунды!!
Сегунды)) Поклонники испанского футбола. К слову, сборная Испании, которая не едет на Евро
Изображение
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 502
 
ХИК (Хельсинки, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение varvar3 01 июн 2016, 12:17
gammy писал(а):Я только за !!! если Афгал вернется в Примьеру!!! Но я бы не спешил делать такие выводы -когда начался только второй круг чемпионата!!! Хотя я не думаю, что "Афгал" упустит медали Сегунды!!
Я не зря ее делал сильной удержу я преимущество. Жаль ток в кубке не фортануло

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:
Ух-ты писал(а):Отыграть за 14 туров 11 очков - это легко, но если смотреть на ситуацию в целом, то действительно, проще остаться на 1 месте, чем растерять такое преимущество.
Что касается ветеранов, там не всё так страшно. Можно спокойно держать силу и держаться в Д1. Даже развиваться. :oops:
Впринцепе да брать играков массой за сто. До 26 лет можно и смалыми спецухами и з счет ветов качать спецухи

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Ух-ты писал(а):Отыграть за 14 туров 11 очков - это легко, но если смотреть на ситуацию в целом, то действительно, проще остаться на 1 месте, чем растерять такое преимущество.
Что касается ветеранов, там не всё так страшно. Можно спокойно держать силу и держаться в Д1. Даже развиваться. :oops:
Впринцепе да брать играков массой за сто. До 26 лет можно и смалыми спецухами и з счет ветов качать спецухи
varvar3
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Carloss 02 июн 2016, 17:38
varvar3 писал(а):А че не понятного сам лянь позицыю Афгала на данный момент мне равных нет а 6 июня играю с равным составом играть буду
Да потомучто я сильнее разница очков между вторым и третьем местом 8 и 11 очей. Вот и по этому

Угу, говорить о своём негарантированном чемпионстве за 11 туров до конца чемпа - это конечно признак мастерства. Но по крайней мере всё понятно стало, спасибо за объяснения.
Carloss
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Ух-ты 03 июн 2016, 12:51
Carloss писал(а):
varvar3 писал(а):А че не понятного сам лянь позицыю Афгала на данный момент мне равных нет а 6 июня играю с равным составом играть буду
Да потомучто я сильнее разница очков между вторым и третьем местом 8 и 11 очей. Вот и по этому

Угу, говорить о своём негарантированном чемпионстве за 11 туров до конца чемпа - это конечно признак мастерства. Но по крайней мере всё понятно стало, спасибо за объяснения.


Да чего такого? Просто он слишком уверен в себе. Может его за это и накажут.
Но по сути после 1 круга видно уже кто где. :hello:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Славик 23 июн 2016, 13:02
Товарищи сомалийцы! Приглашаю всех на свой турнир на островах! :assist:
viewtopic.php?f=9&t=184473&view=unread#unread
Славик
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение varvar3 29 июн 2016, 22:55
Всем на зло я выиграл д2. Теперь можете издеваться
varvar3
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 29 июн 2016, 23:14
varvar3 писал(а):Всем на зло я выиграл д2. Теперь можете издеваться
зачем же издеваться. Поздравляю, надеюсь и в Д-1 будете играть так же уверенно . :beer:
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение varvar3 30 июн 2016, 08:36
Deddi писал(а):
varvar3 писал(а):Всем на зло я выиграл д2. Теперь можете издеваться
зачем же издеваться. Поздравляю, надеюсь и в Д-1 будете играть так же уверенно . :beer:
Спасибо!!!! Будем стараться
varvar3
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение sula97 02 июл 2016, 08:00
Выбран окончательный список сборной на предстоящий кубок Африки, нас не ищите, вечером вылетаем :beer:
sula97
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение Deddi 02 июл 2016, 17:39
sula97 писал(а):Выбран окончательный список сборной на предстоящий кубок Африки, нас не ищите, вечером вылетаем :beer:
Удачи
- Нахожу выход из любой ситуации, удивляет другое, как я нахожу туда вход .

Изображение
Аватара пользователя
Deddi
Знаток
 
Сообщений: 2222
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:38
Откуда: ДОНБАСС
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение gammy 13 июл 2016, 13:31
Значит прочитал программу Султанбека на пост главного тренера националки! Я против его избрания ,говорю честно без всяких экивоков! Он три сезона тренер и ничего путнего из этого не получилось!Сборной надо новая кровь!Насчет зарплаты я же прошу не для себя а для ФФ! А его жадность погубит!Все без обид!

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 18 секунд:
На счет номинаций. Выставляю номинантом "Лучший менеджер ФФ Сомали 37 сезона"-ДМИТРИЯ КОВАЛЕНКО. По следующим причинам:
-клуб "Оушен" под его руководством завоевал чемпионство,национальный Кубок и суперкубок;
-в Афрокубках дошел до 1\4 финала "Кубка Африканской Конфедерации", благодаря ему в копилку Федерации положено 24 рейтинговых балла.
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Аватара пользователя
gammy
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 11:08
Откуда: Молочанск, Россия
Рейтинг: 521
 
Рутс (Белиз Сити, Белиз)
Кеско (Могадишо, Сомали)
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение WukapHo 13 июл 2016, 19:19
Тренер Года Дима Коваленко
Золотой дубль и успешное выступление в афрокубке

Игрок Года Кумар Али Акоко
Лучший снайпер, ассистент ну и само собой главная ударная сила сборной
WukapHo
 
 
 

Re: Форум Сомали...
Сообщение SeregaMontana 14 июл 2016, 15:28
gammy писал(а):Значит прочитал программу Султанбека на пост главного тренера националки! Я против его избрания ,говорю честно без всяких экивоков! Он три сезона тренер и ничего путнего из этого не получилось!Сборной надо новая кровь!Насчет зарплаты я же прошу не для себя а для ФФ! А его жадность погубит!Все без обид!

Добавлено спустя 2 часа 36 минут 18 секунд:
На счет номинаций. Выставляю номинантом "Лучший менеджер ФФ Сомали 37 сезона"-ДМИТРИЯ КОВАЛЕНКО. По следующим причинам:
-клуб "Оушен" под его руководством завоевал чемпионство,национальный Кубок и суперкубок;
-в Афрокубках дошел до 1\4 финала "Кубка Африканской Конфедерации", благодаря ему в копилку Федерации положено 24 рейтинговых балла.

поддерживаю по обоим пунктам. Националка играет слабо. Осталось только зп в Монте-Карло просадить и тогда будет полный финиш.
SeregaMontana
Менеджер
 
Сообщений: 199
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:30
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Юнидад (Малабо, Экваториальная Гвинея)
Манукау Юнайтед (Окленд, Новая Зеландия)
Нямунас (Пренай, Литва)
Христос (Балтимор, США)
Форталеса (Соача, Колумбия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали