Наши Сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Rodeon 30 мар 2009, 17:13
Yatsyuk ,

Не переживай, мы (не кандидаты) почитали программу, посмотрели игроков, сделали выводы - выберем достойного :mrgreen:
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение bokanol 30 мар 2009, 17:13
Yatsyuk писал(а):Стоящих игроков с возрастом 24-26 лет раз два и общёлся. Извините но я не понимаю, если говорить о развитии сомалийского футбола, зачем в сборной игроки с вохзрастом 31 и 32 года. Они в клубах прекрасно баллы наберут. Сборная нужна для поднятия общего уровня а не отдельных игроков, которые после старения потеряют баллы а через сезон закончат карьеру.
Кем играть будем в 16 сезоне? посмотрите на игроков, кому не лень!!!
капитан в сборной нужен
bokanol
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Safa 30 мар 2009, 19:11
Yatsyuk писал(а):Господа кандидаты!

Ну просил же не заявлять игроков молодёжки! зачем ухудшать состав той сборной которая может побороться хоть за что то, как показал прошлый сезон. Есть ещё игроки для национальной. Через пару сезонов у нас некем будет играть в национальной сборной, если посмотреть на наших стариков и молодежь.
Стоящих игроков с возрастом 24-26 лет раз два и общёлся. Извините но я не понимаю, если говорить о развитии сомалийского футбола, зачем в сборной игроки с вохзрастом 31 и 32 года. Они в клубах прекрасно баллы наберут. Сборная нужна для поднятия общего уровня а не отдельных игроков, которые после старения потеряют баллы а через сезон закончат карьеру.
Кем играть будем в 16 сезоне? посмотрите на игроков, кому не лень!!!

Макс.

П.С. просьба к кандидатам - уточняйте точно сколько денег из своей зарплаты вы будете или не будете выделять на потребности федерации. Это необходимо для того чтобы не повторилась история прошлого сезона.
Я считаю непозволительной роскошью проигрывать ключевые игры( с близкими по силе командами) из-за того, что президент федерации ограничивает выбор игроков, молодых брать нельзя, старых тоже, кого же можно брать? При этом ты - Макс потверждаешь, что "стоящих игроков с возрастом 24-26 лет раз два и общёлся", и что прикажешь мне делать, не набирать не единого очка, но развивать при этом "посредственных" футболистов, которые не способны через игры получать баллы и в которых не верит тренер?
Состав только предварительный, он будет менятся в зависимости от задач на матч, и формы конкретного игрока с учетом его статистики.
По поводу денег, готов всю зарплату тренера сборной пожертвовать федерации, в случае своего избрания.
Safa
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Rodeon 30 мар 2009, 19:24
Я считаю непозволительной роскошью проигрывать ключевые игры( с близкими по силе командами)

Это с какими же? И главное, как они попадут к нам в группу? :)

молодых брать нельзя

Это обычная практика во всех федерациях, но президент никому и ничего не может запретить. :)

bokanol

По уму то, конечно, нужен. Только он сгребет свои баллы, а результата все равно не будет :roll:

P.S.

Я заявлюсь на молодежку. По моему, определенного локального успеха я добился, но с таким количеством кандидатов выборы грозят превратиться в лотерею :rot:
Rodeon
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 30 мар 2009, 19:50
подскажите мне пожалуйста каким образом 32-летний игрок поможет развивать федерацию? надо смотреть в будущее.

А по молодежке - посмотрите сами. Зачем брать в националку 20-60 игрока или моего рд 23-55 Л2. Я его специально для молодежки готовил. Конечно с намеком на будущие сезоны для националки.

По выборам я лично не волнуюсь. Выберут того кого выберут и с этим будем жить. У меня задача развития федерации. Именно потому и заявился кандидатом тренера в националку. Думать надо прежде всего о федерации когда мы рассматриваем сборные, а не об одной игре.
Интересно кстати как Родеон тоже подметил - а где в нашей группе равные соперники? именно потому и просил не брать молодежку в националку. А по пенсионерам - кто понял меня тот со мной согласится на все 100% по этой позиции.
Набирая баллы в клубах они же будут набирать баллы в сборной. А потом... а потом старение и потеря баллов.
Капитан? и сколько ж он бонуса для сборной даст? (взять 29 летнего и 30 летнего игрока - )Совсем чуть-чуть - глобально на силу в конкретном матче не повлияет. берем 30 летнего игрока с силой например 70. Команда от капитанского бонуса получит 28 баллов силы. У 29 летнего - где то 15 баллов. Таким образом разница 13!!! баллов. Неужели можно полагать что 13 баллов смогут выиграть? Опять таки простая арифметика.

Это лично мое мнение и никого я не заставляю думать также. Отмечу как и в прошлом сезоне говорил, что каждый развивает команду по своему и видит по-своему как лучше поступить в каждой ситуации.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Сережка 30 мар 2009, 20:08
Очень радует, что в этом сезоне у нас есть выбор на пост тренера сборной. Каждый из кандидатов имеет свое видение развития сборной и ее цели в предстоящим отборочном турнире. И как правильно подметил Rodeon, выборы будут непредсказуемы. Тем важнее будет каждый голос наших менеджеров, поэтому хотелось бы, чтоб вы уважаемые пираты, не забыли выполнить свой долг и проголосовать. неизвестно как сложаться выборы, но нам с этим потом жить и хотелось бы, чтоб каждый из нас не просто поставил галочку в одной из граф бюллетеня, а не забыл бы перед этим изучить программы всех кандидатов и сделать свой выбор.
Удачи всем кандидатам и пусть победит достойнейший.
Сережка
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение D.Baggio 30 мар 2009, 20:29
кабы не низкий рейтинг, то наверно выставил бы свою кандидатуру, а так по комплектации сборной полностью поддерживаю мнение президента. Сборным ни светит ни болта, разве что молодежка за предпоследнее место поборется. Да, просьба, моих моих ветеранов в сборную не брать, ибо толку от них немного будет для развития, а лишняя усталость может больно стукнуть во внутреннем чемпионате :P :P :P
D.Baggio
Мастер
 
Сообщений: 1257
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 16:35
Откуда: Вологда, Россия
Рейтинг: 569
 
Братство (Циевна, Черногория)
Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун, Барбадос)
Барс (Нарын, Кыргызстан)
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Safa 31 мар 2009, 09:54
D.Baggio писал(а):кабы не низкий рейтинг, то наверно выставил бы свою кандидатуру, а так по комплектации сборной полностью поддерживаю мнение президента. Сборным ни светит ни болта, разве что молодежка за предпоследнее место поборется. Да, просьба, моих моих ветеранов в сборную не брать, ибо толку от них немного будет для развития, а лишняя усталость может больно стукнуть во внутреннем чемпионате :P :P :P
На это мы и рассчитываем... :grin: :grin: :grin:
Safa
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 31 мар 2009, 13:10
ну, ладно! с претендентами и их видением работы в национальной сборной разобрались. В четверг начинаются выборы.

На следующей неделе будут выборы тренера молодёжки. И предлагаю и агитирую общественность за Родеона - Солдатова Михаила (Голдогоб).
Он в принципе очень добротно поработал с молодёжной сборной в прошлом сезоне. И насколько я понял хочет руководить и в этом. Мой голос отойдет ему. Также предлагаю проголосовать и остальным.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Midnighter 31 мар 2009, 13:32
С большинством мнений согласен, но выскажу особое мнение:
сборные надо развивать с низов и стоит начать с юниорки - юноши растут, растёт потенциал молодёжки и, позже, националки. Однако рейтинг никто не отменял, и на примере младших сборных очки даже против команд, намного превосходящих в силе наших ребят, набрать возможно(молодёжь с отставанием в баллах порядка 300 от предпоследней сборной сумела победить в группе, пускай, всего один раз). Естественно, таких матчей будет 1 или 2, но будут же. И при коллективной работе сомалийских менеджеров и должной оценки соперника тренером сборной очки отбирать надо и складывать их в копилку рейтинга на будущие сезоны. Остальные матчи, понятное дело, использовать для получения баллов и срубания бабла.
И полностью согласен, что для националки в этом сезоне уготовано то же самое, что и в прошлом. Надо хотя бы забить один гол.
Midnighter
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 31 мар 2009, 13:36
Midnighter писал(а):С большинством мнений согласен, но выскажу особое мнение:
сборные надо развивать с низов и стоит начать с юниорки - юноши растут, растёт потенциал молодёжки и, позже, националки. Однако рейтинг никто не отменял, и на примере младших сборных очки даже против команд, намного превосходящих в силе наших ребят, набрать возможно(молодёжь с отставанием в баллах порядка 300 от предпоследней сборной сумела победить в группе, пускай, всего один раз). Естественно, таких матчей будет 1 или 2, но будут же. И при коллективной работе сомалийских менеджеров и должной оценки соперника тренером сборной очки отбирать надо и складывать их в копилку рейтинга на будущие сезоны. Остальные матчи, понятное дело, использовать для получения баллов и срубания бабла.
И полностью согласен, что для националки в этом сезоне уготовано то же самое, что и в прошлом. Надо хотя бы забить один гол.

По юниорке и молодёжи - если всё будет хорошо то будет целевая программа развития молодёжи а не конкурс "Растишка". Но к этому надо прийти.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Billy 24 апр 2009, 22:44
а можно вопрос по националке?
чем вот этот игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393451 лучше вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393489 ?
ну кроме того, что первый играет у менеджера-тренера сборной?
Billy
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Leosonne 24 апр 2009, 23:11
Billy писал(а):а можно вопрос по националке?
чем вот этот игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393451 лучше вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393489 ?
ну кроме того, что первый играет у менеджера-тренера сборной?

Второй со спецухой Л4, а первый с Л2 и первый выше на 4 балла. Второй явно лучше ;)
Leosonne
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Yatsyuk 25 апр 2009, 09:31
Billy писал(а):а можно вопрос по националке?
чем вот этот игрок http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393451 лучше вот этого http://virtualsoccer.ru/player.php?num=393489 ?
ну кроме того, что первый играет у менеджера-тренера сборной?

как тренер националки прийму во внимание!

Плюс ко всему!!!! и это важно!!! когда была заявка он таким не был. Так что не надо ломать комедию и говорить что мой только потому что он в моей команде. Твой имеет огромные шансы попасть в состав.
Yatsyuk
 
 
 

Re: Наши Сборные
Сообщение Billy 25 апр 2009, 09:37
2Yatsyuk: он был всего на пару баллов слабее
Billy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сомали